Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

TEAM, крепись. Если чем могу помочь - обращайся.

+1

202

TEAM написал(а):

пока еще жива и нашла силы прийти сюда, где раньше была счастлива...

Крепись, и не опускай руки!
Не пропадай: может при общении немного по-легче будет.

+1

203

TEAM, мы по тебе по-настоящему скучаем и искренне желаем тебе одолеть тоску, беды и печаль.
Не теряй мужество. Все образуется, я уверен. :flag:

+1

204

К.Ф. написал(а):

Кто же все эти в интернетах, которые показывают совершенно иное положение дел? Мне кажется, эта мантра - очень большое лукавство.

Не ну люди разные есть. В Украине можно и, например, сатанистов найти, но они же не выражают мнение всего народа, и не  все украинцы = сатанисты.
С общения с людьми, с общей ситуации в регионе, даже с нелюбимых укрСМИ следует, что вражда не на уровне Украина-Россия, а на уровне Путин против Запада. В моем регионе, как и по всей Киевской области живет много русских (что-то около четверти населения), это не говоря о русскоязычности Киева и его окрестностей. Какая вражда?
Вон в моей госадминистрации зам.главы русский и вообще не владеет украинским языком. Ни для кого это не является проблемой, главное что отличный руководитель и нормальный человек.

Отредактировано Cepiyc (2014-08-22 23:15:13)

0

205

Cepiyc написал(а):

Не ну люди разные есть. В Украине можно и, например, сатанистов найти, но они же не выражают мнение всего народа, и не  все украинцы = сатанисты.
С общения с людьми, с общей ситуации в регионе, даже с нелюбимых укрСМИ следует, что вражда не на уровне Украина-Россия, а на уровне Путин против Запада. В моем регионе, как и по всей Киевской области живет много русских (что-то около четверти населения), это не говоря о русскоязычности Киева и его окрестностей. Какая вражда?
Вон в моей госадминистрации зам.главы русский и вообще не владеет украинским языком. Ни для кого это не является проблемой, главное что отличный руководитель и нормальный человек.

Мы ж не про этнических русских Украины говорили? Я в курсе, что межнациональное противостояние внутри вашей страны - это о-о-о-очень большое преувеличение. Идеологическое - еще может быть. Но мы ж о взаимоотношениях народов России и Украины, да?
И мне кажется, что эти взаимоотношения уже очень сильно испорчены. И не Путин в этом виноват. Не Путин напридумывал кучу новых обидных прозвищ для обоих народов, не Путин рисует оскорбительные картинки, не Путин заставляет людей устраивать срачи и обмениваться этими самыми прозвищами, картинками, фейковыми новостями о друг друге и заниматься прочей хуетой.
Я, заметь, не говорю, что портят отношения сейчас только украинцы. Процесс, конечно, двусторонний. Я к тому, что, ну какое "братство" в ближайшие годы, если отношения испорчены не на уровне государств, а на уровне именно людей.

А еще вернемся к самому началу. Когда вы только начали сбрасывать своего Вора-и-Упыря, у вас это почему-то началось под лозунгом "хтой не скаче, тот москаль". Когда Путин не сделал вам ничего плохого. Когда москали не обзывали вас еще укропами. Тебя удивляет, что россияне тогда не порадовались за вас и духовно не поддержали ваше стремление к переменам? Когда вы их - москалей - с какого-то хрена сделали символом своих проблем? Ну-ну...

Отредактировано К.Ф. (2014-08-23 00:21:00)

+1

206

К.Ф. написал(а):

А еще вернемся к самому началу. Когда вы только начали сбрасывать своего Вора-и-Упыря, у вас это почему-то началось под лозунгом "хтой не скаче, тот москаль". Когда Путин не сделал вам ничего плохого. Когда москали не обзывали вас еще укропами. Тебя удивляет, что россияне тогда не порадовались за вас и духовно не поддержали ваше стремление к переменам? Когда вы их - москалей - с какого-то хрена сделали символом своих проблем? Ну-ну...

Наверное потому, что Россия встала на поддержку "легитимного", называя народ Украины, участвующий в митингах майдаунами, гейропейцами, доказывая о купленности майдана, поддерживая власть в силовом разгоне и т.д. По этому еще большой вопрос кто первый начал.

0

207

Cepiyc написал(а):

Наверное потому, что Россия встала на поддержку "легитимного", называя народ Украины, участвующий в митингах майдаунами, гейропейцами, доказывая о купленности майдана, поддерживая власть в силовом разгоне и т.д. По этому еще большой вопрос кто первый начал.

Последовательность событий не путаешь, не? Впрочем ладно, "они первые", так "они первые". Бревна в глазу у вас нет, ок. )

0

208

К.Ф. написал(а):

Последовательность событий не путаешь, не? Впрочем ладно, "они первые", так "они первые".

Телеканал «Россия-1» в своём информационном выпуске 24 ноября в сюжете о Евромайдане использовал видео украинского телеканала «24» с собственной интерпретацией — о якобы платном участии людей в Евромайдане, в то время как в оригинальном видео говорилось о том, что деньги обещали, но не проплатили, участникам проправительственного митинга. Телеканал Россия-1 был обвинён в фальсификации. Отмечены ошибки в освещении событий некоторыми российскими СМИ. В частности, оговорка о десятках погибших. На канале «Россия-1» искажена хронология событий — так, события на Банковой 1 декабря подаются как происходящие перед разгоном в ночь 30 ноября

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евромайдан#.D0.A1.D0.9C.D0.98_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

К.Ф. написал(а):

Бревна в глазу у вас нет, ок. )

То есть ты настаиваешь на том, что Евромайдан с самого начала по своей сути был антироссийским? Или все же сначала российские СМИ начали выдумывать прооплаченность майдана, нападение первыми митингующих на Беркут и т.д.?
Конечно в издевку над завравшимися СМИ появились"нескачущие москали." При том не на майдане, а у каких-то школьников на Закарпатье или где там они скакали.

0

209

закрываем тему Украины и тут. не вижу смысла в продолжении дискуссии. вы пытаетесь убедить что бороться против одного законновыбранного президента можно - против другого нельзя. майдан разгонять беркуту нельзя, но спецбатальонам киев 1 и 2 - можно. янек плохой, потому что погибло 100 человек, порошенко хороший потому что погибли десятки тысяч. на Украине нацистов нет, есть просто целая скачущая школа призывающая вырезать людей по национальности, но фашистов ни-ни, наговаривают москали. олигархи плохие, надо их убрать - и даете им же еще больше власти. никакого яроша у нас нет, и вообще это загримированный путин. и в таком духе все остальное.

0

210

Chertoznai, ОК.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6