Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вроде этот маньячило в юности своей на съёмках фильма про Петра 1 спьяну корабль утопил с человеком + проплыл на лодчонке мимо барахтающихся женщин с последующим оправданием: "Они хорошо умеют плавать".

0

992

император как есть император  :crazyfun:

0

993

Ну такая мразь. Но его научных работ или вклад в развитие реконструкции не отнять.

0

994

Интересно это прикол такой монархистов сливаться? Или приводить такие доводы, что ты сам сливаешься? Ну как бы какая-то полемика просто невозможна. Так что призываю с ними не спорить или с каким-нибудь антисоветчиком. Просто это как бисер перед свиньями бросать.

0

995

как сказал один человек, если человек стал монархистом ориентируясь на николая 2, то это вообще нельзя ничем объяснить.

0

996

Chertoznai написал(а):

николая 2

Мне вообще писали, что это Ленин сам революцию поднял... Там такие перлы, что я не знаю как в голову срали) Даже боюсь представить

0

997

http://delyagin.ru/articles/187-pozitsi … -podlozhny

а царь-то ненастоящий...

0

998

http://sg.uploads.ru/t/dLRo0.jpg

“The truth is European invaders came to this land, took it from indigenous people, raped, pillaged, gave them all sorts of diseases, called it their own, and desecrated a culture. It is one of the grossest examples of genocide in recent history and much as I don’t want to think about that, te really hard for me not to think about that when I think about Thanksgiving” - Verified Actress (Big Bang Theory) Mayim

Так и живем. И в голове не возникает противоречие.

Меня уже пару раз на некоторых исторических американских чатиках банили за разжигание ненависти.  Я их в телеграмме находил, чтобы помогли с поиском писем той эпохи. Было интересно, даже что-то скинули, но это вроде как было на сайтах муниципальных библиотек у них. Я на корявеньком английском  пытался им объяснить, что их гражданская война настоящий геноцид, который организовали буржуи, не поделившие землю. А вот эти истории про рабство надумки. По письмам северян было видно, что это расисты в самом плохом значении этого слова.

Отредактировано MudPro (2019-11-28 20:42:26)

0

999

MudPro написал(а):

По письмам северян было видно, что это расисты в самом плохом значении этого слова.

мятежника Джека погугли, он что-то такое разбирал, за что на самом деле была война севера с югом.

0

1000

Chertoznai написал(а):

война севера с югом.

Я про это и писал. Есть книжка хорошая называется: "Гражданская война в Северной Америке 1861 - 1865" Куропятника. Там про это замечательно написано.

А что за видео Мятежника?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6