Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 491 страница 500 из 621

491

да, вижу новый флаг)) это я уже потом про голубых сообразил, ты как-то грил что хочешь на гей-парад посмотреть :D

0

492

Chertoznai написал(а):

это я уже потом про голубых сообразил, ты как-то грил что хочешь на гей-парад посмотреть

Так этого я уже и дома вдоволь насмотрелся. Ты разве не в курсе, у нас теперь в каждом городе ежедневно гей-парад ровно в 12:00 между утренним и вечерним распятием младенцев?

0

493

Germanik написал(а):

Ты разве не в курсе, у нас теперь в каждом городе ежедневно гей-парад ровно в 12:00 между утренним и вечерним распятием младенцев?

неа, мы заняты все поголовно, собираем мешки чтобы грабить кавайную Европу, точим штыки и предвкушаем сладкие вопли содомируемой демократии, тем и живем :D

P.S. только что доел последнего ежа  :cool: урук-политрук говорит главное первые три дня на сухих пайках продержаться, а потом пойдут ништяки поляков, немцев и прочих итальянцев  :crazy:

0

494

посмотрел новых "трансформеров", как яркая экранизация предельно тупого комиксоидного говна, см. Болливуд - фильм зачотен. ну а сам по сам по себе, такое же яркое днище, под ведро попкорна, да если обдолбится - на один раз сойдет. благо уже через три дня сюжет все равно забудется.

0

495

смотрю Дюнкерк, сначала думал, что иначе как животными людей тут и назвать нельзя, но нет, это вообще помойные крысы  :confused:

0

496

"Темную башню" кто-нибудь глянул? До того беззубый и сделанный по учебнику штампов фильм, что даже ругаться на него жалко. Хотя, хардкорных фанатов книг, наверно, знатно выбесит. Сам я не читал.

0

497

Hugin написал(а):

"Темную башню" кто-нибудь глянул? До того беззубый и сделанный по учебнику штампов фильм, что даже ругаться на него жалко. Хотя, хардкорных фанатов книг, наверно, знатно выбесит. Сам я не читал.

не читал и не собираюсь, но надеюсь глянуть, когда объявится

0

498

попробовал Темную башню посмотреть, даже с третьего раза не смог  :canthearyou:

0

499

Как-то вперемешку с чтением чешской сатиры эту хрень про подростка пубертатного периода и героя-рубероида досмотрел. Муть и жуть!..

0

500

как же задрали своей "Матильдой", царь в трусах равен угрозе уничтожения России. и ничего ведь не сделаешь, с одной стороны контуженные, не понимающие разницы между страстотерпцем и святым, а с другой упоротые, которые не так давно призывали идти смотреть УС2 и 3, да еще и вводящие льготные условия для никчемного отечественного кинематографа. натурально зазеркалье  :confused:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5