Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5


All about us 5

Сообщений 701 страница 710 из 999

701

Blade Hawk написал(а):

, если бы ко мне в кабинет заваливалось уродо-быдло с автоматом, хватало меня за галстук и лупило по башке, а надежды на защиту от несуществующей власти не было бы в принципе

Вот сейчас посмотрел данный эпизод, нагуглил про него в интерненете, и понял, что действительно это уродо-быдло в данном конкретном случае на 100% не право. Но это чуть ли не единичный случай. Но что делать с теми, кто при власти Януковича садил десятки людей, закрывал сотни преприятий - это было далеко не единичные случаи. Это я знаю не по наслышке так как сам варился во всем этом. Я видел, как двух человек посадили НЕ ЗА ЧТО. За неуплату заработной платы, которая была неуплачена только потому, что налоговые органы блокировали счета фирм. Это происходило практически глазах, но я знаю, что это далеко не единичные случаи. ЭЖта фигня с выдавлеванием бабок покатывала в каждом районе. Некоторые прокуроры, видя такой беспридел посто увольнялись, но таких было единицы. Большинство переступали через себя и выполняли бандитские приказы сверху. Вот я и в раздумье, что действительно хуже: единичные случаи такого хамизма и запугивания прокуров, как показано в видео, или систематические противоправные действия самих прокуроров и судей, которые не просто запугивали, а реально ломали жизни людей, причем далеко не в единичных случаях, и все это бло сделано по приказу свыше. Вот чесно, даже не знаю, что хуже хамский безпридел. как в видео, или хладнокровное ломание жизни людей.

0

702

Chertoznai написал(а):

диалог у "революционеров" ровно один - захватит администраций

Даже это есл и так, как это относится к Росссии, тем более, что это было в лучшем случае намериние, а даже не попытка?

0

703

Germanik написал(а):

Даже это есл и так

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: если ты еще не догнал - подобные методы насаждения власти заканчиваются гражданской войной. никакой попытки диалога за неделю сделано не было, никто и не собирался его вести. это ж восток и крым! там одни сепаратисты, быдло и ебланы! о чем с ними говорить?! (это почти дословно с одного из расово правильных каналов) поэтому в кабмине нет людей с востока, и крыма, поэтому не спрашивая мнения людей назначат олигархов, тех, против которых вроде и боролись.

Germanik написал(а):

это было в лучшем случае намериние

да нихуя себя намерение, в харькове например администрацию захватили и за считанные дни превратили ее в свинарник.

Germanik написал(а):

Я видел, как двух человек посадили НЕ ЗА ЧТО.

это конечно повод наделить властью отмороженных ебанатов с автоматами в руках. они против янека, а поэтому им можно списать теперь абсолютно все заебы и те которые были, и те которые будут.

0

704

Chertoznai написал(а):

если ты еще не догнал - подобные методы насаждения власти заканчиваются гражданской войной.

Во-первых, я только сделал виртуальное допущение по поводу Крыма, во-вторых, опять же, даже если и так, какое это отношение имеет к России. Во время Гражданской войны 1918 - 1920 гг. Советская Россия тоже не с восторгом относилась к иностранному вмешательству.

Chertoznai написал(а):

никакой попытки диалога за неделю сделано не было, никто и не собирался его вести.

Это не главное. Главное, что и насильственных действий не было предпринято. Пример, восстает Чечня, Россия не припринимает никаких насильственных
действий, америкосы вводят войска в Чечню по причине. что Россия не преприняла никаких действий. Это нормально?

Chertoznai написал(а):

это ж восток и крым! там одни сепаратисты, быдло и ебланы! о чем с ними говорить?!

И тем не менее: никаких насильственных действий!

Chertoznai написал(а):

поэтому в кабмине нет людей с востока, и крыма, поэтому не спрашивая мнения людей назначат олигархов, тех, против которых вроде и боролись.

А вот как раз олигархи с востока. потому что они как раз и могут успокоить людей. как не странно как раз им люди верят.

Chertoznai написал(а):

да нихуя себя намерение, в харькове например администрацию захватили и за считанные дни превратили ее в свинарник.

