Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 291 страница 300 из 621

291

почему невозможен? "Нечты", не считая того что одна противоречит другой - относительно логичные. одно допущение еще куда бы то ни шло, но целый ворох - уже перебор.

0

292

Chertoznai написал(а):

почему невозможен? "Нечты", не считая того что одна противоречит другой - относительно логичные.

Забавно, что ты вспомнил его, я только на прошлой неделе перечитывал рассказ-первоисточник. Даже не знаю в какой уже раз. ))

0

293

ну я оригинал тоже читал, и был удивлен что автор тот же человек, который написал "лунный ад" :D но вообще я имел в виду фильмы, т.е. идею что на Земле вдруг окажется паразит, обладающий невероятной приспосабляемостью. в остальном как бэ все достаточно логично. не считая того что в приквеле инопланетный организм человека вопроизвести уже мог, а в оригинальном фильме - ему нужно было время.

0

294

Появился отечественный зомби-ужастик Метелица

0

295

Посмотрела " Грань будущего" с Томом  Крузом в главной роли. Понравился фильм. И ночь скоротала :unsure:

0

296

я жду 25 декабря чтобы посмотреть  "Чем дальше в лес" - детский (+12) сказочный фильм Дисней)

Когда-то на пекаря и его жену злая ведьма возложила заклятие бездетности. Чтобы его снять, супруги отправляются в лес на поиски той самой ведьмы. По дороге они встречают Рапунцель, Золушку, Джека-бобовый стебель, Красную Шапочку и других сказочных героев. Вместе они узнают, что случается после «долго и счастливо».

Отредактировано Bingam Vici (2014-12-07 10:02:51)

+1

297

Bingam Vici написал(а):

я жду 25 декабря чтобы посмотреть  "Чем дальше в лес" - детский (+12) сказочный фильм Дисней)

Отредактировано Bingam Vici (Вчера 10:02:51)

Как хорошо, что есть хорошее доброе кино! И как здорово ожидать встречи с  ним :)

0

298

посмотрела "Дракула", есть пара казусов, наигранность, в общем критики были правы.
Однако фильм заставил меня задуматься (не буду писать о чем) и зарядил. Красивые пейзажи напомнили Скайрим. Много сцен битв напомнили о Конане.
В общем один раз поглядеть сие кино можно.

0

299

Bingam Vici написал(а):

Много сцен битв напомнили о Конане.

:dontknow:

0

300

чтоЙ-то 4-й Репортаж с куцой болтанкой на корабле не порадовал

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5