Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 621 страница 630 из 905

621

C Днем Рождения, Германик!

+1

622

Германик, с Днюхой!  :flag: желаю удачи во всем  :cool:

+1

623

100 лет Революции, фтагн!  :flag:

0

624

С Праздником, товарищи!
Со 100-летним юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции!

Это живое Пламя не погаснет, несмотря ни на что. "И время золотое наступит все равно!"

Отредактировано MudPro (2017-11-07 17:14:13)

+1

625

К.Ф. с Днюхой!  :jumping: как обычно поздравляю с опозданием  :blush:

0

626

Спасибо всем! Извините, что поблагодарил только через месяц :)

+1

627

С Днюхой, Германик! С Днюхой Блэйд, Варлок, Чёртознай, Метра, Иван, К.Ф, наша неутомимая пчёлка Бингам... всех-всех-всех, кого не смог поздравить вовремя, простите и примите мои самые искренние пожелания всем вам мира, здоровья положительного прогресса на вашем жизненном пути! Пусть каждое годичное кольцо вашей жизни нарастает исключительно из положительных эмоций и только удачливых свершений!

...Спасибо вам за своевременные поздравления (уже писал, что в последние годы вспоминаю, что у меня ДР чаще по Интернету, чем даже родня успевает позвонить :)  ) и - оправдания мне нет за столь позднюю мою благодарность за них: первую половину лета почти постоянно был в таких еб...ях, что Сеть часто ловила еле-еле, чтобы хоть геолокацию определять с горем напополам. В этот раз полноценно вспомнил, что у меня ДР была только на третий день, когда слез с гор, починил телефон и получил и прочитал все сообщения и поздравления... а из-за глючной Сетки не всех тогда успел поблагодарить.

...Честно признаться я чуть и НГ не пропустил сейчас, потому, наверное, будет лучше (пока меня - вдруг! - куда не дёрнули) если я пожелаю всем вам, друзья, новогоднего бесшабашного настроения сейчас, чуточку загодя! Давайте постараемся следующий год прожить в максимальном здравии, с неистощимым кошелем на поясе и и неиссякаемым мешком удачи за плечами!

+3

628

Всех с наступающим Новым годом!!!

+6

629

С Новогодьем,
форумчане!! :whistle:

+5

630

Друзья, с новым годом!!!!! Пусть этот год будет удачный! Мира, любви и здоровья всем нам!

http://se.uploads.ru/ZLA6k.jpg

+4


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления 2