Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 411 страница 420 из 621

411

Фильм "Assassins creed" отсмотрен. Как и думал, он оказался говном.

Отредактировано MudPro (2017-01-12 22:50:24)

0

412

Фильм "Пассажиры" посмотрел. Такое ощущение, что их снимали 3 разных режиссера. 1 треть фильма-охирительна, 2 треть-сойдет, последняя треть - говно. Придирки последним 2/3 фильма:

У авторов(или переводчиков) вообще нет представления о космосе. Они обозвали звезду планетой, а потом добавили красный гигант! Есть логические ошибки. Также есть вопросы к научному сотруднику этого фильма. Там есть жесткие нарушения в физике.

1 треть, как иговорил, офигительна. Ради неё стоит смотреть фильм.

Вообщем на 5 из 10 сойдет.

0

413

MudPro написал(а):

Фильм "Assassins creed" отсмотрен. Как и думал, он оказался говном.

Бляхэн-мухэн, я что-то такое чувствовал; банальный саунд в трейлере (хоть он, может, в самом фильме звучать не будет - ни он ни ему подобный ) - сразу "свернул" мои "настоянные на музыке АС2" "романтические" уши... На остальное смотрел со скепсисом.
Хотя, конечно, посмотрю обязательно в любом случае - может не всё так плохо?

MudPro написал(а):

Фильм "Пассажиры" посмотрел.

Как раз в закладках.
Сразу - внешний вид, конфигурация самого "звездолёта" уже чё-то напрягли в плане научной суровости этой фантастики. Хотя может там будет разумное обьяснение...

0

414

МОНАХ написал(а):

Как раз в закладках. Сразу - внешний вид, конфигурация самого "звездолёта" уже чё-то напрягли в плане научной суровости этой фантастики. Хотя может там будет разумное обьяснение...

К сожалению не будет. Мне показалось, что он сломается от любого камня. В ЗП Энтерпрайз был довольно прочным на вид, как и в ЗВ. А здесь странный внешний вид, в который не веришь. Он летит, цитата из фильма: "половина скорости солнечного света".  А выглядит как палка сухого дерева. А внутри все довольно мейнстримно. Магазины, танцы, батскетбол и прочая чушь. Инженерные моменты. Капитанский мостик, который не выглядит как капитанский мостик. Все как положено в современном cай фае, в общем.

Ps. Кстати, там поднимается проблема социального неравенства. И тут же забывается. Капитализм, мать вашу!

0

415

MudPro написал(а):

Фильм "Assassins creed" отсмотрен. Как и думал, он оказался говном.  Всяких Соколовых не слушайте.

Подпись автора

    Найдите то, что вы любите больше всего, обучитесь этому, и вы ни дня в жизни не будете работать.

    Потому что никто вас никогда не возьмёт на работу.

Не меньшей дрянью, кроме Кредо убийцы (укуренная эклектика) оказался и Великая стена - инопланетники-динозавря штурмуют стену, а три европеоида на этом фоне хотят стырить у китаёз порох.

0

416

Vlad lev написал(а):

инопланетники-динозавря штурмуют стену, а три европеоида на этом фоне хотят стырить у китаёз порох.

фэнтезя же!

0

417

Ну таки не спорю. Но - пафосно и натужно отснято. Зрелищней подобного ж "Викинги против пришельцев" за счёт кучности и прочего, но - шняга!

0

418

"Кинокомпания Fox угрожает киноблогеру Александру Соколову судом за его обзор на фильм «Кредо Убийцы» (vk.cc/65pE2o).

В ходе продвижения картины компания привозила ютубера в Германию, где он взял интервью у актёров ленты (youtu.be/faHGTjvEhjI). Позже Соколов выпустил обзор на «Кредо Убийцы», в целом негативно отозвавшись о картине (youtu.be/G00GE2RT-pU).

Fox выразили недовольство роликом и потребовали у блогера удалить его. В качестве предлога для блокировки видео компания использовала то, что в обзор Сокол вставил фрагменты из интервью, якобы принадлежащие киностудии.

Соколов отказался удалять ролик, так как «его личное мнение не продаётся». Впрочем, обзор так или иначе может быть заблокирован, если Fox подадут жалобу о нарушении авторских прав. "

Мое мнение на личность Соколова у вас уже могла сложиться. Я думаю, что это один из самых продажный кинообзорщиков российского сегмента ютуба. Что можно сказать? Насколько ему не понравился фильм, что даже проплаченный обзор оказался негативным!? Вот собственно и мое мнение.

Итог. Фильм говно. Соколов это понял. В итоге, что бы не получать репутацию "Логвинова", он просто сказал правильное мнение, которое взял с Метакритика, Роттен Томатоес и проч. Его репутация и так пострадала из-за "Поезда в Пуссан", а тут мог совсем покатиться. если б он похвалил фильм, то возникли бы вопросы. Его просмотры бы заметно упали. И он выбрал карьеру, а не деньги. Вот собственно и все.

0

419

я смотрел только пару его обзоров, поэтому с сабжем практически не знаком, но это какой-то сюрреализм. разве такие вещи сразу не обговариваются, с обоих сторон. типа вы мне это, а что ждете в ответ, честное мнение или выгодное вам? если вам оно не понравится - как нам быть с нашими материалами? а так Фоксы натурально посчитали что им подложили свинью, столько трат и такой удар в разгар показов, есть от чего возмутиться.

0

420

Фильм "Кредо..." - реальное дерьмище. Обзор и обзорщика не упомню

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5