Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5


All about us 5

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

К.Ф. написал(а):

Праздновать нужно прежде всего вам: у вас всё ещё есть МВД и оно не идёт на поводу у бандитов, примазавшихся к вашей революции. Если это, конечно, МВД, а не кто-то из тех, с кого он деньги тряс на "развитие страны".

Не знаю, откуда вы берете этих бандитов, но по своему региону скажу, что в нас количестве правонарушений на рекорднонизком уровне за последнее десятилетие.

К.Ф. написал(а):

Я имею в виду, информационной войной занимается не лично Путин. Тем более, на таком мелком уровне, как распоясавшийся бандит.

Ну, как бы он заявлял о бандеровцах в Украине. больше всего под эту роль подходил покойный.

К.Ф. написал(а):

Да и зачем теперь эта шелупонь? Со вчерашнего дня уже есть Юля, которая хочет украинских русских "расстрелять из ядерного оружия".

С попы?

0

962

Cepiyc написал(а):

Опять врешь.

само собой, еще скажи что мне платит лично Путин за то, что я очерняю святых ангелов с бандеровскими лозунгами. и вообще все дело в ограниченных мозгах русских, не понимающих, что на Украину пришла свобода и демократия, причем совершенно законным и мирным путем.

Cepiyc написал(а):

Что же єто они такое нацисткое делают или провозглашают, а?

уже выложено сотни линков на ваших фашистов, их лозунги и призывы.

Cepiyc написал(а):

Сегодня оба бандиты?

хватит кривляться. Германик выложил скан писульки какого стремного чувака, в которой он утверждает без малейших доказательств что Гоблин - это Гоблин. ну я подыграл ему, говорю, чем бандит Гоблин хуже бандита Кличко, собирающегося стать президентом?

Cepiyc написал(а):

Это заявление даже крымчан удивит

тех, которых показывает ваши СМИ - безусловно :D

Cepiyc написал(а):

Сходи к окулисту

странный призыв от человека, в упор не замечающего нацистов и и их лозунги.

Cepiyc написал(а):

И теперь масово бежит на материк поближе к хунте

ну конечно, Мордор уже наступает, открыто 100 000 концлагерей для крымчан и они спешно бегут в царство свободы и демократии. только как быть с тем, что граница закрыта по инициативе Украины, и даже военные, те которые хотят служить Украине и дальше, не могут покинуть Крыма? а ну да, это лживая кремлевская пропаганда!  :rofl:

Cepiyc написал(а):

Восток дело тонкое - им хватает своих ресурсов без России.

если бы хватало - тогда бы не строили сразу несколько трубопроводов :D

Cepiyc написал(а):

они смакуют сейчас подписание евроинтеграции, крымских беженцев и рашизм Путина.

а этот гитлерюгенд не смакуют?

у вас это поди "свободные дети свободной Украины ратуют за свободу и демократию"

Cepiyc написал(а):

Чего же, на бандеровца=фашиста=нациста меньше стало - празднуй!

что верно, то верно, на одного отмороженного фашиста стало меньше  :rofl: праздновать ли? пока рано. вот когда Украина избавиться от заразы нацизма, вот тогда и отмечу ;)

0

963

Cepiyc написал(а):

Не знаю, откуда вы берете этих бандитов, но по своему региону скажу, что в нас количестве правонарушений на рекорднонизком уровне за последнее десятилетие.

То есть откуда? А о ком мы сейчас говорим?

Cepiyc написал(а):

Ну, как бы он заявлял о бандеровцах в Украине. больше всего под эту роль подходил покойный.

Покойный был просто мелкой звездой ютуба. Путин имеет ввиду фигуры покрупней и повлиятельней.

   

Cepiyc написал(а):

С попы?

Это Юлю спрашивай.
Я, кстати, чтобы расставить точки над i, считаю тот разговор монтажом. Слова её, но сказаны они были, очевидней всего, в адрес России, а не сограждан.

0

964

Cepiyc написал(а):

И это еще раз говорит о том, что вы не знаете, кто называется у нас москалем))))

А вы, наверное, не в курсе, что любойрусский (во всяком случае вне Украины) принимает слова "кацап" и "москаль" на свой счёт? Вы как-то за сотни лет не удосужились объяснить, что у этих слов ВДРУГ иное значение. :D

0

965

Chertoznai написал(а):

ни в чем, оба - бандиты. только один по твоей логике плохой, патамучта не украинец, а второй бандюк хороший - патамучта украинец.

Я не говорю, что Кличко хороший. По крайней мере, как политик он никакой. Но его роль в криминальных группировках ни идет в никакое сравнение с ролью Аксенова.

Chertoznai написал(а):

так и есть, правый сектор и свободы - самые настоящие нацисты.

