Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6


All about us 6

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Cepiyc написал(а):

Chertoznai, ты еще появишся на киммерии? Честно, во многих темах тебя с Бингам и Константином не достает. Теперь и  Блейд что-то редким гостем стал.

Нас там нет уже несколько лет. А теперь уж и подавно: что там делать? Форум псевдоактивен: тошнотная тема "новости" и профильные темы, изредка поднимаемые новичками на каком-то совершенно детском уровне. (да, грешен, бывает заглядываю)

Cepiyc написал(а):

Ого. Не ожидал. Что-то личное или антипатриотизм раздражает?

Я вот не россиянин и меня это особо касаться не должно, а личного у меня к нему отродясь не было. Но тоже чувствую омерзение. Объяснять, наверное, не буду, прости.

0

92

К.Ф. написал(а):

Я вот не россиянин и меня это особо касаться не должно, а личного у меня к нему отродясь не было. Но тоже чувствую омерзение. Объяснять, наверное, не буду, прости.

Та ничего.

0

93

Cepiyc написал(а):

по русским сообщали о распятии и съедении детей

это вам так ваши СМИ рассказали? ну ладно, давай линк, как раз на эти самые российские СМИ, рассказавшие о распятых и сьеденых детях. а то вдруг еще на авакова сошлешься или псаку  :crazyfun:

Cepiyc написал(а):

Chertoznai, ты еще появишся на киммерии?

в этой жизни не планировал, в последующих тоже.

0

94

Chertoznai написал(а):

это вам так ваши СМИ рассказали? ну ладно, давай линк, как раз на эти самые российские СМИ, рассказавшие о распятых и сьеденых детях. а то вдруг еще на авакова сошлешься или псаку


Позже опять

А при чем тут укр. СМИ?

Chertoznai написал(а):

в этой жизни не планировал, в последующих тоже.

Но что-то в твоих планах можно изменить? Неужели совсем не скучаешь?
Я не настаиваю. Просто пытаюсь понять.

Отредактировано Cepiyc (2014-07-27 08:08:44)

0

95

Chertoznai написал(а):

это вам так ваши СМИ рассказали?

Первый канал - это все такие не какой-то LfeNews, а создает все те же топорные фейки.

Cepiyc написал(а):

Но что-то в твоих планах можно изменить? Неужели совсем не скучаешь?
Я не настаиваю. Просто пытаюсь понять.

А что тут пониать. Все с люди с Киммерии, с которыми хочет общаться Чертознай, находятся тут. Так за чем ему вообще скучать? За теми людьми, с которыми он общаться не хочет?

0

96

Germanik написал(а):

А что тут понимать. Все с люди с Киммерии, с которыми хочет общаться Чертознай, находятся тут. Так за чем ему вообще скучать? За теми людьми, с которыми он общаться не хочет?

Та просто некоторые вопросы поднимаешь на одном форуме, потом на другом дублируешь. Или вот недавно отстаивал одну тему на этом форуме, а оказалось, что форум не тот.

0

97

Germanik написал(а):

Но мы же вроде решили тему об Украине не поднимать? Хотя конкретно этот вопрос, вроде и не об Украине, а глобальнее :D

Вот-вот. На вещи надо смотреть ширше :glasses:  :D

0

98

Germanik написал(а):

Первый канал - это все такие не какой-то LfeNews, а создает все те же топорные фейки.

Тем не менее, благодаря другим российским СМИ все в курсе, что это фейк. (Первый, наверное, никак это не прокомментировал). У вас есть сейчас антиправительственные телеканалы? В России есть.

0

99

К слову, почему нельзя верить даже историям типа "мне знакомый с места событий рассказал". Пользователь с ником Конан пишет на Киммерии:

В Латвии или Литве народу не нужна никакая направляющая сила, чтобы протестовать. Лет 10 назад у них была такая фигня, что магазины решили поднять немного цены на продукты. Это вызвало дикое возмущение в обществе. Не политики, а разные общественные деятели сказали, что это никуда не годится. Надо бастовать. Да и сам народ был недоволен. Так вот, народ САМ без никакой направляющей силы в какой-то из понедельников объявил общегосударственный митинг против повышения цен на продукты. Люди на уровне подъездов и улиц без никаких представителей и партий обсудили, что делать. В день Ч тупо не пошли на работу. Перекрыли движение и всей страной поставили правительство на понятие. Ещё раз подчеркну, САМИ. Политики в этом всём были даже не на вторых, а последних ролях. И так у них постоянно.

Что за хуйню рассказывает этот человек? :D

0

100

Да уж. У меня в Литве куча родственников. Я там бываю регулярно. Там им так гайки свинтили, этим "свободолюбивым, не боящимся массовых протестов прибалтам,", что кроме как хуйнёй вышепроцитированное не назвать.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 6