Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 551 страница 560 из 621

551

А я давно мечтаю о фильме про завоевание Америки русскими. Это надо додумать из Иркутска на не пойми чем попереться на Аляску.  Там и бои с индейцами были и чего только нет. Снимай не хочу. А вот не делают.

0

552

MudPro написал(а):

А я давно мечтаю о фильме про завоевание Америки русскими. Это надо додумать из Иркутска на не пойми чем попереться на Аляску.  Там и бои с индейцами были и чего только нет. Снимай не хочу. А вот не делают.

Ну так там, на верхах это никому не нужно. Частники же спонсировать подобный проект не будут - риск неокупиться слишком большой. А так да, тема благодатная. А пока имеем, что имеем.

Отредактировано Кренкель (2018-05-14 22:30:50)

0

553

MudPro написал(а):

А я давно мечтаю о фильме про завоевание Америки русскими. Это надо додумать из Иркутска на не пойми чем попереться на Аляску.  Там и бои с индейцами были и чего только нет. Снимай не хочу. А вот не делают.

Подпись автора

    Найдите то, что вы любите больше всего, обучитесь этому, и вы ни дня в жизни не будете работать.

    Потому что никто вас никогда не возьмёт на работу.

какая-то отечественная фигня -псевдо-фен с попаданцами (вроде Форт Росс) была.

0

554

Нет. Мне хочется исторические кино про освоение русскими Америки. Чтоб прям все было с хорошей исторической точностью. Зачем поплыли? Что хотели делать? И т.д. и т.п.

А про попаданцев... Это вопрос большой и комплексный.

0

555

MudPro написал(а):

Нет. Мне хочется исторические кино про освоение русскими Америки. Чтоб прям все было с хорошей исторической точностью. Зачем поплыли? Что хотели делать? И т.д. и т.п.

А про попаданцев... Это вопрос большой и комплексный.

Ух ты, как мы губу-то расскатали (Подумали в фонде кино, потирая потные ручёнки в предвкушении очередного попила бабла). Если серьезно, то сейчас ждать осуществление подобного масштабного проекта с качеством на уровне советского с современными технологиями от государственных или многих российских режиссёров не стоит - кино сейчас сфера отмыва, небольше. Да и пусть пока лучше не делают, а то опять всяких "Викингов" со "Скифами" и "Коловаратами", получим. А так очень даже хочется посмотреть подобный проект, но...

Отредактировано Кренкель (2018-05-15 21:38:18)

0

556

Кренкель написал(а):

лучше не делают,

Может нетфликс денег дадут. У них же сейчас как. Мы подумать об этом не успели, а они уже снимают.

0

557

MudPro написал(а):

Может нетфликс денег дадут. У них же сейчас как. Мы подумать об этом не успели, а они уже снимают.

Ну разве что так. Но риски не малые, особенно после перечисленной тройки шыдевров.

0

558

Новая идея для фильма. Про конец смутного времени. Когда Пожарского отодвинули от власти Романовы, а сына Лжедмитрия 2 трехлетнего Ивана Воренку повесили на серпуховских воротах. И пусть это дело снимает Никита Михалков. Как это оправдает? А еще говорят красные ублюдки, а у самих-то еще хуже.

0

559

MudPro написал(а):

Новая идея для фильма. Про конец смутного времени. Когда Пожарского отодвинули от власти Романовы, а сына Лжедмитрия 2 трехлетнего Ивана Воренку повесили на серпуховских воротах. И пусть это дело снимает Никита Михалков. Как это оправдает? А еще говорят красные ублюдки, а у самих-то еще хуже.

За Пожарского конечно обидно, хотя черт знает, как бы он страной управлял, ведь страна, не ополчение. А расправы над детьми бывших противников не есть что-то необычное для того времени, особенно с учётом того, что зимой 13-го поляки попытались юного Романова со света вышибить. Если б предприятие удалось, да при живом тогда ещё  Ворёнке , то всё, вторая волна Смуты для России была бы обеспечена. Ну или продолжение иностранной (польской) интервенции. MudPro, не путай убийства по приколу (террор белофинов) и необходимость во имя государства.

А Михалкову я б ничего не дал снимать - он своё отснимал уже.

Отредактировано Кренкель (2018-05-20 18:11:29)

0

560

Но если все же хочется монархистов помакать мордой в известную субстанцию, то Ленский  расстрел к вашим услугам. Да и николашка тоже. Порочить первых Романовых не стоит - много чего внешнеполитически хорошего для нашей страны сделали. Да и нравы того времени...

Отредактировано Кренкель (2018-05-20 18:08:24)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5