Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 311 страница 320 из 905

311

Монах, поздравляю с днем рождения! Спасибо что ты с нами! Желаю здоровья, любви, мира и согласия.

+1

312

С днюхой, Монах.

+1

313

Монах, с Праздником!  :cool:

+1

314

С днюхой Монах!!!
Желаю что б все намеченное сбывалось!!!

+1

315

С днём рождения, Монах!

+1

316

СПАСИБО!
Спасибо, что помните, в том числе!

В очередной раз прошу прощения за редкие появления в зарегистрированном виде, хотя как минимум раз в неделю обязательно стараюсь заходить почитать как гость. Времени катастрофически не хватает иногда даже до компа дойти...

Пропустил днюхи Блейда и Варлока... Ну да - главное, чтобы вас, ребят, удача и достаток никогда не пропускали и всегда засиживались у вас гостях подольше, а то и вовсе не уходили! А ещё - чтобы назойливая и неугомонная творческая муза плотно уселась вам на шеи долгим, но приятным бременем! Здоровья вам и мира, берегите себя... 

P.S. Что бы я делал без хороших друзей! Даже здесь, в реальной жизни почти что профукал я свой день рождения, если бы не напомнили... думал до него ещё несколько дней... в этом году он у меня реально сюрпризом таким небольшим получился.

+1

317

МОНАХ,  прости, что так поздно. Поздравляю, хоть и постфактум!

0

318

Дорогой Chertoznai, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе везения, любви, финансового благополучия и исполнения желаний.
Целую, обнимаю.

http://powerliftingkrm.at.ua/_nw/2/85372914.gif

+1

319

Черознай, поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю счастья, здоровья, скорейшего завершения работы а также очень очень много денег. Ну и бухла, если пожелаешь! )

+1

320

Chertoznai,
с Днюхой! :flag:

Удачи и беззаботья!! :music:

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Поздравления 2