Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

К.Ф. написал(а):

Я, конечно, понимаю, что ДНРовцы в ваших представлениях очень плотно слились с Россией, но... ))

Учитывая то, что их главари практически поголовно граждане России, и учитывая "странную" лояльность к ним со стороны официальных властей России, то каюсь, немножко есть такое :D

0

112

К.Ф. написал(а):

Что за хуйню рассказывает этот человек?

У меня такая же реакция, когда я читаю то вранье, что пишут о Украине - о мистических бандеровцах, людоедском ПС и т.д.

0

113

А вообще мы же решили не поднимать данную тематику, так давайте тогда и не поднимать.

0

114

Germanik написал(а):

Учитывая то, что их главари практически поголовно граждане России, и учитывая "странную" лояльность к ним со стороны официальных властей России, то каюсь, немножко есть такое :D

Я не вижу такой уж лояльности со стороны властей - про них больше молчат, и люди сами формируют своё к ним отношение. Про отношение людей я могу судить по тем российским форумам, где бываю: общего единого мнения на их счёт нет. Многие считают, что они какие-то мутные, и эти многие - вовсе не люди типа Зогара.

Germanik написал(а):

А вообще мы же решили не поднимать данную тематику, так давайте тогда и не поднимать.

Давай говорить о чём-то другом. А то мы вообще не говорим. )

0

115

К.Ф. написал(а):

Давай говорить о чём-то другом. А то мы вообще не говорим. )

Давайте. Вот тут мы гворим про отношения России, Украины, США, ЕС, а жопа может прийти совсем с другого конца:

ХАМАС пытается купить ракеты у Северной Кореи
Палестницы, якобы, уже произвели даже первый платеж.
Палестинская группировка ХАМАС пытается купить ракеты у Северной Кореи, пишет The Telegraph.

По данным газеты, стоимость сделки между ХАМАС и КНДР составляет "сотни тысяч долларов", а переговоры ведет торговая компания, работающая в Ливане.
Отмечается, что группировка уже произвела первый платеж.

Напомним, Израиль в одностороннем порядке продлил перемирие.

http://korrespondent.net/world/3397757- … -korey-smy

0

116

Chertoznai написал(а):

Cepiyc, я наверно невнимательный, где про сьеденых-то, даже в этом фейке?

Видел тоже по новостях - показывали каких-то жителей в Донбассе, которые боятся бандеровцев и правосеков, бо те едят детей. Сомневаюсь, что найду, бо даже канала не помню.

К.Ф. написал(а):

Я не вижу такой уж лояльности со стороны властей - про них больше молчат, и люди сами формируют своё к ним отношение. Про отношение людей я могу судить по тем российским форумам, где бываю: общего единого мнения на их счёт нет. Многие считают, что они какие-то мутные, и эти многие - вовсе не люди типа Зогара.

А твое мнение о них?

0

117

Cepiyc написал(а):

А твое мнение о них?

Сэриус, давай лучше обсуждать ХАМАС, или уже совсем на худой конец Говарда с Лавкрафтом :D

0

118

Germanik, ОК.

0

119

на Украину табу вводим снова, пока все не уляжется.

Germanik написал(а):

http://korrespondent.net/world/3397757- … -korey-smy

а что тебя удивляет? Израиль поддерживают амеры, враги амеров поддеживают Палестину.

0

120

Chertoznai написал(а):

а что тебя удивляет? Израиль поддерживают амеры, враги амеров поддеживают Палестину.

Да, как бы особого удвления нет. Просто настораживает, когда у различных экстремистких организаций появляется оружие все мощнее и мощнее. Не за горами день, когда и ядерное будет.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6