Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Судья Дредд» - 1995 vs. 2012. Обзор «Красного Циника»


«Судья Дредд» - 1995 vs. 2012. Обзор «Красного Циника»

Сообщений 21 страница 30 из 38

1

"Судья Дредд" - 1995 vs. 2012

И опять старое против нового. Судья Дредд - это, без сомнения, самый известный британский герой комиксов. Такой популярности он достиг не только благодаря своим личным качествам. Огромную роль сыграл суровый мир, где и разворачиваются события рисованных историй. Сумел ли кто-то достойно воспользоваться этими наработками и добиться толковой экранизации? Мы выясним это прямо сейчас...

+3

21

А не охуел ли ты слегонца?

Я никогда не позволял себе так с тобой разговаривать.

"Лакейство" я уже не забуду.

Тебе реально невдомёк, что сказанное действительно смешно? Или баттхёрт мозг высушил? С твоим подходом, можно не по пять, а по пятнадцать рецензий делать. В день.

0

22

Chertoznai написал(а):

чот не припоминаю. помню чото про крыс было смешное, еблю в шлемах, штрафы - на этом практически все воспоминания о фильме заканчиваются.

Эт сначала, где герой Снайпса, Феникс, кажется, поджёг окурком разлитое горючее на полу в помещении сплошь им залитом. Я сам фильм раза два от силы три смотрел ещё в 90-х, помню только отдельные весёлые фразочки...
Как вариант озвучки был что-то типа - "Здесь прохладно... Или мне кажется!", но это я смотрел, впоследний раз уже на диске (я даже разочаровался, ожидая услышать эту фразу), а тот вариант был с озвучкой по ТВ: харизматика - Альтаир в исполнении Кузнецова.

ferruman написал(а):

я помню только про ракушки.

- У вас туалетная бумага кончилась...
- Он НЕ ЗНАЕТ ЧТО делать с тремя ракушками!

...Честно сказать, мне "Разрушитель" если и нравится, так по настоящему, то в основном из-за героя-шизоида Снайпса, роль не ахти, но отыграл весело! В некотором смысле - Джокер из Бетмена...

Отредактировано МОНАХ (2013-03-04 23:22:52)

0

23

Blade Hawk написал(а):

А не охуел ли ты слегонца.Я никогда не позволял себе так с тобой разговаривать.

Слышь, ангел непорочный. Дохуя ли ты следил за своей манерой общения? Потому что рамки ты гораздо раньше меня перешел, только собственная кристальная охуительность глаза заслепила.

Blade Hawk написал(а):

"Лакейство" я уже не забуду.

Не поверишь насколько мне насрать. Я уж  взялся за те комиксы про Дредда, чтоб подискутировать обстоятельно, когда у тебя моча закипела. Да нахуй надо. Тебе вся радость - перепиздеть собеседника и услышать похвалу и поддержку от Чертозная.

Blade Hawk написал(а):

Тебе реально невдомёк, что сказаннгое действительно смешно? Или баттхёрт мозг высушил? С твоим подходом, можно не по пять, а по пятнадцать рецензий делать. В день.

Мои подходы тебя ебать не должны. Я рецензии не пишу и тебе советов не даю. Не хотел этих базаров начинать, но ты ж не успокаивался. Давай, понтуйся дальше.

0

24

если я поставлю плюс за пост №21, уж не будет ли и это лакейством?

а в целом следующее, если есть реальные доводы что фильм говно, неважно какой "дредд", "вспомнить все" или "кровавый угар в сортире" - не стесняйся приводи примеры. если все ограничивается на: "есть мозги на стене - нет мозгов на стене", "фильм от 18 или до 18 лет", "мне похуй на все - вселенную фильма, первоисточника, главного героя, которого я не знаю и знать не хочу и мои ощущения мне говорят...уг\заебись". то лучше не поднимай эту тему вообще. мясо, возрастной рейтинг и похуизм даже не в пятом ряду того, из чего оценивается фильм.

0

25

Warlock написал(а):

Потому что рамки ты гораздо раньше меня перешел, только собственная кристальная охуительность глаза заслепила.

Я использовал нецензурную лексику, но на личности не переходил.

Warlock написал(а):

Не хотел этих базаров начинать, но ты ж не успокаивался. Давай, понтуйся дальше.

А теперь перечитай наш спор. Где понт?

Warlock написал(а):

уж  взялся за те комиксы про Дредда, чтоб подискутировать обстоятельно, когда у тебя моча закипела.

Я вообще-то был спокоен всю дорогу. Грань перешёл ты, ближе к 11 часам.

Warlock написал(а):

Не поверишь насколько мне насрать.

Так мне тоже. Посрём друг на друга. Прекратив взаимообщение.

0

26

Сейчас перечитал ветку но так и не понял, что сделал не так. Безусловно "собственная кристальная охуительность глаза заслепила".

Chertoznai написал(а):

если я поставлю плюс за пост №21, уж не будет ли и это лакейством?

Да 100% Причем он почему-то решил тебе не отвечать, но на мне отыграться.

0

27

МОНАХ написал(а):

Эт сначала, где герой Снайпса, Феникс, кажется, поджёг окурком разлитое горючее на полу в помещении сплошь им залитом. Я сам фильм раза два от силы три смотрел ещё в 90-х, помню только отдельные весёлые фразочки...
Как вариант озвучки был что-то типа - "Здесь прохладно... Или мне кажется!", но это я смотрел, впоследний раз уже на диске (я даже разочаровался, ожидая услышать эту фразу), а тот вариант был с озвучкой по ТВ: харизматика - Альтаир в исполнении Кузнецова.

Самая крылатая фраза оттуда - это "Саймон говорит..."

0

28

Warlock написал(а):

Тебе вся радость - перепиздеть собеседника и услышать похвалу и поддержку от Чертозная.

а стало быть Чертознай не может согласиться  с тем или иным чуваком, и он в принципе не должен никому плюсовать. а остальные только и делают что соглашаются,  и тут ты на белом коне, с правдой-маткой (ну или тем что ее заменяет, это УГ потому что рейтинг 13 лет) наперевес. просто праздное любопытство: раз Чертознай тебе так мерзок и отвратителен , так чего ты тут делаешь?

0

29

Всё правильно. Поставил лайк за поздравление например какое-нибудь, и всё - лизун позорный.

Я хуею.

0

30

Blade Hawk написал(а):

Самая крылатая фраза оттуда - это "Саймон говорит..."

это вспомнил))

МОНАХ написал(а):

Эт сначала, где герой Снайпса, Феникс, кажется, поджёг окурком разлитое горючее на полу в помещении сплошь им залитом. Я сам фильм раза два от силы три смотрел ещё в 90-х, помню только отдельные весёлые фразочки...
Как вариант озвучки был что-то типа - "Здесь прохладно... Или мне кажется!", но это я смотрел, впоследний раз уже на диске (я даже разочаровался, ожидая услышать эту фразу), а тот вариант был с озвучкой по ТВ: харизматика - Альтаир в исполнении Кузнецова.

смуто чото такое отрывочно всплывает, надо пересматривать

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » «Судья Дредд» - 1995 vs. 2012. Обзор «Красного Циника»