Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 421 страница 430 из 621

421

Vlad lev написал(а):

Фильм "Кредо..." - реальное дерьмище. Обзор и обзорщика не упомню

это относительно игры или вообще?

0

422

Средний это фильм. Говнище - это Викинг.

По поводу же Соколова. Удивлён. Чертознай прав - эти вещи надо заранее оговаривать. Но вообще Фоксы немного охуели. И если что-то будет, то эти достаточный повод для того, чтобы поднять бучу не весь мир. Это получается Фоксы открыто покупают рецензентов, запрещают иметь им собственное мнение и карают за абсолютно законные действия, которые почему-то им не понравились. Публично признавать это - означает добровольно поливать говном свою же репутацию. Это попытка давления, унижения более богатым бедного. Попутка установить административным ресурсом тоталитсарный контроль над чужими мыслями и поступками.

Это не случай нарушения авторских прав рецензентом. Это случай злоупотребления авторскими правами фоксом, нарушение ИМИ закона об авторских правах в части добросовестного использования и попытка нарушить права и свободы рецензента на свободу мнения и самовыражения. Если же Соколов никаких договоров не подписывал, то он вообще ничего не нарушал.

Причём не думаю, что это действия самих Фоксов. Скорее это цирковое представление российского отделения ноунеймов. Фу. Так подставлять компанию - это просто позор. Пусть позвонят в США, поговорят с учредителями. Потому что это реально дно.

Учитывая же сборы Асассина в России их поведение - это проявление высшей степени шизофрении.

0

423

Chertoznai написал(а):

Vlad lev написал(а):

    Фильм "Кредо..." - реальное дерьмище. Обзор и обзорщика не упомню

это относительно игры или вообще?

Подпись автора

    http://uploads.ru/t/v/U/b/vUbI1.jpg

По мне - и сюжет, и "игра" актёров.
Викинга не смотрел и, честно говоря, учитывая приданный там коленкор, вряд ли соберусь.

0

424

Фильм Викинг.... Я думал, что хуже Асасинов в этом году не будет. А нет! Россия великая страна, где умудрились обойти американские фильмы вместе взятые по антироссийсому настроению! Князь Владимир трахается с женой в крови брата! Короче, если думаете, что Асасины говно, то идите на Викинга. Удивитесь. Хотя есть главное правило пиратов. думаю, что здесь его все знают. Признаю свою ошибку.

0

425

великая стена - адов трэш.

0

426

Chertoznai написал(а):

великая стена - адов трэш.

Подпись автора

    http://uploads.ru/t/v/U/b/vUbI1.jpg

я ж вроде б про то поминал ранее :D

0

427

посмотрел "Прибытие" какая-то херня.

0

428

Даже по фрагментам, призванным заманивать наивняк, а в реале - отпугивающим наглухо, понятно было :crazyfun:

0

429

Chertoznai написал(а):

посмотрел "Прибытие" какая-то херня.

Это который про лингвистку?

0

430

Посмотрел фильм Эдди "Орел". Это пример хорошего фильма, которого обосрали критики, сказав о его посредственности. Но зритель сказал спасибо создателям, потому что фильм призвал его работать и стремится к своей мечте. Зрителю насрать, что он таких тысячу посмотрел, что мораль и посыл простые, как палка. Он просто взял и пошел работать, стараться и т.д. Разве это плохо?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5