Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 371 страница 380 из 621

371

Н-нда, давно я не смотрел киноподелок, что называется - изжопы. Зачем же я сейчас сделал такую глупость? Да, вот, чо-то решил глянуть чем там Дакаскос сейчас занимается, хотя после второстепенной роли в "Братстве волка" ничего хоть более-менее годного у него и с его участием больше не выходило. А может пробила ностальгия посмотреть Хьюза и старушку Ротрок (хотя последняя и так, вроде, снимается в киноподелках предпоследнего пошиба).

Свернутый текст

http://www.qvocd.org/image/pic/39050.jpg

Вот у меня вопрос: вот нафига такое УГ снимать вообще? Ну - в принципе?! Я ещё понимаю попилить гранты на какой-нибудь "цитадели" или "сталинграде" (я к тому, что к реализации, видимо как один из идейных двигателей, был задействован и российский актёр-каст-десант в лице Невского, Дюжева и прочих), а это как взяли с собой камеру на шашлыки загород и решили на коленке сбацать фильмец для семейного видеоальбома. Большую часть "фильма" "тащит" на себе "Вот-Так-Вот всея Руси" на пару с "вообще-какого-хера-попавшим-сюда!" Каспером ван Дином - это надо видеть!.. точнее - лучше не смотреть!
Прокрутил я на перемотке всё это дело и всплыла на задворках мысли тень такой догадки, дескать хотели сделать пародию на "Неудержимых" героев только третьесортных боевиков, что-ли?

...Несказанно удивился, когда в этой "Разборке в Маниле" под конец таки нашлось хоть что-то, что наконец обратило на себя внимание - на титрах зазвучал живенький такой хоть и простенький евроданс в довольно сносной аранжировке (звук типа - быстрый данс конца 80-х, звучащий из радио-магнитолы), хотя сама по себе такая музыка в типа-боевике, даже по сути уже в титрах, в конец превращает эту режисёрскую кинопробу Дакаскоса и "Вот-Так-Вота" в просто адовый винегрет. Вокал чего-то напряг, но всё же стоит поискать, решил я. Нашёл! Ну всё один к одному, мать его, и тут облом. Получил в оригинале совершенно убитый тяжёловесный поп-данс от вот этого... "поющего чуда". Нет, для 14 лет девка не плохо даже звучит, но, плять, ХДЕ МУЗЫКА из фильма?!
А-а-а... й... сплошное разочарование, короче говоря...

К чему это я всё? Да, наверное, когда в следующий раз буду подбирать фильм для просмотра - не буду это делать аж полтора-два часа, как обычно, рассуждая, что из всего этого современного обилия кино-говна хотя бы не воняет!

Отредактировано МОНАХ (2016-03-28 23:10:25)

0

372

Это детище Невского, а не Дакаскоса. И так всё понятно заранее - Невский = говно. Чего там выбирать-то?

0

373

Так чо - Невский-Курицын правда в фильмах снимается? Я думал он просто короткие ролики для БэдКамедиана снимает.

0

374

Смотрел сию Манилу для общего впечатления и ради проверки. И это себя оправдало - дерьмо в неисчислимых степенях.

Отредактировано Vlad lev (2016-03-29 19:27:04)

0

375

CetuS написал(а):

Я думал он просто короткие ролики для БэдКамедиана снимает.

:crazyfun:

Невский говорят очень трепетно относится к себе на экране :D

0

376

В интернетах обнаружил фильм "Окраина". Это очень хороший фильм. Тут надо отметить, что это авторское кино, а не развлекательное. А хорошое авторское кино заставляет задуматься. Посмотрел наконец-то "Соломон Кейн". Есть один момент, который не понравился. В рассказах никогда не было сюжета соединяющего Соломона с Сатаной. И Соломон в этом сюжете смотрится коряво. Вот лучше бы они все сюжеты про Африку уместили в небольшой сериал. Вот это, как мне кажется, было бы интересней смотреть.

0

377

Про Африку цензура не пропустит.

0

378

CetuS написал(а):

Про Африку цензура не пропустит.

Почему? ИП пропустили же. И единственную откровенную главу про город в горах, где рабы захватили власть и начали проводить жестокие жертвоприношения, можно пропустить. Она будет нарушать канву. Все главы про Африку, кроме этой, рассказывали про мистическую, полную тайн землю. А здесь всё почему-то скептически, но рассказ хороший конечно.

0

379

Проблема не в кровище. Проблема в расизме. Чтоб цензура пропустила - нужно сильно от оригинала отойти.

0

380

Нет там расизма. Если внимательно прочитать, то Соломон в рассказах встретил только арабских рабовладельцев. Чересчур чувствительных европейцев это не заденет, а американцев тем более. А если брать наивность чернокожих, то это правда. Даже в Стар Треке в серии, где Спок стал капитаном Энтерпрайза, когда Кёрк пропал и потерял память, Кёрк стал божеством для индейцев. Любое, что человек видит и не может объяснить, делает божеством.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5