Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Тени старого черепа


Тени старого черепа

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Vlad lev написал(а):

это вообще не допонял;

"Игру престолов" нужно смотреть :D

Vlad lev написал(а):

но умалчивать - ханжески "не видя" несуразностей у любого автора - к чему?

Ну вот давай и разбирай, например, Вагенкнехта, Бланка и Эванса, а не ханжески умалчивай? Где твой подробный разбор яиц тролля, например? :D

Chertoznai написал(а):

а кто ханжески не видит?

Видит, не видит. Разве это главное. Если не видит, то можно и придумать :D

Vlad lev написал(а):

Выбирай на любой вкус, но - не равняй под гребёнку

Ну я уже выбрал: Вагенкнехта, Бланка и Эванс, для полной идилии можно и Трепача добавить :D

Vlad lev написал(а):

Даже не замечать приятеля-пикта

Мне почему-то кажется, что приятель-пикт  покажется просто говардовским эталоном по сравнению с тем, что можно накопать у Вагекнехта, Бланка. Эванса и уж тем более Трепача.

Vlad lev написал(а):

по что обобщать?

Ну ты же обобщил по национальности одного чела национальность всего отряда :D

Vlad lev написал(а):

уже который день ты упрямо видишь в многонациональном сброде - отряд армии Кешана.

я тебе привёл то, что написано (или переведено так), почему надо воспринимать это по другому?

Там написано, что Тахарка представился офицером армии Кешана. А дальше подробно раскрывается история создания самого отряда, цитату на что привел Чертознай, и там кешаном и не пахнет. Если ты не дочитал до этого места - это ещё не значит, что это косяк автора.

0

22

а толку обьяснять, если у тебя команда "Тигрицы" состоит сплошь из киммерийцев?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Germanik написал(а):

Вагенкнехта, Бланка и Эванс, для полной идилии можно и Трепача добавить

гнусные некросодомиты!!!! уроды!!!! искажатели!!!!!  и что-то мне говорит что это три брата и сестра, а от этого все выглядит еще более мерзко и блевотно :x

0

24

Vlad lev написал(а):

"пачпортизация" в Гибории - а, опять реальна... Подорожные...

Ага, а ещё префеты, полиция и, о боже, дезертиры.

Vlad lev написал(а):

шайка безобразит в Немедии - а, тоже -"по фиг";

По твоей логике шайки бандитов присущи только феодально раздробленным страном. А в период варваских империй или абсолютных монархий их вообще не было?

0

25

Germanik написал(а):

По твоей логике шайки бандитов присущи только феодально раздробленным страном. А в период варваских империй или абсолютных монархий их вообще не было?

:rofl:  :rofl:  :rofl: не говори ему!!!! а то вдруг узанет что преступные шайки были всегда, в любом обществе, при любом политическом строе и форме правления. они были и во времена Цезаря, и Карла Великого, и Ленина и даже Буша-младшего :D

0

26

Вообще что хотел сказать? По критикам, корчащих из себя таких пуристов-говардистов, и при этом, собственно, Говарда, как оказалось, не читавших (вспомним эпизод с лигурийцами), плачет осиновый кол.

Отредактировано К.Ф. (2013-07-10 00:21:31)

0

27

Germanik написал(а):

Где твой подробный разбор яиц тролля, например?

был, но - не подробный - про тех же гандеров, с чего то ставших поклоняться Имиру

0

28

Chertoznai написал(а):

толку обьяснять, если у тебя команда "Тигрицы" состоит сплошь из киммерийцев?

не-е - у тебя...
Говард такого не писал....

0

29

К.Ф. написал(а):

плачет осиновый кол

ты сам видать чего то перечитался
Не знаю, что уж там по тебе плачет, учитывая твои не адекватные реплики

0

30

Vlad lev написал(а):

Говард такого не писал....

так и Робертс не писал, что шайка набегателей состаяла сплошь из кешанцев :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Тени старого черепа