Националисты. Нацисткая идеалогия подразумевает под собой деление рас и наций по природе на высшие и низшие (а Правый сектор и свободы максимум поддерживают идею - Украина для украинцев), а также вмешательство во внутренние дела других стран под предлогом защиты людей их национальности (это уже ближе к путинской России).

Chertoznai написал(а):

. боевики этих организаций сыграли свою роль, как и эти организации, которых к подобному учили и натаскивали годами.

"Правый сектор"не имеет никакого реального влияния на нышнее правительство.

Chertoznai написал(а):

после разгула нацизма крымское насление по вполне понятным причинам не хочет идти на поводу у киевской хунты

примеры разглула нацизма будут?

Chertoznai написал(а):

о какой аннексии речь?

об обычной аннексии.

Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый)[1] — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность

даже если бы крымчане сами провели референдум без вмешательства  России, даже в этом случае Россия должна по международным нормам должна была согласовывать присоединение Крыма с правительством Украины (не этим, если считает его не легитимным - значит тем, которое должно было быть избранным), либо же дождаться резолюции ООН. Присоединение сделано в односторонем порядке и нарушает все нормы международного права, нарушает принцип целостности государств, нарушает предыдущие договоренности между Россией и Украиной.  Если в стране что-то не впрорядле - это ещё не предлог другим странам расстаскивать её по частям. По такому принципу, если в Тамбовской области пройдет референдум о присоединении к США, то это присоединение было бы вполне законным.

Chertoznai написал(а):

Крым был веками русским

Полтора века, если быть точнее. До этого он пять столетий был татарским.

Chertoznai написал(а):

это вам СМИ так преподносят?

нет. С чего ты взял?

Chertoznai написал(а):

а не говорят про то, что у России каналы сбыта ресурсов есть и на востоке?

И кому интересно на востоке Россия будет продавать нефть и газ? :rofl:

Chertoznai написал(а):

крепко мозги совободное ТВ вам промывает, ой крепко. все знают что ярош, тягнибок и сашок ну чисто невиенные ангелы, из которых москальские орки вылепили первостатейных уродов, да

Где я такое говорил? Я к ним всегда относился негативно.

Chertoznai написал(а):

тебя это удивит, но да.

После 120% проголосовавших в Севастополе меня уже ничто не удивляет. Так, что в Крыму 25% уукраинцев, 25%татар и при этом 80% русских - вполне нормально :D

Chertoznai написал(а):

не вижу захвата. зато вижу фашистов и референдум людей, которым с ними не по пути.

Интересно то, что захват произошел перед "референдумом".

0

966

Germanik написал(а):

25%татар

12%

Твоя цифра - это доля в сельском населении.

Ну и плюс к вашему разговору: у нас, к примеру, практически все, говорящие на русском, сами себя русским именуют. Вместо корявого термина "русскоязычные".

Отредактировано К.Ф. (2014-03-25 15:50:53)

0

967

Cepiyc, давай я тебе раз скажу, без обид. на форуме где большая часть людей не приемлет нацизм и расовую ненависть, жаловаться на действия Путина, и рассказывать о том как сейчас на Украине свободно и демократично, а злобные москальские орки этого не видят - глупо. не трать время, убеждая что в Крыму сейчас лютует Мордор, Украину поддерживает весь мир, а Россию к вящей радости русофобов скоро опустят для ее же блага. хочется считать нацистов невиенными ангелами, а их лозунги - милым баловством студентов - твое право, считай, только избавь пожалуйста форум от восторгов и фобий на эту тему. твои взгляды - это твое дело, точка зрения каждого кто хотел что-то сказать - уже прозвучала. уже нет ни сил, ни времени, ни желания в сотый раз пережевывать одно и тоже. последнее предложение и к Германику относиться. реально слишком жалко тратить время и силы на бесполезный спор, идущий уже не первый месяц. и все что выяснилось, только то что, украинцам на украинцев и москалям на москалей лучше не жаловаться :D

0

968

Chertoznai написал(а):

само собой, еще скажи что мне платит лично Путин за то, что я очерняю святых ангелов с бандеровскими лозунгами. и вообще все дело в ограниченных мозгах русских, не понимающих, что на Украину пришла свобода и демократия, причем совершенно законным и мирным путем.

Я этого не писал. Мне тоже никто не платит. Просто если ты мне доказываешь, что у нас здесь нацисты=фашисты с бандеровскими лозунгами, а я этого не вижу ни в Киеве, ни в своем городе,  то я это называю ложью. Ты не считаешь бандеровским лозунгом - "Слава Україні"?

Chertoznai написал(а):

уже выложено сотни линков на ваших фашистов, их лозунги и призывы.