И тем не менее харковчане в своем большинстве как раз поддерживают неделимость украины. Но мы же говорим про Крым, а не про Харьков.

Chertoznai написал(а):

это конечно повод наделить властью отмороженных ебанатов с автоматами в руках. они против янека, а поэтому им можно списать теперь абсолютно все заебы и те которые были, и те которые будут.

Вообще-то я уже говорил, что это были единичные случае в первые дни после революции, а не система. Вот когда будет система, тогда будет другой разговор.

0

705

Germanik написал(а):

Пример, восстает Чечня, Россия не припринимает никаких насильственных
действий, америкосы вводят войска в Чечню по причине. что Россия не преприняла никаких действий. Это нормально?

Для корректности примера нужно ввести условие: никакое правительство. Да и Чечня не сравнима ни с одним из ваших регионов. Восставшая Чечня - это еще какой повод, если бы власти ничего с этим не делали.

Отредактировано К.Ф. (2014-03-05 03:25:34)

0

706

Blade Hawk написал(а):

И эта... я понимаю, что Путин "козёл, послал войска и революции не рукоплескает", но он не гражданин Украины. Он действует в интересах своей страны.

Ну если разобраться, то и Гитлер, вроде. действовал в интересах своей страны. И Буш в Ираке действовал в интересах своей страны. Это как-то их оправдывает?

Blade Hawk написал(а):

Кратко - он не ратифицирован. Не действует и не действовал никогда.

Ну тогда ты не против, что Украина имеет право возобновить ядерный статус?

0

707

Germanik написал(а):

Советская Россия тоже не с восторгом относилась к иностранному вмешательству.

не без этого. но так тож орки были, нет? жуткие красные тоталитарыне упыри. чего от них еще было ждать. они уже тогда демократию ненавидели :D

Germanik написал(а):

Главное, что и насильственных действий не было предпринято.

были захваты администраций, это самые настоящие насильственные действия.

Germanik написал(а):

Пример, восстает Чечня, Россия не припринимает никаких насильственных действий, америкосы вводят войска в Чечню по причине. что Россия не преприняла никаких действий. Это нормально?

америкосы почти в любую страну могут ввести войска, под любым предлогом, вплоть до "защиты национальных интересов США", и все мировое сообщество, кроме России и Китая молчит в тряпочку. возьми Югославию, а у вас там мусульман убивают, а поэтому мы расхерачи вам страну в пух и прах! и даже тут вся Европа молчала, а кто не молчал - тот поддерживал джедаев.

Germanik написал(а):

И тем не менее: никаких насильственных действий!

это ты скажи тем, кто силой захватывает адиминистрации несогласных областей.

Germanik написал(а):

А вот как раз олигархи с востока. потому что они как раз и могут успокоить людей.

да вы там совсем ебнулись что ли? с каких пор олигархам есть дело до обычных людей?

Germanik написал(а):

как не странно как раз им люди верят.

:rofl:  пример с януковичем Украину так ничему и не научил.

Germanik написал(а):

И тем не менее харковчане в своем большинстве как раз поддерживают неделимость украины.

да и я за неделимость Украины, только блять не нужно насаждать силой новую власть, ничего хорошего из этого никогда не получается. тем более сейчас мнения Крыма и Востока Киев совершенно не учитывает. кому это понравиться? какая к херам это революция, если на них и янек хуй забивал, и нынешняя власть. (кстати что там говорит Конституция от 2004 года, может ио президента назначать глав регионов?)

Germanik написал(а):

Но мы же говорим про Крым, а не про Харьков.

мы говрим про всех несоласных.

Germanik написал(а):

Вот когда будет система, тогда будет другой разговор.

когда будет система - будет поздно.

Germanik написал(а):

это были единичные случае в первые дни после революции

это до массового зрителя доходят единичные случаи, в реале таких долбоебов, почуствовавших власть всегда дохуя.

0

708

К.Ф. написал(а):

Для корректности примера нужно ввести условие: никакое правительство.

И что это координальным образом меняет?

