Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Blade Hawk написал(а):

Да уж. У меня в Литве куча родственников. Я там бываю регулярно. Там им так гайки свинтили, этим "свободолюбивым, не боящимся массовых протестов прибалтам,", что кроме как хуйнёй вышепроцитированное не назвать.

В основе этой басни события в Латвии, скорей всего. Но переврано настолько, что можно назвать ложью от начала до конца.
Это было в разгар того мирового кризиса. Правительство взяло кредит, гарантией его возврата были непопулярные социальные и экономические реформы. Профсоюзы и неправящие политики собрали митинги с призывом распустить и переизбрать парламент. После одного такого митинга кучка пьяной гопоты, не слушая призывы организаторов разойтись по домам, пошла кидать камнями в здание Сейма, бить витрины магазинов и драться с полицией. Полиция за ночь дала им всем пизды. На этом всё. :D

Всё было в пределах пары улиц и в течении одной ночи. Какие массовые протесты? Какие протесты без чьей-то организации? Какие к чёрту цены на продукты?

Отредактировано К.Ф. (2014-07-27 15:15:17)

+1

102

К.Ф. написал(а):

Тем не менее, благодаря другим российским СМИ все в курсе, что это фейк.

Да, сказали, что происки украинских спецслужб, специально запустить дезу, что б очернить честный Первый канал :D

К.Ф. написал(а):

У вас есть сейчас антиправительственные телеканалы?

Антиправительственные есть, антиукраинских сейчас нет.

0

103

Germanik написал(а):

Да, сказали, что происки украинских спецслужб, специально запустить дезу, что б очернить честный Первый канал :D

Это CМИ типа "Дождя" так сказали? Ну-ну. :D

0

104

Germanik написал(а):

Антиправительственные есть, антиукраинских сейчас нет.

ОК, есть так есть. Я не искал, конечно. Они подают информацию под другим углом? На них можно почитать опровержения диких историй про "террористы воруют трупы жертв крушения Боинга"? Если так, то хорошо.

0

105

Cepiyc, я наверно невнимательный, где про сьеденых-то, даже в этом фейке?

Germanik написал(а):

Первый канал - это все такие не какой-то LfeNews, а создает все те же топорные фейки.

ну я же молчу что ваше СБУ создает еще более топорные фейки :D

Cepiyc написал(а):

Но что-то в твоих планах можно изменить? Неужели совсем не скучаешь?

не вижу смысла, там интересы долбоебов поставлены над интересами нормальных людей. из-за этого нормальные люди рано или поздно уходят.

Germanik написал(а):

А что тут пониать. Все с люди с Киммерии, с которыми хочет общаться Чертознай, находятся тут. Так за чем ему вообще скучать? За теми людьми, с которыми он общаться не хочет?

все верно  :flag:

0

106

В Латвии или Литве народу не нужна никакая направляющая сила, чтобы протестовать. Лет 10 назад у них была такая фигня, что магазины решили поднять немного цены на продукты. Это вызвало дикое возмущение в обществе. Не политики, а разные общественные деятели сказали, что это никуда не годится. Надо бастовать. Да и сам народ был недоволен. Так вот, народ САМ без никакой направляющей силы в какой-то из понедельников объявил общегосударственный митинг против повышения цен на продукты. Люди на уровне подъездов и улиц без никаких представителей и партий обсудили, что делать. В день Ч тупо не пошли на работу. Перекрыли движение и всей страной поставили правительство на понятие. Ещё раз подчеркну, САМИ. Политики в этом всём были даже не на вторых, а последних ролях. И так у них постоянно.

К.Ф. написал(а):

Это было в разгар того мирового кризиса. Правительство взяло кредит, гарантией его возврата были непопулярные социальные и экономические реформы. Профсоюзы и неправящие политики собрали митинги с призывом распустить и переизбрать парламент. После одного такого митинга кучка пьяной гопоты, не слушая призывы организаторов разойтись по домам, пошла кидать камнями в здание Сейма, бить витрины магазинов и драться с полицией. Полиция за ночь дала им всем пизды. На этом всё.
            Всё было в пределах пары улиц и в течении одной ночи.

как обычно все оказалось куда как прозаичнее :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

107

Chertoznai написал(а):

как обычно все оказалось куда как прозаичнее :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Я ж говорю, если б не какие-то реальные события в основе, то вообще ни слова правды. :D

Кстати, все были рады, что полиция быстро всё прекратила. Правительство тогда не хаяло только само правительство, но майданы тут нах никому не сплющились.

Отредактировано К.Ф. (2014-07-27 15:36:45)

0

108

К.Ф. написал(а):

У вас есть сейчас антиправительственные телеканалы? В России есть.

Если не ошибаюсь, эфирных "антиправительственных" каналов со свободным долступом в России нет

К.Ф. написал(а):

Это CМИ типа "Дождя" так сказали? Ну-ну.

Не это ДНРовцы так говорили. сказали, что это умышленный вброс укров, что бы очернить Россию.

0

109

Germanik написал(а):

Не это ДНРовцы так говорили. сказали, что это умышленный вброс укров, что бы очернить Россию.

Я, конечно, понимаю, что ДНРовцы в ваших представлениях очень плотно слились с Россией, но... ))

0

110

К.Ф. написал(а):

На них можно почитать опровержения диких историй про "террористы воруют трупы жертв крушения Боинга"?

Честно говоря, я  не встречал, что бы даже российские СМИ это опровергали. Кстати, насчет тел не знаю, но вещи 100% вруют.

Chertoznai написал(а):

ну я же молчу что ваше СБУ создает еще более топорные фейки

Ну СБУ - это все-таки не СМИ, хотя по созданию фейков они просто дети по сравнению с путинскими спецслужбами. С этим я согласен :D .

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6