Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 251 страница 260 из 621

251

Demonolog написал(а):

Геракла кто-нибудь смотрел уже?

грят жесть

в "бульварных ужасах" 4-я серия обернулась ахтунгом  :x

0

252

в каком смысле?

0

253

Demonolog написал(а):

Геракла кто-нибудь смотрел уже?

чепуёвина! (Ой, не зря там градация 12+)

0

254

Demonolog написал(а):

в каком смысле?

в смысле к мифам отношения не имеет. в экранке вроде как не хватает 20 минут, я сам не смотрел, так люди говорят.

0

255

Chertoznai написал(а):

грят жесть

Со Скалой что ли? Да нормальный фильм. Не дожали, в целом, но смотреть можно. Самый главный минус - это то, что в потугах закосить под реализм, они основной сюжет сделали ещё более вымучено сказочным, чем сами мифы.

А сама дихотомия "мифы и реальный прототип", где "на самом деле всё было не так", встречается в данной теме очень часто. Я об этом в "бессмертных" говорил.

0

256

Blade Hawk написал(а):

Со Скалой что ли?

ага

Blade Hawk написал(а):

Да нормальный фильм. Не дожали, в целом, но смотреть можно. Самый главный минус - это то, что в потугах закосить под реализм, они основной сюжет сделали ещё более вымучено сказочным, чем сами мифы.

даже так? значит как появится в нормальном виде, надо будет поглядеть. чот экранки в последнее время неполные идут, до сих пор не знаю чем "трансформеры 4" кончились :D за то что там нет Лабафа я готов уже семь баллов поставить.

0

257

Chertoznai написал(а):

до сих пор не знаю чем "трансформеры 4" кончились

ясен пень - намёком на продолжение :D

0

258

Черновой вариант сценария фильма «Звездный путь 3» готов, сообщает ресурс Screenrant со ссылкой на слова самого Роберто Орси. Орси, недавно назначенный режиссером этого проекта, корпел над текстом в компании Патрика Маккея и Джона Д. Пэйна, тогда как его давний партнер и соавтор Алекс Куртцман занят уже совсем другими делами.

Таким образом, все идет к тому, что съемки третьего фильма серии стартуют в следующем году, а релиз блокбастера состоится в 2016-м, когда франшиза отметит свой полувековой юбилей.

В конце июня Орси намекнул, что персонажи его картины будут ближе к героям оригинального сериала, вышедшего на экраны в 1966 году. Он также пообещал, что действие «Звездного пути 3» развернется в «глубоком космосе».

Тем временем, Джей Джей Абрамс, снявший предыдущий фильм серии («Стартрек: Возмездие»), продолжает трудится над седьмым эпизодом культовой космической саги. Он также все еще числится в новом «Стартреке» в качестве продюсера.

0

259

Сегодня посмотрела новый фэнтези с Анджелиной Джоли "Малефисента". Фильм очень понравился, удивил новый взгляд на злую волшебницу из классической "Спящей красавицы". Провела аналогию с книгой Василия Сретенского "ОТ ЧЕТ" , только там иной взгляд на Иуду в истории и жизни Христа.
В фильме Джоли бесподобна, шикарные декорации, сказочные герои, отменное чувство юмора. Может и есть недочеты, но моя оценка твердая пятерка ( по российской бальной шкале 8-) ) Хорошее кино, шикарен король Стефан со своей лакейской сущностью, что хотелось его прибить мерзкого такого. И конечно удивила концовка - не от поцелуя....ой, содержание фильма не буду говорить. Вечер, точнее полночи прошло недаром.

Отредактировано TEAM (2014-09-13 01:43:12)

0

260

Самое интересное, что сегодня проще придумать иной вариант изложения известного сюжета, нежели создать что-то действительно новое и вместе с тем интересное.
Лично я это не очень приветствую, так как считаю легким вариантом зарабатывания денег. Это не плохо, но и не хвалы не достойно.
Фильм правда не смотрел, да и вряд ли специально посмотрю, но не одобряю не этот фильм, а просто общий подход.
Другое дело, если это комедия - там сама сущность жанра не исключает коверканье чего-то известного.
П.С. все-таки кино - это бизнес. Тенденции к популярному вмиг улавливаются. То было модно тема "исторический" фильм, то комиксы экранизировать (прям куча целая - почти все гадость, конечно), теперь смотрю на сказки переключились.
Все это относится прежде всего к Голливуду, скажем так. :dontcare:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5