Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 611 страница 620 из 621

611

Досмотрел Артур и Мерлин: Рыцари Камелота (Arthur & Merlin: Knights of Camelot, 2020).
Трэшак с любопытным замесом - Аптур ушёл завоевывать Рим, оставив сынка править, а тот начал клеиться к мачехе и задружился с саксами (Артур этакий небритый Робин Гуд-Одиссей, смахивающий на буйствующего русского мужика), но кино недокручено ни по спец.эффектам, ни по постановке.

0

612

у него сборы почти за месяц 34к  :D

0

613

Вот ежели б совсем в минус ушли...

0

614

так это и есть провал)))

0

615

Как новая "Дюна", ребята? Стоит смотреть лично или даже не заморачиваться и лучше сразу ждать обзора  :confused: ?

0

616

МОНАХ написал(а):

Как новая "Дюна",

покамест не смотрел

0

617

Злое
https://www.kinopoisk.ru/film/1309482/

0

618

МОНАХ написал(а):

Как новая "Дюна", ребята?

Я был пьяным к тому моменту, повел свою мадам на этот фильм. Кмк, он затянутый жутко и книга лучше :)

0

619

Палитра норм.)

0

620

MudPro написал(а):

Я был пьяным к тому моменту, повел свою мадам на этот фильм. Кмк, он затянутый жутко и книга лучше

► Я знаком с миром крайне поверхностно (правильнее даже будет написать так - "знаком") и честно признаюсь к своему стыду - не очень по атмосфере (если судить по старому фильму и сериалу, что я местами пробовал смотреть) понимаю, чем отличается от вселенной "Звёздных войн". А спрашиваю потому, что это единственный обзор у Красного Циника (на старую "Дюну"), который я не понимал практически на 90% о чём говориться, почему и как так. Хотелось бы ознакомиться более или менее, но так, чтобы книжки не читать и не особо какой-то жести нахватать....

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5