Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Chertoznai написал(а):

а что тебя удивляет? Израиль поддерживают амеры

Но так поддерживают, что простые евреи всё чаще говорят: "шли бы они на хер". Потому что поддержка включает в себя желание диктовать свои условия во всём, в чём можно. (я, конечно, могу говорить только о бывших советских евреях) :D

0

122

К.Ф. написал(а):

Но так поддерживают, что простые евреи всё чаще говорят: "шли бы они на хер". Потому что поддержка включает в себя желание диктовать свои условия во всём, в чём можно. (я, конечно, могу говорить только о бывших советских евреях)

Да и не только простые. Сейчас между США и Израелем хватает разногласий по разным вопросам.

0

123

К.Ф. написал(а):

поддержка включает в себя желание диктовать свои условия во всём, в чём можно.

это обычное правило амеров, для общения со всеми остальными народами. кто имееет свою точку зрения - душитель свободы и насильник демократии.

Germanik написал(а):

Сейчас между США и Израелем хватает разногласий по разным вопросам.

Северная Корея ограничена в выборе покупателей, поэтому будет продавать оружие всем желающим.

0

124

Chertoznai написал(а):

это обычное правило амеров

Это обычное правило всех тех, кто сильнее других :D  Это не есть хорошо, но это факт.

Chertoznai написал(а):

Северная Корея ограничена в выборе покупателей, поэтому будет продавать оружие всем желающим.

Ну да. Я ж не говорю, что корейцы какую-то особую любовь к хамасовцам испытывают. Просто сам фат попадания мощного оружия в руки таких людей мне не сильно нравится.

0

125

Germanik написал(а):

Это обычное правило всех тех, кто сильнее других

необязательно. например Китай не выдвигает абсурдных ультиматов третьим странам, и не бомбит их города за отказ выполнять под предлогом насаждения гей-парадов демократии.

Germanik написал(а):

Просто сам фат попадания мощного оружия в руки таких людей мне не сильно нравится.

от того что у Путина есть ядерный чемоданчик вообще наверно заснуть не можешь :D

0

126

Chertoznai написал(а):

необязательно. например Китай не выдвигает абсурдных ультиматов третьим странам, и не бомбит их города за отказ выполнять под предлогом насаждения гей-парадов демократии.

Ну это пока. Походу, сейчас Китай наращивает силы, пока другие грызутся друг с другом.

Chertoznai написал(а):

от того что у Путина есть ядерный чемоданчик вообще наверно заснуть не можешь

Ну не смотря на все его недостатки у путина, я думаю, имеется благоразумие. И ядерный чемоданчик, я считаю, он использует ну в очень крайнем случае. Намного меня больше смущает наличие мощного оружия в руках смертников, к тому же, из неправительственных организаций.

0

127

Germanik написал(а):

Ну это пока. Походу, сейчас Китай наращивает силы, пока другие грызутся друг с другом.

неважно, главное он сильная страна и пока воздерживается от насильной демократизации третьих стран.

Germanik написал(а):

Ну не смотря на все его недостатки у путина, я думаю, имеется благоразумие. И ядерный чемоданчик, я считаю, он использует ну в очень крайнем случае.

ты меня удивил :D еще немного и запишем тебя в москалi

Germanik написал(а):

Намного меня больше смущает наличие мощного оружия в руках смертников, к тому же, из неправительственных организаций.

смертники из правительственных организаций тебя не смущают? или у них цели более благородные? :crazyfun:

0

128

Chertoznai написал(а):

неважно, главное он сильная страна и пока воздерживается от насильной демократизации третьих стран.

Ну почему, и у него иногда проскакивает. Вот, например, Вьетнам когда-то Китай пытался "демократизировать". А вообще, как я уже говорил, вполне возможно, что Китай наращивает силы, что бы не ограничиваться полумерами, как сейчас некоторые страны, включая США, а "демократизировать" всех и сразу :D

Chertoznai написал(а):

смертники из правительственных организаций тебя не смущают? или у них цели более благородные?

Им терять, в случае чего, больше :D

0

129

Chertoznai написал(а):

необязательно. например Китай не выдвигает абсурдных ультиматов третьим странам, и не бомбит их города за отказ выполнять под предлогом насаждения гей-парадов демократии.

Ну это мелочь, но вспомни хотя бы май этого года:
http://www.gazeta.ru/science/2014/05/19_a_6039133.shtml
http://inosmi.ru/world/20140521/220475836.html

0

130

Germanik написал(а):

А вообще, как я уже говорил, вполне возможно, что Китай наращивает силы, что бы не ограничиваться полумерами, как сейчас некоторые страны, включая США, а "демократизировать" всех и сразу

на всех и сразу не хватит сил даже у китайцев

Germanik написал(а):

Им терять, в случае чего, больше

кому, смертникам?  :crazyfun:

Cepiyc написал(а):

Ну это мелочь, но вспомни хотя бы май этого года:

это и есть мелочь. США обьявили зоной своих интересов вообще весь мир, а на этом основании могут развязать войну практически против любой страны без ядерного оружия. достаточно повопить про борьбу с терроризмом и потрясти колбой со стиральным порошком.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6