Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 331 страница 340 из 621

331

Vlad lev написал(а):

прям тут на форуме?

Нет, на форуме у нас нет! Ктулху великий не допустит этого :yep:
Я подразумевала что в самом деле они существуют как бы... Хотя бред полный это :D

0

332

TEAM написал(а):

Ктулху великий не допустит этого :yep:

так его ж Конан пристукнул... :rofl:  ЩАС выложу к юбилею свой перевод итал.фанф

0

333

Vlad lev написал(а):

так его ж Конан пристукнул...  

Ну наконец- то Ктулху дождался достойного противника дабы силой помериться. Звезды сошлись? Или принудительно разбудили?

0

334

TEAM написал(а):

Звезды сошлись? Или принудительно разбудили?

жрец-маньяк+ автор недочитавшийся Лавкрафта и Джордона, либо впечатлившийся фильмой Разрушитель. :rofl:  Почитай уже выложил... :D

+1

335

не знаю, уж что это вообще и как классифицировать: Гензель против Гретель

Гретель стала ведьмойи истебляет других соперниц, впитывая их силу, Гензель истребляет подставленных сеструхрй ведьмачек...

0

336

Посмотрела  фильм "ПиКей"
Скажу откровенно, что не ожидала от такой насквозь религиозной страны как Индия, какого фильма. Фильм современный, затрагивает очень остро тему религии и веры, а еще больше их " менеджеров" ( определение из фильма). Фильм отличается и по структуре от классических индийских фильмов: нет массовых танцев и длинный песен, а есть одно -  Бог не исполняет желания потому что "неверный номер"... Показано как развенчивают ложных пророков...
Фильм понравился, где- то по смеялась даже, но больше задумалась.
Кстати ПиКей переводится как АлКаш, не потому что ГГ пьет, а потому что задает такие вопросы, что нормальному человеку в голову не придет. Кстати жанр - фантастика.

Отредактировано TEAM (2015-02-13 01:24:12)

0

337

Посмотрела "Стражи Галактики"
Куча- мала. ИМХО.

0

338

TEAM написал(а):

Посмотрела "Стражи Галактики"

переозвучка - "наши в космосе" -прикольней! :cool:

0

339

Vlad lev написал(а):

переозвучка - "наши в космосе" -прикольней!

У меня с чувством юмора напряг :(  поэтому по достоинству не оценю этот фильм в этой переозвучке :dontknow:

+1

340

Pleasse, подскажите, что хорошего посмотреть можно?
Понимаю, что одинаковых вкусов нет, но есть право выбора...
буду благодарна всем за рекомендации :yep:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5