Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5


All about us 5

Сообщений 711 страница 720 из 999

711

Chertoznai написал(а):

вам Европа и США не дадут этого сделать, ведь тогда с ней придется считаться

Пакистану и Индии они сильно не дали? Тем более, как Блэйд утверждает Будапешткий договор никем не был ртифицирован.

Chertoznai написал(а):

так что лично я не против, можешь уже сегодня начать строить центрифугу и обогощать уран

Ну в общем это не настолько сложный процесс. Украине с её атомными мощностями не так уж трудно будет это сделать. Намного труднее и затратнее будет обслуживать, но думаю запад и Россия выделят на это деньги, если не хотят ещё один Чернобыль :D

0

712


0

713

Germanik, ты снова настаиваешь на том, чтобы я своё мнение высказывал? Мнение, которое тебе может не понравиться.

Я так не очень хочу. Почему, я уже объяснял.

0

714

Blade Hawk написал(а):

Germanik, ты снова настаиваешь на том, чтобы я своё мнение высказывал? Мнение, которое тебе может не понравиться.
Я так не очень хочу. Почему, я уже объяснял.

Да высказывай, если оно будет аргументированно я точно не обижусь, даже еси сами аргументы не приму. Я даже на Лекса нисколечки не обижаюсь. Авгур вообще очень хорошо разложил свое мнение, и хотя я во многом с ним не согласен, но уважаю его. Вот кто действительно несет полную словесную пургу, так это Белл :D .

0

715

По хамству и правовому беспределу власти Януковича у меня вообще комментариев нет. Ничего об этом не знаю, поэтому и судить права не имею.

По остальному. Слова - это снежный ком, который превращается в лавину.

0

716

Germanik написал(а):

Хотя если бы ввели в Харьков, Луганск или Донецк возникло бы ещё больше вопросов в правомерности этого действия.

странно от тебя слышать слово "правомерность"  :crazyfun: вооруженные боевики захватили власть силой, с их согласия были назначены нелегитимные клоуны - ио президента,  весь кабмин, все службы безопасности, генпрокурор. правомерность в этих случаях тебя волнует или не очень? а правомерность захвата администраций боевкиами? за подобные вещи во всех странах судят очень серьезно, не взирая на благость целей. захватил администрацию - измена Родине, кто-то пострадал при захвате - газовая камера.

Germanik написал(а):

А то получается. когда ей это выгодно критикует действия США, а сама ведет себя точно так же.

точно так же будет в тот момент когда Россия начнет бомбить Киев ;) ак до подобного додет - тогда и обсудим :D

Germanik написал(а):

Не согласные ли области - это ещё большой вопрос, так как в большинстве случаев администрации захватывали именно жители этих областей.

захват любых администраций любыми людьми - это незаконно, и нихуя не правомерно. к слову когда у тех клоунов, что были в Харькове проверяли паспорта - абсолютное большинство было с Западной Украины.

Germanik написал(а):

Понимаешь, бывают и такие случаи. когда интересы олигархов совпадают с интересами обычных людей. Например, иноземное вторжение. И в мирное время бывает - развитие экономики.

:rofl: ну надо же, революционный угар еще не прошел :crazyfun: никогда интересы олигархов не совпадут с интересами обычных людей. для олигарха развитие экономики - это создание транснациональных корпораций, которые затем тупо диктуют тому самому народу свою волю. в условиях отсутсвия конкуренции и наличия сговора между самими корпорациями.

Germanik написал(а):

Олигархи - не бандиты.

да, не бандиты, у них свои методы давления, о которых ты просто еще ничего не знаешь.

Germanik написал(а):

Ну так это временная власть, до майских выборов.

какая разница, когда революция вроде бы провозглашала пятое и десятое, а спустя неделю даже не советуясь с народом назначают олигархов на власть? кому в здравом уме такое наплевательство понравится?

Germanik написал(а):

И если бы не было искусственных попыток возмутить народ, то до выборов как-то все перекантовались.

если бы не было искусственых попыток устроить революцию - все было бы вообще в законном русле. и верь не верь, но когда залетные боевики захватывают символы власти, типа администраций - это местным никогда не понравиться.

Germanik написал(а):

Как это не учитывает?

ну отлично, сколько крымчан в кабмине? тех что представляют за заседаниях интересы своих регионов? а людей с Востока? да там все поделено между "революционерами", все должности и посты. неважно сколько кабмин просуществует, важно другое - новая власть дала понять, "нам на Восток и Крым похуй, мы не будем учитывать их мнение, мы решим все без их участия".

