Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 381 страница 390 из 621

381

Согласен, я тоже когда смотрел Соломона Кейна об этом думал. Можно было бы и не сериал а полнометражный фильм.Вообще странно, почему не снимают фильмы по какому-либо конкретному произведению Говарда а всегда что-то по мотивам.

0

382

режиссеры считают себя такими умными, что им буквально западло сделать что-то напрямую по книге.

0

383

Посмотрел мультфильм "Князь Владимир". Мультфильм, несмотря на мой скепсис, мне понравился. Он  не скатился в пропаганду РПЦ, а показал и язычество в не самом плохом свете. Единственное, что не понравилось это то, как показали Византию. Многие, наверно, забыли как императоры Византии часто использовали русских князей как наёмников.  Как они, благодаря русским князьям, подавляли бунты. А мультфильме их показали высокоморальными людьми. И платило не мало. И замуж император свою дочь отдал не сразу. Владимир не слабо его напугал, и чтобы не лишиться власти император отдал Анну замуж. И к тому же он её Владимиру до этого обещал, но кинул. С исторической точки зрения всё очень сильно изменили. Так же несколько изменили географию событий.

0

384

MudPro написал(а):

С исторической точки зрения всё очень сильно изменили. Так же несколько изменили географию событий.

Возрастные ограничения не позволили показать все прелести тёмных веков. У нас не Япония - мультики только для детей делают.

0

385

 

В видео человек говорит, что не пойдёт на новых "Охотников на привидений" из-за того, что не хочет давать денег авторам за их работу. Я с ним согласен, потому что "Охотники на привидений" - это одна из лучших комедий 80х. На этом фильме выросло уже несколько поколений.  Мультсериал 80х, который ничуть не уступает фильму. Мультсериал 90х, но он чуть по страшнее и комедии по меньше.(Почему бы его  не экранизировать? Там есть и чёрный, и инвалид, и гот. Никто ни в чём не обвинит. ) Я читал где-то, что люди, смотревшие этот фильм на супер закрытом показе, говорят: "Фильм говно". Но это не самое главное. Когда автор выпустил видео, его обвинили в сексизме. Куча журналов, Твиттеров его обвинили в сексизме. А самое смешное, что его видео не собрало дизов, как трейлеры фильма.(74 008 лайков на 3 701 дизлайков, а трейлер 241 570 лайков на 830 930 дизлайков. Один дизлайк можете отнять, он - мой.) К тому же Сони чистит комменты, где всё аргументированно раскритиковано, а комменты с сексизмом оставляют.

0

386

Что за фигня с нумерацией полнометражных фильмов Стар трека? Почему они пронумеровали первые 6 частей, а потом забили болт? Я понимаю, что после 6 части они поменяли актёров. Что за "Стар трек  Поколения", "Стар трек Первый контакт", "Стар трек Восстание" и "Стар трек Возмездие"? Почему бы не добавить цифр. Или почему не назвать Стар трек Следующее поколение, Стар трек Следующее поколение 2  и так далее. Хотя в "Поколениях" были старые актёры, тогда 7 часть называлась: "Стар трек 7/ Стар Трек Следующее поколение часть 1".

0

387

это маркетинговая стратегия. цифра больше 4-х в названии фильма начинает вызывать отторжение, ибо к этой цифре сливалось почти все. (да и мозг так устроен, что видя Стар Трек 9, тут же думает, а я с шестой части ничего не смотрел. сюжетный перескок любят тоже далеко не все). так что это сознательное уменьшение аудитории зрителей прямо перед входом в кинотеатр.

0

388

Странные вещи происходят. Вышел новый День Независимости, а обзоров от супир пупир критиков в Ютубе нет. Про принцесс есть, про другое говно есть, а про День независимости нет. Неужели продолжение культового фильма, который мне в детстве очень нравился, перестало быть актуальным? Вопрос тем кто на него сходил: сходить на фильм можно?

0

389

на обзор нужен фильм в качестве, на 3-х минутный обзор можно как бы трейлеры использовать, но если фильм косячный, нужна только полная версия.

0

390

Посмотрел новый Стар Трек.Хороший блокбастер, но средненький фильм. Сценарий странный, игра актеров никакая, куча ляпов, есть не состыковки с оригинальным сериалом.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5