Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 91 страница 100 из 621

91

посмотрел "Мачете убивает", забавный трэш  :crazyfun:

0

92

Chertoznai написал(а):

посмотрел "Мачете убивает", забавный трэш

что-то он почти с первых кадров напомнил первый Бросок Кобры

0

93

смотрю "Блубареллу" за автороством герра Болла, оказывается отличная комедия :crazy: и вот что странно, серьезные фильмы скажем прямо у Болла говно не ахти, а вот комедии получаются замечательные, так почему бы их и не снимать?

0

94

Посмотрел Королевство викингов (Малазия+"шша")

Кошмар и ужас...
Кроме несуразности сюжета - Тор воплощается на земле, шоб отмстить христианам и соединить три мира (но при этом ему необходима цацка маришки-магдалишки),
главный герой - его потенциальный противник (видно осознав себя краснокожим из комиксов и вестернов) зимой  полуголый сандалит бурому медведю в зад три стрелы, потом извиняется (называя братом!) и прёт на зверуса с кинжалом...

0

95

зато ипично!

0

96

Chertoznai написал(а):

зато ипично!

дальше некуда! :rofl:

0

97

Vlad lev написал(а):

Посмотрел Королевство викингов (Малазия+"шша")

Кошмар и ужас...
Кроме несуразности сюжета - Тор воплощается на земле, шоб отмстить христианам и соединить три мира (но при этом ему необходима цацка маришки-магдалишки),
главный герой - его потенциальный противник (видно осознав себя краснокожим из комиксов и вестернов) зимой  полуголый сандалит бурому медведю в зад три стрелы, потом извиняется (называя братом!) и прёт на зверуса с кинжалом...

Вот елки!!!!!! :angry:
Я только что сегодня купила лицензионный диск с этим фильмом по рекомендации продавца, мол бесподобный фильм...
Я еще насторожилась - производство США-Малазия :glasses:
Ну да с покупочкой меня!!! :disappointed:

0

98

TEAM написал(а):

только что сегодня купила лицензионный диск с этим фильмом по рекомендации продавца, мол бесподобный фильм...
Я еще насторожилась - производство США-Малазия :glasses:
Ну да с покупочкой меня!!! :disappointed:

Вкусы видать разные... :rofl:

Тогда уж добью, ибо по сюжету там ещё появится  оно - некое педиковато- зверео-образное существо -типа Фэй (по замыслу авторов), кое и подбивает главного героя (и без того слабого на голову судя по немногим показанным до того похождениям) на подвиг -борьбу с Тором.

0

99

Vlad lev написал(а):

педиковато- зверео-образное существо

Да, гремучая смесь. Я даже не представляю себе, как это может выглядеть :D

0

100

Germanik написал(а):

Я даже не представляю себе, как это может выглядеть

энто явно к лучшему :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5