Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5


All about us 5

Сообщений 691 страница 700 из 999

691

Cepiyc написал(а):

И я этого боюсь. Я боюсь, что вы образ бандеровца переносите на меня, на других украинцев.

Я верю, что среди умных людей таковых нет. И надеюсь, что нас ты считаешь не глупыми :)

Cepiyc написал(а):

Я к тому, что когда я учился в школе, меня учили, что последняя война у нас была в 1945 году и мы защищали свою страну от немецких фашистов. А теперь, что будут расказывать моим детям?

А.
Ну смотри: в нашем государстве так исторически сложилось, что местное население воевало и в Красной Армии и в Легионе СС. Чо там сейчас в школах преподносят я в точности не знаю. В общем, образование детей по таким вопросам в нормальных семьях сейчас лежит исключительно на родителях.

Что считаешь нужным, то и рассказывай.

0

692

К.Ф. написал(а):

И надеюсь, что нас ты считаешь не глупыми

Не считаю))))

0

693

информационная война во всей красе. янек умер! - нет, не умер а очень даже жив! русские орки уже потрошат Крым, утаскивают даже песок с пляжей! крымчане требуют чтобы они ушли! - нихера подобного, они сами их и позвали! глава Крыма - бандит! - а главы регионов назаначенные Радой, олигархи, против которых революция и совершалась! у вас новости неправильные, это у нас правильные! - да нихуя! это ваши лживые СМИ лепят из мирных демонстрантов, отморозков с коктейлями молотова! вот у нас новости проверенные, Хлою Морец зверски избил беркут!  :rofl: :rofl:  :rofl:

0

694

Blade Hawk написал(а):

МОНАХ, я с тобой спорить не буду. Ясно, что ты считаешь, что прав именно ты и больше никто.

А я и не спорю и не являю себя в качестве эксперта с едино-правильным мнением и ни разу об этом не говорил. Просто когда я варюсь во всём этом, а мне, на основе некой политической логики и по своему трактуемых событий говорят, что то, что я вижу - это не то, что есть, а я сам себе придумываю, то я также спорить не хочу.

Blade Hawk написал(а):

...идиотская картинка про нашатырь. Только там (на картинке) действительно прикол.

Ясень пень! Идиотия как раз в том, что вам, россиянам, подобной хуи...ы столько за воротник вылили, что здесь я согласен с К.Ф.: новости лучше не открывать.

Blade Hawk написал(а):

Из того, что уже ясно. Никого никуда не сажали. Их задержали - и отпустили. Не 800 человек, а 40.

Ну - хорошо, если правда, только вот:

Blade Hawk написал(а):

Идет пропагандостская война. На всех каналах в МИРЕ только полуправда и ложь. Никому нельзя верить. Я и не верю.

- позволь мне по той же причине усомниться.

Blade Hawk написал(а):

Зато ты, я смотрю, с готовностью лапшу кушаешь.

Правда?
Ну, знаешь... мне как-то совершенно насрать на "диванный Майдан" и прочую хрень. Всё, чему я верю это тому, например, что в нашем Хмельницком военкомате на сегодняшний день уже более 6000 добровольцев - потому что знаю точно и другие вещи, которые происходят перед моими глазами. А всё остальное, о чём я тут пишу - на том же уровне, что и ваши аргументы и доводы: чисто слухи и предположения.

Blade Hawk написал(а):

Ты мне так и не ответил. Что эти злобные уроды в форме там сделали РЕАЛЬНО? Устроили ли они геноцид украинцев? Хотя бы пендаля хоть одному воробью дали? Аннексировали украинские территории? Построили концлагеря по сбору несогласных, где из майдановцев мыло варят?

Германик же отвечает. Тебе повторить в своих постах?

Возьми хотя бы такую простую ситуацию, когда к тебе домой врываются какие-то вооружённые люди, говорят тебе "Привет!", забирают у тебя геймпад которым ты прямо сейчас мирно играешь и никого не трогаешь с нравоучениями типа "Ты ж себе весь мозг прожжёшь этими игрульками! Так нельзя...", хозяйствуют у тебя в квартире, пробуют вскрыть твой сейф... трощат твою еду из холодильника... срут в углу твоей гостинной. В добавко ко всему пробуют заставить тебя сбегать за пивом, потому как ты, видишь-ли - сволочь, пива не пьёшь и у тебя его в холодильнике не оказалось. Потом тебе угрожают засунуть в зад раскалённый паяльник чтобы ты подписал документ на отказ от своей квартиры. А мотивация всему этому - твоя соседка снизу, тётя Зося, орёт в это время с порога, дескать ты ущемляешь её в том, что громко по вечерам смываешь воду в унитазе, твоя квартира ей больше нравится и вообще она должна быть по праву автономии ЕЁ и вообще - ты паганый еврей, а она немка и именно этим всё сказано! Ребята, которые к тебе пришли должны её защищать в этом подъезде, да.

