Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 581 страница 590 из 621

581

посмотрел нового Видока, ну чото совсем не вкатило. да он ближе к реальной истории этого человека, атмосфера времени неплоха, ну сам Венсан Кассель хуже не стал играть, но сюжет вообще не тронул, никак. вот старый Видок зашел сразу, на одном ресурсе его почему-то обозвали стим-панком, видимо на основании трахающихся фанерок и ээ... молний бьющих в громоотвод, но на мой взгляд это мистический детектив в исторический рамках, и он был хорош. ну а новая версия никак не тронула.

0

582

Хэлбой 3 такой трэш, если и смотреть то только из-за трюков.

0

583

смотрю свежую годзиллу 2, почему-то постоянно приходит на ум адовый японский трэш с летающей черепахой, Гатакой или как там ее  :crazyfun:

0

584

смотрю "темного феникса", хихичу  :crazyfun: это апофеоз "я вся такая не как все, поэтому эти все мне должны", на подпевках вообще никакие актеры, циклоп - фрик из первого игрока, шторм - никакая. старается лишь Фасбендер, похоже поставивший целью выложиться несмотря на полнейший бред происходящего.

0

585

0

586

шмот местами туда, но эмо-чувак так себе :D

0

587

Там же ГГ - этакий похуист с замашками атеиста и козака-характерника...

0

588

Из кина за последнее время посмотрел Гнев(2004) и Джокер(2019). Два вполне себе крепких фильма. Во втором самый лучший момент, когда все СМИ обосрались.

0

589

http://sd.uploads.ru/t/0TqAZ.jpg

Вызывает вопросы, откуда такое расхождение в оценках зрителей у Ангелов на томатах и в метакритике?

0

590

я ничего из этого не смотрел.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5