Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Полезные программы для компьютера


Полезные программы для компьютера

Сообщений 141 страница 150 из 161

141

так он наверняка не в курсах об этом. поди даже не догадывается что антивиры можно менять как перчатки. а тут ты нарисуешься, с румынским антивирусом в кармане, в качестве козырного туза...

0

142

Chertoznai написал(а):

так он наверняка не в курсах об этом. поди даже не догадывается что антивиры можно менять как перчатки. а тут ты нарисуешься, с румынским антивирусом в кармане, в качестве козырного туза...

:D я BitDefender не пользую.

0

143

касперскому об этом знать не обязательно, любому ж дураку понятно что касперский создан исключительно для того, что ломать компы.

0

144

Chertoznai написал(а):

касперскому об этом знать не обязательно, любому ж дураку понятно что касперский создан исключительно для того, что ломать компы.

ну уж явно не для того, чтобы сжирать память и тормозить систему...

Свернутый текст

и причем это не у меня так было, а у тех, кто постоянно из-за твоего каспера мне приносили комп на починку  :yep:

0

145

Terrano написал(а):

ну уж явно не для того, чтобы сжирать память и тормозить систему...

у тебя с головой все нормально? любой антивирус отбирает на себя память и тормозит систему. а ну да, кроме святого-непогрешимого нода-няшки. он работает на святом духе, оперативку не использует вовсе, и ставиться не на систему.

Terrano написал(а):

кто постоянно из-за твоего каспера мне приносили комп на починку

если я соглашусь что ты мегаспец по компам, ты меня избавишь от своего дальнейшего нытья?

0

146

Chertoznai написал(а):

у тебя с головой все нормально? любой антивирус отбирает на себя память и тормозит систему. а ну да, кроме святого-непогрешимого нода-няшки. он работает на святом духе, оперативку не использует вовсе, и ставиться не на систему.

видимо нет...

Chertoznai написал(а):

если я соглашусь что ты мегаспец по компам, ты меня избавишь от своего дальнейшего нытья?

я не мегаспец. я не ною. а спорю с твоим утверждением, что Каспер - качественный антивирус... по крайней мере пытаюсь))

0

147

бля, это пиздец. что мне сказать чтобы ты перестал сношать мозги?

0

148

да ничего не надо, просто закроем тему... она бессмысленна.

0

149

Germanik написал(а):

Не , ну не пидорасы?

Наконец-то ты их встретил! (шучу)

Germanik написал(а):

Ни кто из форумчан с данной проблемой в эти дни не стыкался?

Раньше мне Аваст как-то все ехе-шники посносил в системе, так как не умел лечить определённый вид червя. После этого я его разве что на виртуалку ставлю, чтоб не заморачиваться с другими антивирусниками. Вообще - у Аваста иногда бывают глюки и когда они бывают, то они конкретные, вот как сейчас - после такого случая как раз и стоит подумать перейти на что-то другое, как ты правильно и решил, потому что если Аваст что-то заглючит, то в большинстве случаев надо восстанавливать систему.

Отредактировано МОНАХ (2012-12-09 02:17:40)

+1

150

ты видимо не в курсе последних открытий МОНАХ, каспер хуже чернобыля, сало из холодильника жрет, девок - портит, даже тротуарную плитку ворует, среди бела дня, выковыривая загребущими лапами прямо из мостовой  :crazyfun: я сам не видел, но мне рассказывали, чел надежный, врать не будет :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Полезные программы для компьютера