Я как бы в аллегории - но ты, думаю, поймёшь...

Blade Hawk написал(а):

Поэтому вместо одних воров со счастливыми улыбками на трон садите других воров?

Дались вам эти воры - своих снимите первичных для начала. Посмотрим со временем, где эти самые воры у нас будут в результате. Я к чему сказал - сначала своих снимите? А к тому, что у нас опыт есть. Пока что только кровавый, потому как первый: надо будет снимем воров ещё раз... и ещё раз.

Или ты настолько наивный, что считаешь, что всех можно убрать за один прилив?

Нет, это не так. Я тебе говорю это не с Сети или новостей, которым, как ты говоришь я верю безоговорочно, а с личного даже недавнего опыта. Когда так называемые "люстраторы" пришли ко мне на госслужбу и только под тем лишь предлогом, что я работал госслужащем во время этой власти, а они не дорвались - решили и меня в том числе люстрировать, даже несмотря на то, что я участвовал в действиях на стороне народа и Майдана. Да, ты сейчас правильно понял - первичная волна сменьщиков у руля - это те, кто первыми спохватились урвать кусок: они сами засвечиваются и выводят себя на чистую воду - будет и второй этап, и десятый, если понадобиться. Не волнуйся так насчёт теперишних олигархов. Если не захотят играть хоть по более менее человеческим правилам - придумаем, что с ними сделать.

К.Ф. написал(а):

Поезд дружбы засылать собирались?

Откуда инфа? Встречный тебе вопрос.

К.Ф. написал(а):

Ты, насколько я помню, сам туда собирался давить, по твоему выражению, тамошних "мразей". Так что не надо про "нормальо".

Опа! Прочёл, как захотел и тут же вывод сделал!

Итак - куда я собирался?
В Крым.
Почему?
Защищать мирное население от ККП и шизоидных сепаратистов (они недалеко ушли от титушек. Разница в том, что там отчасти действительно есть реальный народ, который реально хочет того, о чём говорит - это тоже факт), кстати - частью завезённых из России - хотите верьте, хотите - нет.
Когда это должно было случиться?
Правильно - после открытого физического давления. Тут должен признать дзюдоистхерпутин очень умно поступил (переиграл, как теперь оказалось - почему, вопрос отдельный).

К.Ф. написал(а):

А то, что тамошние люди за двадцать лет до сих пор не интегрировались в новую Украину, так это катастрофические последствия вашей внутренней политики.

Как и не спешили отделяться, пока карлик не начал действия посредством сепаратистов - тоже признай.

К.Ф. написал(а):

Только не заводи песню, что "сепарат" там завозной, я с тамошними общаюсь лично.

Упс, уже, как говорится. Потому, что так и есть, хоть и отчасти - я это признаю. Но вот вы, пророссийские интернет-обозреватели, почему-то в упор не хотите замечать привозной, наёмный, сепаратный контингент.

Сам - не знаю, но имею достаточно достоверных источников, в том числе и знакомых участников харьковских "толканий", чтобы в этом уже на 100% убедиться, даже если у меня и были какие сомнения на предмет дезы.

0

695

Ребят, у каждого своё мнение - правильное оно или нет. Убеждать, что кто-то дурак ПАТАМУ ЧТО - изначально тупик. Слишком из разных источников мы получаем информацию и в разных условиях формируются наши мнения.
Я вообще сейчас часто заходить не могу - раз в день и то, если не занят. Вобщем - спорьте между собой.

