Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 571 страница 580 из 621

571

смотрю "8 подруг оушена", такая нудятина, уже и ел,  и бухал, и спал, а все никак не одолею.

0

572

посмотрел "хищника", это ад :D

0

573

Chertoznai написал(а):

это ад

И Израиль? Настолько всё плохо? Хотя если даже Арни отказася там от эпизодической роли, это о многом говорит.

0

574

Chertoznai написал(а):

посмотрел "хищника", это ад :D

Подпись автора

    http://uploads.ru/t/v/U/b/vUbI1.jpg

да ладно... По сравнению с остальными ихними высерами ещё ничего.

0

575

Кренкель написал(а):

Хотя если даже Арни отказася там от эпизодической роли, это о многом говорит.

говорят, что отказался именно из-за эпизодичности, а не сюжета. он для арнольда всегда был на третьем месте.

0

576

Chertoznai написал(а):

говорят, что отказался именно из-за эпизодичности, а не сюжета. он для арнольда всегда был на третьем месте.

Тоже читал о подобном. Однако Гинезис оказался тем ещё :x

0

577

Демо-фрагмент «Пахана Соломы» (Хан Соло) от Гонфильма

Oxid (ТО «Гонфильм»):
Я взялся делать тизер, а в итоге сделал первые десять минут фильма. Скачать отрывок можно с Яндекс.Диска и download.uft.me
Онлайн:
https://uft.me/news/demo-fragment-paxan … t-gonfilma

0

578

новый "Веном" с Томом Харди смешной, мне зашло.

0

579

посмотрел "мстителей: финал". ну, эпично, зрелищно, наверно это самый масштабный кроссовер, настоящее пиршество для тех кто рубит в комиксах. DC в прошлом году людей Х так же пачкой загоняло, и там вышло заметно хуже. а вот сюжет традиционно ой. попытка замесить что-то серьезное видна, но с дебилушкой-ГГ, прореживающем грядки, ибо вас тут слишком много, ничего кроме поеботы и не получится. ее можно сделать зрелищной, но не более того. и это даже без бабского спецназа в конце и негра - капитана америка. до этого я слышал, что вычеркнут одного героя, для реализма конечно, но оказалось что похерили сразу троих, по сути весь костяк "мстителей". хотя двое там были мужиками, а третья и вовсе русской, что пиздец как не толерантно, поэтому им всем дорога только в утиль.

0

580

Фигня полная эта киношка.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5