Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 101 страница 110 из 621

101

Vlad lev написал(а):

Посмотрел Королевство викингов (Малазия+"шша")

Кошмар и ужас...

Ищи глубокий смысл - он где-то схоронился :D
Может рядом с

Vlad lev написал(а):

оно - некое педиковато- зверео-образное существо -типа Фэй

0

102

Demonolog написал(а):

Ищи глубокий смысл - он где-то схоронился :D

на глубине Марианской впадины?

0

103

Germanik написал(а):

Ну так это общий косяк для всех американских фильмах (типа английский знают поголовно все даже в самых забитых уголках земли :D ). Сейчас вот смотрю сериал "Атлантида" - оказывается и там разговаривали на английском :D

Глянул сейчас первую серию и понял о чём ты. А с чего ты взял, что они по-английски говорят? По закону жанра попаданцы волшебным образом начинают говорить на языке мира, в который попали. Никакого косяка. :D

Костюмы убили: греки в штанах. Общее впечатление от первого знакомства, как от телевизионного фэнтези девяностых годов.

0

104

К.Ф. написал(а):

Костюмы убили: греки в штанах.

вчера случайно наткнулся на Геркулеса, сериал, как раз из 90-х, и если я все правильно понял, Геркулес собирался навешать люлей Михаилу, видмио архангелу. Арес же просто закатил истерику по поводу, он бог войны и вообще работает один. и да, все они были в штанах  :crazy:

на днях обнаружил поджанр норвежских ужасов, после амерских смотрится невероятно свежо, причем как сами ужасы так и пародии на них, присутствует даже некий свой колорит. комедии же это вообще нечто  :rofl: "Операция мертвый снег" выносит мозги начисто  :crazyfun:

0

105

К.Ф. написал(а):

Общее впечатление от первого знакомства, как от телевизионного фэнтези девяностых годов.

Давно такое впечатление закралось. Только общим уровнем фильм явно уступает даже  телевизионному фэнтези 90-х. Спецэффекты так точно где-то 20-летней давности. Досмотрел до шестой серии. Шестую никак не могу себя заставить посмотреть (теперь вот задумался - а зачем?). Главные герои буквально выбешивают. Ясон, вообще ,.такое ощущеие, что прибыл в Атлантиду не из современности, а с другой планеты.

0

106

Chertoznai написал(а):

вчера случайно наткнулся на Геркулеса, сериал, как раз из 90-х, и

когда впервые (году эдак в 94 или 5) попался ещё на вхс-ке Геракл и Амазонке впечатления были аховые, потом как-то сгладилось :D

0

107

Germanik написал(а):

Ясон, вообще ,.такое ощущеие, что прибыл в Атлантиду не из современности, а с другой планеты.

Причем, если начать смотреть со второй серии, так вообще не догадаешься, что он наш современник. К чему был нужен этот ход с "попаданием"? С таким же успехом, его могли вырастить в глухой деревне, и выглядело бы всё куда правдоподобней.

"Аве, Минос, идущие на смерть приветствуют тебя". Оторвите ладонь от моего лица...

0

108

Посмотрела самый эротичный фильм "всех времен и народов" :blush:
И что могу сказать ?
Даже САМЫЙ -САМЫЙ ФИЛЬМ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА  нашего времени по сравнению с ним является намного больше sex :D
А посмотрела я первые два фильма, снятые по мотивам романов Анн и Серж Голон:
"Анжелика - маркиза ангелов" и "Великолепная  Анжелика" ( Мишель Марсье)
Что здесь скажешь? "О, времена!!! О, нравы!!!"
Фильмы очень понравились, они искренние, им веришь, а героям сопереживаешь...

0

109

TEAM написал(а):

А посмотрела я первые два фильма, снятые по мотивам романов Анн и Серж Голон:

Эдак вскоре дойдёт и до Четверо проив кардинала и Четыре мушкетёра (Шарло)
Правда их нынешние рос. версии кастрировали, шо не творила даже сов.цензура

0

110

Vlad lev написал(а):

Эдак вскоре дойдёт и до Четверо против кардинала и Четыре мушкетёра (Шарло)
Правда их нынешние рос. версии кастрировали, шо не творила даже сов.цензура

Для меня существует только одни "Три мушкитера" с Д'Артаньяном (который Миша :D ). И никаких более!!!
А что касается урезки и переделки, то на мой взгляд, больше всех надругались ЗДЕСЬ:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5