С них под нацисткий с натяжкой можно вытянуть только некоторые заявление покойного Музичко.

Chertoznai написал(а):

странный призыв от человека, в упор не замечающего нацистов и и их лозунги.

Ты хоть меня не считаешь нацистом? Не замечаю, потому что их нет (не совсем нет, а нет в том смысле, что они бандиты для нас).

Chertoznai написал(а):

ну конечно, Мордор уже наступает, открыто 100 000 концлагерей для крымчан и они спешно бегут в царство свободы и демократии. только как быть с тем, что граница закрыта по инициативе Украины, и даже военные, те которые хотят служить Украине и дальше, не могут покинуть Крыма? а ну да, это лживая кремлевская пропаганда!

Не утрируй. Граница закрыта чтобы уберечь юг от военного вмешательства и диверсантов. А про военных звучит, как бред. Украина не хочет принять своих военных?

Chertoznai написал(а):

а этот гитлерюгенд не смакуют?

Chertoznai написал(а):

у вас это поди "свободные дети свободной Украины ратуют за свободу и демократию"

А кому это интересно. Это же прошлогоднее видео, сейчас вокруг намного интереснее...

Chertoznai написал(а):

что верно, то верно, на одного отмороженного фашиста стало меньше   праздновать ли? пока рано. вот когда Украина избавиться от заразы нацизма, вот тогда и отмечу

Начинай отмечать.

Chertoznai написал(а):

Cepiyc, давай я тебе раз скажу, без обид. на форуме где большая часть людей не приемлет нацизм и расовую ненависть, жаловаться на действия Путина, и рассказывать о том как сейчас на Украине свободно и демократично, а злобные москальские орки этого не видят - глупо. не трать время, убеждая что в Крыму сейчас лютует Мордор, Украину поддерживает весь мир, а Россию к вящей радости русофобов скоро опустят для ее же блага. хочется считать нацистов невиенными ангелами, а их лозунги - милым баловством студентов - твое право, считай, только избавь пожалуйста форум от восторгов и фобий на эту тему. твои взгляды - это твое дело, точка зрения каждого кто хотел что-то сказать - уже прозвучала. уже нет ни сил, ни времени, ни желания в сотый раз пережевывать одно и тоже.

Я считаю, что все не приемлят нацизм и расовую ненависть на этом форуме. На Путина я не жаловался и даже понимаю его действия, но способы неприемлемы - ложь, военное вторжение, захват, антиукраинская пропаганда, давление на население. Сейчас на Украине свободно и демократично - такого я не говорил, сейчас в нас очень напруженная обстановка, но угрозы жизни для простых людей - украинцев, русских нет.
"злобные москальские орки этого не видят" - самооценка? Неужели ты не понимаешь, что мои родственники живут и в России, а я их считаю орками? ))))))) У моего соседа дочь и сын в Питере, то они что теперь врагами должны быть?
Сейчас в Крыму действительно опасно, опасно быть украинцем, говорить по украински... Это Мордор?
На счет поддержки мира - смысл в нем? Россия на нее не обращает внимание. И никто Россию не опустит.
Перестань считать Украину - нацисткой страной, когда это говорит левый человек - мне насрать, но когда это пишешь ты, Блэйд или К.Ф.и вы в это верите, то это конечно меня цепляет.

К.Ф. написал(а):

А вы, наверное, не в курсе, что любойрусский (во всяком случае вне Украины) принимает слова "кацап" и "москаль" на свой счёт? Вы как-то за сотни лет не удосужились объяснить, что у этих слов ВДРУГ иное значение.

Москаль - это житель (гражданин) России - http://uk.wikipedia.org/wiki/Москаль

К.Ф. написал(а):

Ну и плюс к вашему разговору: у нас, к примеру, практически все, говорящие на русском, сами себя русским именуют. Вместо корявого термина "русскоязычные".

Во Львове треть населения русскоязычная, от этого они не становятся русскими)))))

0

969

Cepiyc написал(а):

Москаль - это житель (гражданин) России

Ну и? Где откровение?

А-а-а-а... я понял. Ты считаешь нормальным в дискуссии с жителями (гражданами) России оправдывать идеи межнациональной вражды, направленные против жителей (граждан) России и призывы к физической расправе над жителями (гражданами) России. Причём, призывы, как ты сам же нам и доказал, звучавшие до  конфликта с РФ.
Мол, этожедети, мол, а что здесь страшного? Да и вообще, это не против русских, живущих у нас, это против русских, живущих в России, ну, то есть против вас.

0

970

Cepiyc написал(а):

Во Львове треть населения русскоязычная, от этого они не становятся русскими)))))

В Крыму, насколько я знаю, себя таковыми считают. Речь не о Львове.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5