Germanik написал(а):

Но войска почему-то вводятся именно в Крым.

если ты не знал - там российская военная база. согласно условиям соглашения с Украиной, численность личного состава может доходить до 25 000 человек. дальше, видишь ли, как бы так сказать, не внушают доверия люди, которые дорвались до власти и публично озвучивают бандеровские лозунги, под которые в свое время перебили десятки тысяч людей, лишь на том основании что люди было не труъукраинцами.

http://varjag-2007.livejournal.com/1463093.html
http://maxpark.com/community/14/content/2556797
можно еще привести over 9000 ссылок. некоторые фотки донельзя напоминают недавне пытки несогласных "революционерами". кто там сейчас в Киеве отвечает за порядок? люди, со знаками различия военных преступников (да и их идеалогией), которые воевали в основном не против регулярных частей Красной Армии, а больше со своим да польским народом, с мирными гражданами, без оружия в руках. если бы не было вот этого националистического душка - вопрос о вмешательстве России даже и не поднимался бы. может для вас и свастика символ свободы, и нихера страшного не значит (лишь бы янека отстранить) но для русских (большинства русских, среди нас есть мрази, считающие что Гитлер нес исключительно идеи гуманизма и демократии) хлебнувшего горя от фашистов и нацистов подобное "воскрешение" идей выглядит реальной угрозой русскоязычному населению.

Germanik написал(а):

Единственное, что знаю, киевская власть пока абсолютно ничего не предприняла против Крыма.

поезд дружбы не доехал, если что. вам о неудачах боевиков по правдивому ТВ не рассказывают?

Germanik написал(а):

Ну в таком случае нужно признать, что любое государство имеет право вводиь войска в любое государство даже ввиду единичных нарушений прав и свобод.

не для России, для вас будет поздно, если подобные ушлепки построят систему. дело-то не в этом клоуне, ему только дай время, мания величия и безнаказнность себя еще покажут. дело см. выше в бандеровской пропаганде, и людях, которые ее несут.

Germanik написал(а):

Где же тогда были российский вйска, когда права и свободы нрушались Януковичем и его бандой в массовом порядке?

ты Россию со США перепутал, это они спать не могут слыша плач из-за океана. если бы не всплески бандерской идеалогии, один раз уже показавшей себя во всей красе - Россия бы не усиливала группировку сил в Крыме.

0

717

Germanik написал(а):

Пакистану и Индии они сильно не дали?

пока в Пакистане царит лояльный к западу человек - запад все устраивает. если вдруг его сместят - США уже готовы помочь "братскому пакистанскому народу" и спасти от него ядерное оружие. Израиль уже готов помочь :D

http://inosmi.ru/untitled/20011029/141986.html

Индия же - слишком сильный игрок (и достаточно стабильная страна), чтобы лишь на основании своих хотелок лишить ее ядерного оружия.

Germanik написал(а):

думаю запад и Россия выделят на это деньги, если не хотят ещё один Чернобыль

пиздец  :rofl: братья-украинцы, а как насчет того, что новый Чернобыль ебанет снова у вас? или чтобы насолить москалям это того стоит?

0

718

Chertoznai написал(а):

странно от тебя слышать слово "правомерность"   вооруженные боевики захватили власть силой, с их согласия были назначены нелегитимные клоуны - ио президента,  весь кабмин, все службы безопасности, генпрокурор. правомерность в этих случаях тебя волнует или не очень?

Это врутрение дела гоосударства. И правомерен тот или иной подход решается внутри государства. Что же касается интервенции, то это уже внешная политика.

Chertoznai написал(а):

точно так же будет в тот момент когда Россия начнет бомбить Киев  ак до подобного додет - тогда и обсудим

Согласен :D

Chertoznai написал(а):

для олигарха развитие экономики - это создание транснациональных корпораций, которые затем тупо диктуют тому самому народу свою волю.

Наши олигархи ещё не доросли до такого уровня :D

Chertoznai написал(а):

да, не бандиты, у них свои методы давления, о которых ты просто еще ничего не знаешь.

Возможно и не знаю. Зато бандиты Януковича прекрасно сем раскрыли свои методы.

Chertoznai написал(а):

а спустя неделю даже не советуясь с народом назначают олигархов на власть? кому в здравом уме такое наплевательство понравится?

Ну вроде бы их назначили как раз, что бы успокоить народ на местах. Так как народ их очень уважает :D , многие в тех областях даже работают на них - а значит могут послушатся.

