Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 351 страница 360 из 621

351

посмотрел "марсианина" даже не знаю что и сказать. виды отличные, да, как и в любом другом фильме Ридли Скотта, а вот насчет сюжета совсем не уверен. сказать что лютый трэш не могу, потуги на НФ есть, не Гравитация и не Интерстеллар (хоть некоторые овцы постоянно их и напоминали), но и назвать хорошим язык не поворачивается, слишком много всяких но.

0

352

только что "омерзительную восьмерку" досмотрел, адский жесткач :D

0

353

Тоже вчера досмотрел "Ненавистную восьмёрку". Единственное яркое впечатление - это гэг с дверью. В остальном затянуто всё как-то - в общем типичный середнячок от позднего Тарантины.
Не понятно и название фильма - в салоне же девять человек было.

Свернутый текст

(Точнее десять, но спрятанный на то и спрятанный.)

Кого это автор за людей не считает? Негров? Или мексиканцев? Или баб? Или генералов? Или конюхов? Наверно, конюхов - буржуи же.

0

354

CetuS написал(а):

Кого это автор за людей не считает? Негров? Или мексиканцев? Или баб? Или генералов? Или конюхов? Наверно, конюхов - буржуи же.

всех вместе :D

0

355

http://s2.uploads.ru/t/SGRXg.jpg

ты видно кучера тоже посчитал, он не при делах

0

356

Кто-нибудь смотрел "Игра на понижение"? Это "Духлесс"? Или кино с заумными терминами и малыми пояснениями что, куда, как?

0

357

Кто-нибудь видел "Сумеречная страна"? стоит внимания или нет?

0

358

На днях глянул фильм "Трамбо". Хороший фильм. Советую. Сюжет о сценаристе-коммунисте, который был изгнан из Голливуда из-за своих взглядов, порадовал. Всё-таки впервые янкисы сняли о коммунистах, не евших грудных детей.

0

359

Посмотрел фанатский фильм "Зов Ктулху"(2005). Мне кажется, это лучший фильм по произведениям Лавкрафта."Ктулху" какое-то говно. "Реаниматор" хороший фильм, но точно не лучший. "Дагон" это фильм по мотивам, а не экранизация 2 рассказов "Мглы на Иннсмутом" и "Дагона". Остальное брать не решался.

0

360

да, прикольный фильм  :flag:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5