Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 481 страница 490 из 621

481

посмотрел "пустоту", ожидал чего-то другого. для трэша - слишком много сюжета, для мистики - слишком мало, для арт-хауса не хватает постановки. на фоне тех ужасов, что выкладывают на трекеры каждый день, наверно заметный фильм, но сам по себе недотянут. наброском на пять строк может и выглядело нереально круто, но они развились во что-то не то, даже диалоги недожаты. если бы идея оформилась в нормальный рассказ - было бы в разы лучше, а так оригинальности в видеоряде ноль, все так или иначе уже где-то было.

0

482

Тоже вчера её смотрел. В большей степени не понравилось - темно, невнятно, и типа атмосферно-загадочно, чем напомнило такую же невнятную экранизацию Фантомов Кунца.

0

483

31 Роба Зомби. Всё, окончательно скатился Зомбарик. Чувство, будто смотришь натужное подражательство от его фаната, настолько всё без былого куража, тяпляписто,  тупо и тоскливо.

0

484

посмотрел "чужого завет"  :crazyfun: думал хуже "прометея" уже нельзя снять, оказывается можно и не просто можно, а можно снять в разы хуже чем прометей. на пару минут даже появилась мысль что это пародия на сабж, ну там аслума что ли. хотя нет, такое гнусное самокопирование еще поискать, тут и бегущий по лезвию, и чужой, и прометей. ладно, забьем в который раз на дебилов в космосе, цирковые трюки, тупую пальбу и все остальное, сюжет-то к чему свелся? спятившему андроиду? легендарный упавший мегабублик, который засматривали до дыр в поисках подсказок и намеков, предвкушая мощную историю появления чужих, обернулся шизофренией андроида, у которого было слишком много времени? после прометея хотелось пересмотреть чужого, после завета теперь хочется пересмотреть уже прометея. сказал бы что это полное днище, но уверен что старина Ридли пробьет и его, только дайте время.

0

485

Сегодня собираюсь сходить. Морально готов к трешу, но очень уж хочется поглядеть на графонистого Чужого. Ничего не могу поделать, Ридли - милый моему сердцу режиссер, он давно уже в моих глазах на большой высоте и вряд ли очередные похождения призеров премии Дарвина в космосе его опустят. Ну нравится ему снимать во вселенной чужих именно идиотов, даже не знаю почему. Скорее всего и следующий фильм из этой серии будет таким же, старине Ридли уже поздно менять свои взгляды. Но он все еще могет: вон, "Марсианин" же получился хорошим.

0

486

Собственно, сходил  :crazyfun:  :crazy: Такое ощущение, что Ридли решил расширить знаменитую сцену из "Голого пистолета", когда негр на сходке мафии калечит себя разными способами, попутно угодив мордой в торт, до размеров целого фильма. Ну что ж, поржал знатно. Достойный кандидат для обзора, хотя все косяки на поверхности и лезут в глаза почти с садистским удовольствием. Цирк с конями.

Отредактировано Hugin (2017-05-24 21:24:50)

0

487

Chertoznai написал(а):

посмотрел "чужого завет"

Как всегда TS? :) Или в кино сходил?

0

488

Germanik написал(а):

Как всегда TS?  Или в кино сходил?

только экранка, только хардкор :D

0

489

кстати, я думал ты первым делом не в Амстердам поедешь, а в город с музеями, ну там Вену, Прагу, Рим, а не в мировую столицу наркоманов :D

0

490

Хорошо, что только к наркоманам, а не к "друзьям" Монаха отправил :D Да ладно, я уже все-равно в Лондоне :)

Отредактировано Germanik (2017-05-25 19:48:25)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5