Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 131 страница 140 из 621

131

вторая часть "Хоббита" уже на торрентах, но в таком голимом качестве, что я не выдежал  :x

0

132

попробовал посмотреть deadlist warrior, 3-й сезон, тут же сблеванул  :x  кто не знает это "специалисты" сопоставляют двух наобум взятых воинов или известных людей, например гарри поттер против джорджа буша младшего. типа ага волшебная палочка, берем "спеца" по волшебным палочкам и астральным путешествиям, замеряем уровень его маны, каст заклятий, магическую отдачу, а потом берем жорика, и пулемет М-60, чего у нас там в плюсах?  :rofl:  спецназ Северной Кореи против рейнджеров? что за вопрос, ясно кто победит сходу, ведь корейцы все как один террористы, фанатики и вообще полные отморозки, причем это повторяется каждые пять минут, как и то, что американские войска сплошь самаритяне. сказать что абсолютно все показанное в цикле - полная лажа, нельзя. почерпнуть можно кое-что и полезное, например сколько времени отнимает взвод мощного арбалета, но 90% времени показывают наглухо отмороженную галиматью.

0

133

посмотрел вторую часть Хоббита, случайно нашел неплохой рип, даже не с кинозала. как и ожидалось - отличный фильм.  процентов 40-50 не по книге, добавлены новые ветки сюжета, но смотреть все равно интересно, да и снято красиво. эльфы наконец-то развернулись по полной, да и дракон не подкачал :D однозначно это один из лучших фильмов года  :cool: в 3D наверно вообще отвал башки.

0

134

Chertoznai написал(а):

в 3D наверно вообще отвал башки.

слишком много графики. золотишко, особенно расплавленное, мне совсем не понравилось. но таки да, картинка шикарна.
однако, эльфийка, по мне полный, провал. ну и затянутость полностью никуда не делась.
и да, не думал, что скажу, но люк эванс хорош.

Отредактировано ferruman (2013-12-29 21:38:39)

0

135

ferruman написал(а):

люк эванс хорош

это гомосек-то? эльфийка на три головы его лучше :D

ferruman написал(а):

слишком много графики.

без этого никак нынче, а тут на графику еще и особая ставка сделана.

0

136

Chertoznai написал(а):

процентов 40-50 не по книге, добавлены новые ветки сюжета, но смотреть все равно интересно

То что развиты какие-то ветки больше, чем в книге - ничего страшного, главное что б книге и здравому смыслку не противоречило.

0

137

А мне не удалось посмотреть в 3д.

0

138

смотрю "адский бункер 3 восстание спецназа" :D тамошний ГГ задвигает бондарчуского Громова в самую жопу. да и вообще это едва ли не первый на моей памяти забугорный фильм где русские показаны не стадом баранов. а самое главное, какие-то трэшеделы передали силу русского воинского духа лучше чем сраные Барины и прочие упоротые режиссеры.

0

139

Chertoznai написал(а):

"адский бункер 3 восстание спецназа"

а я чёто не решался даже взглянуть. Выходит - зря? o.O

0

140

Vlad lev написал(а):

а я чёто не решался даже взглянуть. Выходит - зря?

трэш конечно, но русские показаны на удвиление хорошо, ГГ вообще крут неимоверно :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5