Chertoznai написал(а):

если бы не было искусственых попыток устроить революцию - все было бы вообще в законном русле.

Ну если ты считаешь выымагателство и угрозы властей законм - то да, все было в законном русле :D

Chertoznai написал(а):

а людей с Востока?

Днепропетровск - это восток?

Chertoznai написал(а):

если ты не знал - там российская военная база. согласно условиям соглашения с Украиной, численность личного состава может доходить до 25 000 человек.

Ну так пусть и сидят в своей базе, а не разъезжат по Феодосиям, Евпаториям и Керчам по чужим базам :D

0

719

Germanik написал(а):

Это врутрение дела гоосударства. И правомерен тот или иной подход решается внутри государства.

это как, поездами дружбы с коктейльщиками и бандеровскими лозунгами?

Germanik написал(а):

Наши олигархи ещё не доросли до такого уровня

ну сейчас то мигом дорастут, с таким-то административным ресурсом. не зря боролись с олигархами, так держать!

Germanik написал(а):

Возможно и не знаю. Зато бандиты Януковича прекрасно сем раскрыли свои методы.

тебе одно - ты другое. то что люди януковича - бандиты и применяли бандитские методы еще не значит что нужно пускать во власть всех кроме бандитов.

Germanik написал(а):

Так как народ их очень уважает, многие в тех областях даже работают на них - а значит могут послушатся.

с каких пор народ уважает олигархов?  :rofl: кто-то из них своим горбом заработал состояние? или просто кому-то удачно отсосал? вот первых уважать надо, а вторых - нет, хотя как раз вторых вас скоро уважать заставят :D это часть европейских ценностей.

Germanik написал(а):

Днепропетровск - это восток?

дык да. ты случайно не зэчку хотешь в качестве примера притянуть?  :crazy: она радеет за Восток больше всех  :rofl:

Germanik написал(а):

Ну так пусть и сидят в своей базе, а не разъезжат по Феодосиям, Евпаториям и Керчам по чужим базам

правительство Крыма попросило подмогнуть. тебе видимо это трудно понять, но многие люди не хотят повторения того, что бандеровцы когда-то уже совершили, а подвижки к этому есть.

0

720

К.Ф. написал(а):

Исключительно из передач Киселёва.

Но ведь не ехали же! Это как путин получил добро на ввод войск, но ещё не ввёл. В чём проблема?

К.Ф. написал(а):

Ну а если ты -- как всегда! :D -- "совсем не то имел в виду, а просто не умеешь выражать ясно мысли", то это проблема вовсе не читателя.

В конечном результате из того, как ты понял меня, видно, что ты не так понял. Сейчас я ясно выразил свою мысль.

К.Ф. написал(а):

"Шизоидные сепаратисты" просто не разделяют твоих воззрений. Оттого и превратились в твоих глазах в мразей и врагов.

Шизоидные сепаратисты - они изначально были и их там с гулькин нос. Но - да, есть и много испуганных и просто пророссийски настроенных людей, которые их поддержали. Это я не отрицаю. Но в этой компании я говорю только за шизоидов.

Blade Hawk написал(а):

Кратко - он не ратифицирован. Не действует и не действовал никогда.

Понял.
Другими словами Украина свободно может наращивать ядерный потенциал.

Blade Hawk написал(а):

И эта... я понимаю, что Путин "козёл, послал войска и революции не рукоплескает", но он не гражданин Украины. Он действует в интересах своей страны. Принимать его за слабоумного маразматика - это идиотизм. На настоящий момент он один из умнейших, хитрейших и сильнейших лидеров планеты. Как к нему не относиться, но это просто факт. Если он говорит какую-то "глупость", то будь уверен, он знает, что это глупость и говорит её по какой-то причине.

Я в этом не сомневаюсь. Как бы не заговорился. Уже того, что он ляпнул вчера хватило с головой.

Chertoznai написал(а):

ну и эт, Монах, Степан Бандера для тоже карлик? сам поищешь его рост или мне это сделать?)) представляю как он упадет в твоих глазах.

В нравственном понятии путин больше карлик чем по физиологии.

Chertoznai написал(а):

я подумывал уже временно закрыть тему :D

Да лично я не особо встреваю. Разговор все ведут корректно и даже аргументированно. Вот только аргументы приводятся в ту сторону, чья поддерживается и подаётся за единственно и исключительно правильную версию.

Спасибо, Блэйд. Пойду разбираться с этим меморандумом...
Видимо придётся Украине просить внешнюю военную силу встать посредником.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5