Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 111 страница 120 из 621

111

TEAM написал(а):

И никаких более!!!

як не толерастично! :crazyfun:  Французский юмор игнорить!

уже новых рос пустили (вроде жигунофф), и якобы сам миша благословил

0

112

Vlad lev написал(а):

як не толерастично!   Французский юмор игнорить!

Уважаю французский юмор, народ, культуру, но - ИМХО - лучшая экранизация романа "Три мушкитера"
французского романиста Дюма (папы) - это советский кинематограф. Подчеркиваю - ИМХО!

Vlad lev написал(а):

уже новых рос пустили (вроде жигунофф), и якобы сам миша благословил

А куда Мише деваться - благословляй- не благословляй - кино выпустят все равно :dontknow:
Что же, посмотрим, оценим. Сравнивать есть с чем. ;)

0

113

Было дело читала пару романов про Анжелику. Потом для себя решила что люто ненавижу эту пошлятину.

+1

114

TEAM написал(а):

Что же, посмотрим, оценим. Сравнивать есть с чем

так тот же Хилькевич в  последующих, апосля Трёх, ужаснул;

Bingam Vici написал(а):

читала пару романов про Анжелику

их там - выводок, причём некоторые вроде как (подобно "конине") -творения доморощенных писак  :D

0

115

TEAM написал(а):

Уважаю французский юмор, народ, культуру, но - ИМХО - лучшая экранизация романа "Три мушкитера"
французского романиста Дюма (папы) - это советский кинематограф

Ну в общем первый фильм с Боярским, действительно, шедевр, сделанный на энтузиазме, хотя собственно к  роману имеет  довольно далекое отношение. В этом плане существуют и намного более точные зарубежные экранизации. правда, по большому счету все эти экранизации снимались давольно давно. Последующие два фильма - поделки средней паршивоти. Последний фильм с Боярским вообще полный фейспалм.

0

116

Germanik написал(а):

Ну в общем первый фильм с Боярским, действительно, шедевр, сделанный на энтузиазме, хотя собственно к  роману имеет  довольно далекое отношение. В этом плане существуют и намного более точные зарубежные экранизации. правда, по большому счету все эти экранизации снимались давольно давно. Последующие два фильма - поделки средней паршивоти. Последний фильм с Боярским вообще полный фейспалм.

Пересматривал совсем недавно. Мне и первый сейчас уже какой-то клоунадой кажется. :/

Ну а последний: вот не знаю, то ли у тех, кто по этому сценарию согласился сниматься, нет ума, то ли нет самоуважения.

+1

117

Bingam Vici написал(а):

Было дело читала пару романов про Анжелику. Потом для себя решила что люто ненавижу эту пошлятину.

Скажу честно- книги не читала, даже нет их в моей библиотеке, как то незамеченным прошли по времени что ли ...
А фильмы - не шедевры, я от нечего делать (скучаю...) посмотрела, и оценила с точки зрения возрастных ограничений :D Ранее эти фильмы были верхом неприличия, такие отзывы слышала...

0

118

TEAM написал(а):

Ранее эти фильмы были верхом неприличия, такие отзывы слышала...

УСЁ меняется - ныне почти образцы целомудрия (ежели токмо опять церковники  вкупе с депатутами очередную бредню не выдадут) :mad:

0

119

Germanik написал(а):

Ну в общем первый фильм с Боярским, действительно, шедевр, сделанный на энтузиазме, хотя собственно к  роману имеет  довольно далекое отношение.

это так! :cool:

0

120

Bingam Vici написал(а):

Было дело читала пару романов про Анжелику. Потом для себя решила что люто ненавижу эту пошлятину.

Досмотрела(домучила) все же Анжелику и АБСОЛЮТНО солидарна с Бингам - я "люто ненавижу ЭТУ пошлятину!" Досмотрела почему - все хотелось понять понять почему же де Перак бегал от своей жены? Они что - мазохисты? Или сами придумывали трудности, их преодолевали и тащились от этого!!!
В общем опять жаль времени потраченного :disappointed:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5