Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 311 страница 320 из 621

311

А ссылку можно?

0

312

Vlad lev написал(а):

сучайно наткнулся на сериал Библиотекари - продолжение Библиотекаря(3). Вроде живенько...

Я купился на сравнения с "Индианой Джонсом" и "Хранилищем 13". Начал с оригинальной трилогии, сериал тоже глянул.
Бог с ним, что это неприлично дёшево, но игра актеров, причем тех, что играть умеют... Это можно смотреть совсем на безрыбье.

0

313

а я посмотрела "Чем дальше в лес...", в нашем кинотеатре такого не показывают, камрипа тоже в сети не нашла, пришлось на языке оригинала смотреть. Фильм-мюзикл не понравился. Как в детском диснеевском фильме могут умирать столько много хороших и почти хороших персонажей, очень много нелепых смертей.

0

314

Bingam Vici написал(а):

Чем дальше в лес

стоит на скачке часа 3 уже... и - ни-ни :(

0

315

К.Ф. написал(а):

Начал с оригинальной трилогии, сериал тоже глянул.

собственно из-за трилогии и посмотрел 4 серии. Но наткнулся на них абсолютно случайно. Первые две серии -ещё куда- ни шло...

0

316

Germanik написал(а):

А ссылку можно?

ежели не удалили (но англ)
http://zerx.tv/50488-car-skorpionov-4-u … -tron.html
(пока работает)

+1

317

Vlad lev написал(а):

собственно из-за трилогии и посмотрел 4 серии. Но наткнулся на них абсолютно случайно. Первые две серии -ещё куда- ни шло...

По мне, так куда ни шло только третья серия. Брюс Кэмпбелл в роли Санты! :D
А всё остальное шлак какой-то. Мне, откровенно говоря, и сама трилогия не особо. Просто смотреть нечего было )

0

318

К.Ф. написал(а):

Брюс Кэмпбелл в роли Санты!

да уж... Сам сначала сперва счёл его за располневший глюк... :D

К.Ф. написал(а):

откровенно говоря, и сама трилогия не особо

с этим согласен!

0

319

Седьмой сын -режиссуры Бодрова несмотря на внешнюю местами зрелищность всё ж проигрывает по интересности ранее упомянутому Королю скорпионов 4

0

320

вчера экранку "Седьмого сына" пробовал смотреть, унылого эмо из ИП выпиливают сразу. я выдержал 20 минут и все, что, куда, зачем, почему так - не вьехал совсем.

зато "Вычислитель" уже в качестве, его я даже до конца досмотрел, с перерывом на сон. ничего выдающегося так и не увидел.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5