Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Полезные программы для компьютера


Полезные программы для компьютера

Сообщений 131 страница 140 из 161

131

касперского ставь, аваст, ноды и прочее - конченная хуита, от которой одни проблемы.

+1

132

Chertoznai написал(а):

касперского ставь, аваст, ноды и прочее - конченная хуита, от которой одни проблемы.

:D  :crazyfun:
не скажи. если руки растут из правильного места, нод можно настроить так, что ни один каспер и прочая хрень ему в сравнение не пойдет. раз в месяц стабильно проверяю комп dr. web'om... кроме кряков к прогам, ничего не находит

Отредактировано Terrano (2012-12-08 21:53:04)

0

133

если руки из правильного места - ебучему ноду не место на компе. ты бы рассказал Германику всю правду, как наебенил на один комп кучу всякой третьесортной антивирусной хуйни, а потом почему решил что это не ты виноват, а каспер. ну как же иначе то, верно? так что на твоем месте я бы молчал о "правильных руках".

0

134

Chertoznai написал(а):

если руки из правильного места - ебучему ноду не место на компе. ты бы рассказал Германику всю правду, как наебенил на один комп кучу всякой третьесортной антивирусной хуйни, а потом почему решил что это не ты виноват, а каспер. ну как же иначе то, верно? так что на твоем месте я бы молчал о "правильных руках".

эмм... ну насчет третьесортной хуйни я бы помолчал... наебенил??? да это я с твоей подачи каспером наебал комп, забыл??

0

135

нахуй иди со своим нодом, и читай внимательно, что пишут, когда сам просишь о помощи. а то у тебя все кругом виноваты, я, каспер, только не тот чувак с кривыми рукками, что поставил десяток антивирусов сразу на твой комп. это же я тебе сказал поставить каспера, а то что я сказал перед этим "снеси любую антивирусную хуйню, которая была до него", ты тактично замолчиваешь. к чему такие мелочи знать? ясен пень касперский виноват!!!!!!!11111

больше говна на комп ставь, 20 программ для просмотра фильмов, 30 - для прослушивания музыки, 50 - для того чтобя лезть туда, куда не знаешь. виноват понятно будет каспер, ну и я.

0

136

Chertoznai написал(а):

нахуй иди

спасибо...

Chertoznai написал(а):

а то что я сказал перед этим "снеси любую антивирусную хуйню, которая была до него", ты тактично замолчиваешь

а с какого перепуга ты решил что я ничего не сносил???? я по твоему что, совсем ебанутый что ли????

Chertoznai написал(а):

ну и я.

я, помнится тогда, с горяча, "попросил" тебя больше не рекомендовать ставить мне каспера... я не винил тебя никогда, а то странное "антивирусное ПО"... ну и плюс его разработчиков...

0

137

Terrano написал(а):

я по твоему что, совсем ебанутый что ли????

да ну что, полтора десятка антивирусов (включая румынские) перепробовать за один день это верх благоразумия

Terrano написал(а):

спасибо...

на здоровье

0

138

Chertoznai написал(а):

да ну что, полтора десятка антивирусов (включая румынские) перепробовать за один день это верх благоразумия

видимо 6 антивирусов, для тебя это 15, и неделя у тебя проходит за день...

0

139

направь иск касперскому, расскажи как его антивир, после 6 антивирусов вдруг, совершенно неожиданно, убил систему  :rofl:

0

140

Chertoznai написал(а):

направь иск касперскому, расскажи им как их антивир, после 6 антивирусов вдруг, неожиданно, убил систему

нахуй надо?  :hobo:  :crazy:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Полезные программы для компьютера