К.Ф. написал(а):

Для корректности примера нужно ввести условие: никакое правительство. Да и Чечня не сравнима ни с одним из ваших регионов. Восставшая Чечня - это еще какой повод, если бы власти ничего с этим не делали.

ЫВозьми любой другой регион. Хотя бы даже Курилы, только вместо США Япония.

0

709

Germanik написал(а):

И Буш в Ираке действовал в интересах своей страны. Это как-то их оправдывает?

почуствуй разницу, амерские президенты уничтожают несогласных просто вываливая им на головы бомбы.

Germanik написал(а):

Ну тогда ты не против, что Украина имеет право возобновить ядерный статус?

вам Европа и США не дадут этого сделать, ведь тогда с ней придется считаться :crazyfun:  так что лично я не против, можешь уже сегодня начать строить центрифугу и обогощать уран :D

0

710

Chertoznai написал(а):

были захваты администраций, это самые настоящие насильственные действия.

По отношению к Крыму какие насильственные действия, войска же ввели в Крым, а не Харьков, Луганск или Донецк. Хотя если бы ввели в Харьков, Луганск или Донецк возникло бы ещё больше вопросов в правомерности этого действия.

Chertoznai написал(а):

америкосы почти в любую страну могут ввести войска, под любым предлогом, вплоть до "защиты национальных интересов США", и все мировое сообщество, кроме России и Китая молчит в тряпочку.

Ну, если Россия такая правильная пусть и покажет, как над себя вести. А то получается. когда ей это выгодно критикует действия США, а сама ведет себя точно так же.

Chertoznai написал(а):

это ты скажи тем, кто силой захватывает адиминистрации несогласных областей.

Были несогласные администрации. Не согласные ли области - это ещё большой вопрос, так как в большинстве случаев администрации захватывали именно жители этих областей.

Chertoznai написал(а):

да вы там совсем ебнулись что ли? с каких пор олигархам есть дело до обычных людей?

Понимаешь, бывают и такие случаи. когда интересы олигархов совпадают с интересами обычных людей. Например, иноземное вторжение. И в мирное время бывает - развитие экономики.

Chertoznai написал(а):

пример с януковичем Украину так ничему и не научил.

Научил. Олигархи - не бандиты. При Кучме были олигархи, при Ющенко, так что есть с чем сравнивать. Есть разница, когда налоговая просит у предприятия 200 тыс. гривень и когда требует, под угрозой в лучшем случае закрытия 4 миллиона. В первом случае, предприятия может добровольно-принудительно без ощутимых потерь для себя внести эту сумму. Во втором - не заплатишь - преприятию хана, заплатишь - тоже хана.

Chertoznai написал(а):

да и я за неделимость Украины, только блять не нужно насаждать силой новую власть, ничего хорошего из этого никогда не получается.

Ну так это временная власть, до майских выборов. И если бы не было искусственных попыток возмутить народ, то до выборов как-то все перекантовались.

Chertoznai написал(а):

тем более сейчас мнения Крыма и Востока Киев совершенно не учитывает.

Как это не учитывает? Турчинов наложил вето на отмену закона об языках. Будудт ещё какие-то вменяемые требования, думаю, и их учтут.

Chertoznai написал(а):

мы говрим про всех несоласных.

Но войска почему-то вводятся именно в Крым. Кроме того несогласные это дело не очень поятное. Например, в том же Харькове из администрации выбили представителей Правого сектора, но власть Турчинова и Ко на данный момент Харьков признает. Да, возможно есть в Харькове единицы, десятки или даже сотни людей не признающие киевскую власть, но и в России естьотдельные  люди не признающие власть путина. Это о чем-то говорит? за Крым говорить не буду, так как это отдельный раговор и ситуаций, что там происходи не владею. Единственное, что знаю, киевская власть пока абсолютно ничего не предприняла против Крыма.

Chertoznai написал(а):

когда будет система - будет поздно.

Ну в таком случае нужно признать, что любое государство имеет право вводиь войска в любое государство даже ввиду единичных нарушений прав и свобод. Где же тогда были российский вйска, когда права и свободы нрушались Януковичем и его бандой в массовом порядке?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5