У меня только вопрос к Блэйду, как к юристу - чисто практический. Смотрю тут словоизлияния карлика и понимаю, что лучше б он молчал и дальше, как до этого делал. Раньше я его хоть как-то уважал как дзюдоиста, какой бы он там ни был.
Блэйд, не знаю насколько ты спец в международном праве, но уверен, что достаточно, чтобы прокомментировать следующий пиздец. Может я просто чего-то не знаю... вот в 1994 году был подписан Будапештский меморандум. Всё, что в нём сказано - это понятно. Теперь карлик говорит, что не обязан придерживаться этой договорённости по той простой причине, что в Украине произошёл переворот и это уже не та власть...

Э-э-э-э-э-э... а при чём тут власть в Украине? Разве в меморандуме что-то об этом было? Или может я чего не знаю? Это что, получается - юридически так можно обойти договорённости или карлик реальный долбоёб уже не знающий как компетентно оправдаться?

Меня реально интересует этот вопрос!
Просто я в некотором ахуе и адекватность карлика уже начинаю приравнивать к адекватности зека.

0

696

МОНАХ написал(а):

Откуда инфа? Встречный тебе вопрос.

Исключительно из передач Киселёва.

Еще примеров искать?

МОНАХ написал(а):

Опа! Прочёл, как захотел и тут же вывод сделал!

Прочёл я то, что ты написал. Ссылку искать? Мне, откровенно говоря, лень там копаться, но если ты будешь настаивать... Ну а если ты -- как всегда! :D -- "совсем не то имел в виду, а просто не умеешь выражать ясно мысли", то это проблема вовсе не читателя.

МОНАХ написал(а):

Итак - куда я собирался?
В Крым.
Почему?
Защищать мирное население от ККП и шизоидных сепаратистов (они недалеко ушли от титушек. Разница в том, что там отчасти действительно есть реальный народ, который реально хочет того, о чём говорит - это тоже факт)

"Шизоидные сепаратисты" просто не разделяют твоих воззрений. Оттого и превратились в твоих глазах в мразей и врагов.

МОНАХ написал(а):

Как и не спешили отделяться, пока карлик не начал действия посредством сепаратистов - тоже признай.

Они и сейчас в большинстве своём не спешат отделяться. А уж присоединение к России - это вообще нечто немыслимое на самом деле. На уровне фантазий.

0

697

МОНАХ написал(а):

Может я просто чего-то не знаю... вот в 1994 году был подписан Будапештский меморандум. Всё, что в нём сказано - это понятно. Теперь карлик говорит, что не обязан придерживаться этой договорённости по той простой причине, что в Украине произошёл переворот и это уже не та власть...

Кратко - он не ратифицирован. Не действует и не действовал никогда.

Подробно:
http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/01/me … tskii-memo

Правда последние строки уже того...

И эта... я понимаю, что Путин "козёл, послал войска и революции не рукоплескает", но он не гражданин Украины. Он действует в интересах своей страны. Принимать его за слабоумного маразматика - это идиотизм. На настоящий момент он один из умнейших, хитрейших и сильнейших лидеров планеты. Как к нему не относиться, но это просто факт. Если он говорит какую-то "глупость", то будь уверен, он знает, что это глупость и говорит её по какой-то причине.

0

698

Blade Hawk написал(а):

Скажи мне тогда без пафоса? Что эти злобные уроды в форме там сделали РЕАЛЬНО? Устроили ли они геноцид украинцев? Хотя бы пендаля хоть одному воробью дали?  Аннексировали украинские территории? Построили концлагеря по сбору несогласных, где из майдановцев мыло варят?

Вообще, это можно и перефразировать. Что злобные бандеровцы зделали РЕАЛЬНО: ввели войска в Крым, заставили всю восточную Украину говорить по "бандеровски" под страхом смерти, обещали четвертовать всех русских или русскоязычных, начали звески разгонять демонстрации всех протестующих? Что они сделали такого, что потребвался ввод войска иноземной державы? Да они даже толком не успели начать диолог с самопровозглашенным правительством Крыма.

0

699

про знаменитых карликов http://visavi.net/blog/blog.php?act=vie … 49uti29bc1
ну и эт, Монах, Степан Бандера для тоже карлик? сам поищешь его рост или мне это сделать?)) представляю как он упадет в твоих глазах.

МОНАХ написал(а):

Вобщем - спорьте между собой.

я подумывал уже временно закрыть тему :D

0

700

Germanik написал(а):

Да они даже толком не успели начать диолог с самопровозглашенным правительством Крыма.

диалог у "революционеров" ровно один - захватит администраций :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5