Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Полезные программы для компьютера


Полезные программы для компьютера

Сообщений 31 страница 40 из 161

31

Возможно, как дополнительная мера после чистки, придётся ещё вручную полазать по Documents and Settings и program files: у офиса очень много остатков в структуре папок ОС - они могут блокировать установку нового офиса, поскольку предыдущий удалён не корректно, то формально он стоит до сих пор.

8-) У меня фотошоп так не ставился, пока вручную не облазил всё, что мог, даже в скрытых папках - просто не ставился и даже без вывода какой-либо ошибки. А ещё Неро 7 оставил после себя ввиду тупо-удаления корневой папки с прогой около 300 Мб мусора, который препятствовал переустановке...

Кроме CCleaner, у меня в наличии ещё такие проги, которыми пользуюсь как в комплексе, так и по отдельности:
TuneUp Utilities 2008
Ace Utilities
Wise Disk Cleaner
Wise Registry Cleaner

Возможно помогут и спец-проги для деинсталяции:
Your Uninstaller! а особенно - Smarty Uninstaller Pro . Последняя часто выводит в своём интерфейсе проги которых большей частью нету - поскольку их вручную банально срубили с системы, но в этой проге бывает они высвечиваются как неправильно установленные или как ещё установленные. Когда ты указываешь на их деинсталяцию - эта прога не удаляет их (покуда большей частью их на компе нет!), а выводит сообщение, что после деинсталяции остались записи, папки и пр. и просит подтверждения на дозачистку.

:dontknow: Вообще-то тут - пальцем в небо: пробуй всё. Только резервируй реестр на всякий случай.

+1

32

Спасибо, Монах, ща попробуем  ^^

Монах спасибо огромное  :jumping:  Your Uninstaller все сделал, спасибо огромное  :love:

Отредактировано Terrano (2010-06-27 17:35:42)

0

33

Рад, что помогло, Terrano ;)

Bingam Vici написал(а):

Открой свой gif в Adobe ImageReady CS.

Уф, Бингам, пасибки ещё раз, просто за то, что напомнила мне о такой проге.
У меня фотошоп CS3, сейчас тестирую репак с CS5-го (не хочу париться с активацией и прочей мудистикой, потому и репак взял), а Adobe ImageReady CS шёл в комплекте с CS2. Полазал я в поисках отдельной проги и просто плюнул...

Я чего запарился: анимацию делаю в фотошопе, но эффектную анимацию, например, для скринсейвов сделать не мог: беру Art Waver, делаю потрясный динамический фон, а наложить сверху, на передний план более мелкую анимацию с того же фотошопа - не могу. Начал искать аниматор, где это удобно делать, так как в Ulead GIF Animator 5 это делать - нервов не хватает, чётко разместить элементы - ну на... Вспомнил, что ты говорила про Adobe ImageReady CS - подумал, что здесь можно точно открыть несколько анимаций и совместить на должном уровне... :D Не нашёл! Начал смотреть инфу, как открыть анимацию в фотошопе более поздних версий - нашёл: я так и пробовал, но у меня постоянно выдавало ошибку, поскольку нужен QuickTime-плеер, который у меня на машине водился только в самом начале её жизни, когда я купил новый комп и мне поставили вместе с виндой этот плеер...

Я понимаю, что мои изыскания в этой области ламерские :dontknow:  :D , НО может кто и не знает этого момента, а анимацию иногда делает и в том числе и в фотошопе...
Это как бы невзначай, к сведению - более подробно, кому интересно, я тут нашёл:
Открытие анимации в фотошопе версий CS3-5

0

34

Где в реестре и какую запись надо добавить, чтобы в Моем ПК отображались папки "Общие доки" и "Доки пользователя"?? Мне помниться как то Лонер сказал, но письмо пропало куда-то  :'(

Отредактировано Terrano (2010-08-15 15:58:00)

0

35

У меня языковая панель рядом с часиками пропала, никто не знает как его вернуть?? :|

0

36

щелкай на часы правой кнопкой мыши,панели инструментов - языковая панель

0

37

Кто-нибудь работает с пикасой?

0

38

Ровно 30 секунд. Не понадобилось. )

0

39

у меня знакомый-фотограф там как-то автоматом выравнивает и красивее делает фоты, чета не догоняю как это там можно сделать все одним щелчком, типа это вроде как удобно и быстро.. было бы

Отредактировано Bingam Vici (2010-08-24 16:43:02)

0

40

Отсюдаво

Bingam Vici написал(а):

а чего это ты такое делал в фотошопе? по работе или так?

Нет не по работе - так занимаюсь для себя и друзей: я рисовать любил, когда компов ещё не было, ну а сейчас иногда за графикой коротаю время - что-то оформить, например... Друзьям фотки правлю...

А это я позавчера решил песенник этой самой группы оформить в pdf-формате: в Сети так чтобы одним файлом и чтобы с быстрым перемещением по этому файлу - такого нету. Хотел сделать для всех и выложить на тематическом форуме и решил, что неплохо будет сделать махонький водяной знак автора на страницах, а для этого фоновое изображение хотел оформить так, будто краешек страницы был чуть подвёрнут и водяной знак выглядывает из-под страницы.  :D Работы то на десять секунд, а... :rofl:  а оказалось - на целый вечер!

Chertoznai написал(а):

:D

:D Самое смешное, что я сегодня таки нашёл этот фильтр!
:rofl: Сейчас вот просто уссыкаюсь с собственной тупорылости!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Видимо старею - по другому объяснить не могу.
Или на работе перегруз получился!
Фильтр действительно встроенный в программу изначально и я им пользовался последний раз недалече, как в апреле и до этого очень часто, подворачивая углы страниц. Фильтр называется "Загиб края страницы..." и находится он не в фотошопе, а в меню эффекты программы Corel PHOTO-PAINT X3 графического блока CorelDRAW Graphics Suite X3, который я до более близкого знакомства с фотошопом юзал во всю!  :rofl:  :'(  :rofl:  :'(  :rofl:

Ёпт - и не пил же ничего!!! :rofl:
Мля - ещё позавчера мог бы и хату на спор выставить, что в фотошопе эта функция была!  :rofl:

Всё - делаю себе отпуск!
:rofl: А то, не дай Кром, ещё вдруг вспомню, как родился на поле боя, когда ваниры напали на нашу деревню в Киммерии! :rofl:  :rofl:  :rofl: И пойду всех "спрашивать", куда девали мой любимый атлантский меч, так тяжело добытый мной в пещере в Бритунии!!!  :rofl:

...Всё же нет худа без добра, как посчитал тот же Конан в развязке "Зубов Гвалура": теперь я знаю отличный плагин для изгибов и загибов графических слоёв в любых ракурсах в фотошопе  :cool:  - AV Bros. Page Curl Pro

Отредактировано МОНАХ (2010-09-02 18:46:16)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Полезные программы для компьютера