Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 151 страница 160 из 621

151

Vlad lev написал(а):

а ко УСЕМ УЦЕЛОМ - типа зомбяк - то ж человек!

Ну так естественно: если к зомбям нетолерастично относится, они же могут обидется, в ООН там написать.

Отредактировано Germanik (2014-01-16 03:26:33)

0

152

Germanik написал(а):

если к омбям нетолерастично относится, они же могут обидется, в ООН там написать.

естественно -не зря ж парады по всему миру устраивают :D

0

153

На праздниках, ночью, смотрел кучу фильмов, как новых так и старых, на которые всё нет времени. Из этой кучи запомнился и действительно понравился "Гонка" Рона Ховарда. Несмотря на возможные минуса фильма, это как раз тот фильм, который сделан так, что выискивать их и не хочется и на них не обращаешь внимания. Не фанат и близко "Формулы 1", но после просмотра фильма до утра читал потом в Сети историю гонщиков Ханта и Лауды - для меня это значит, что фильм достаточно удачен, так что могу посоветовать к просмотру, кому не втягость фильмы типа-драмы, на спортивную тематику.

+1

154

смотрю "Уцелевшего", про "подвиги" амеров в Афганистане. типа смешно, каждый звездно-полосатый выдерживает штук по пять попаданий из АК, против РПГ вообще чит, даже не контузит. раны лечат запихвая в них глину :crazy:

0

155

новый Геракл это вааще жесть  :crazyfun:

0

156

Chertoznai написал(а):

новый Геракл это вааще жесть

Это там где в главной роли "сумеречный"? :D

0

157

Chertoznai написал(а):

новый Геракл это вааще жесть

где выловился?

0

158

Germanik написал(а):

Это там где в главной роли "сумеречный"?

наверно да :D

Vlad lev написал(а):

где выловился?

нв торрентах, как обычно http://torrent-games.net/news/pc_games/1-0-1 но сейчас чот уже не смог найти там  :confused:

+1

159

Chertoznai написал(а):

сейчас чот уже не смог найти там  :confused:

энто как у Кузьмина: "Кто не нашёл, тот опоздал!" :no:

0

160

могу на архивы побить - выкачаешь, если так хочется поглядеть на это УГ.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5