Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 21 страница 30 из 621

21

TEAM написал(а):

Увы, нет того драйва, что держал в напряжении весь первый фильм...
И албанцы какие-то пришибленыные, да и сам сюжет тупенький или простенький. Слишком

ну я же говорил. Значит не врали...

Vlad lev написал(а):

так король Малколм Макдауелл (видимо на радость Германика)

Ну почему "на радость". Если он когда-то сыграл моего неполного тезку - это не значит, что я должен радоваться при каждом его упоминаии. Да и отыграл тогда он, честно признаться не очень. Думаю, я и то бы лучше сыграл :rofl:

0

22

Germanik написал(а):

Думаю, я и то бы лучше сыграл

Благодарю!

0

23

Посмотрела фильм " Мы из будущего"
Хорошее кино. Фильм снят так, что словно ты участник всех событий. Актеры молодцы! Кое- где слезу уронила...В общем фильм понравился, мелькнула мысль, мол как здорово, что снимают такие фильмы.
Под впечатлением решила сразу посмотреть продолжение  -"Мы из будущего-2" И зачем я только это сделала? И почему у меня было на это время???!!! Такая чушь!
Как - то не везет мне с продолжениями фильмов :D

0

24

Vlad lev написал(а):

Появился "Ричард: Львиное Сердце / Richard: The Lionheart" 2013...

УЖЕ боюсь смотреть!
Почему?
Ну:

Germanik написал(а):

Ну почему "на радость". Если он когда-то сыграл моего неполного тезку - это не значит, что я должен радоваться при каждом его упоминаии. Да и отыграл тогда он, честно признаться не очень. Думаю, я и то бы лучше сыграл :rofl:

- какая разница кто там чего и как играет? Берём современную моду... - ну вы поняли, а также те слухи "исторические", по которым Ричард... Вобщем, Германик, ты в курсе как никто из нас, потому как вроде ты же эти "исторические" факты впервые нам рассказал - зачем себя опять расстраивать, даже если там Макдауелл играет! Даже если Ричарда-пидараса будет играть сама А.Джоли мне это мало удовольствия доставит!

0

25

МОНАХ написал(а):

УЖЕ боюсь смотреть!

зря так!

Там (в упомянутом) кине их, вроде, не появилось. Но - (сообщаю для затравки) - там вначале явился лысый свирепый Юлий Цезарь!

0

26

МОНАХ написал(а):

Вобщем, Германик, ты в курсе как никто из нас

Что за намёки? :angry:  :rofl:

Vlad lev написал(а):

Но - (сообщаю для затравки) - там вначале явился лысый свирепый Юлий Цезарь!

В 12-м веке? o.O

0

27

Germanik написал(а):

В 12-м веке?

Э-э-э, они вначале сотворили мини-приквел...

0

28

Vlad lev написал(а):

Э-э-э, они вначале сотворили мини-приквел...

Дай догадаюсь. Что-то связано с тем, что типа Ричард наследник Цезаря или с мечом?

0

29

Germanik написал(а):

Ричард наследник Цезаря

нет, они современно ориентированные супруги :D

0

30

Germanik написал(а):

Что за намёки? :angry:  :rofl:

Ну ты же вроде говорил, что видел теорию о том, что Ричард был интересных кровей?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5