Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5


All about us 5

Сообщений 671 страница 680 из 999

671

Germanik написал(а):

Ну и твои предложения, что следует в данной ситуации сделать?

В принципе могло бы быть реальное решение, если бы не тот факт, что всем насрать на независимую Украину, а нужна нужная Украина. И ради этого вам будут врать, взывая к вашему патриотизму. Потому что извини меня, но не убедил ты меня, что сместив одних воров, вы сами не садите на трон других воров. Причем с радостью.

В идеальных условиях стоило бы обратиться в ООН, чтобы территорию Укарины наполнили международные силы, в том числе и русские, для того, чтобы обеспечить стабильность и безопасные, честные и не ангажированные выборы.

+1

672

Chertoznai написал(а):

а ну да, извини, это не бандиты, а просто отряды самообороны обученные в лагерях тризуба, с нелегальным оружием в руках и масках на рожах.

Их на территории Верховной Рады Украины нет. А вот на территории Верховного Совета Крыма аналогичные типы как раз внутри здания.

Chertoznai написал(а):

правительство не может быть назначено без участия президента

По Конституции 2004 года - может.

Cepiyc написал(а):

Если честно, все написанное бред. Какие кукловоды, если с ними никто фактически не считается?

Кстати да, они какие-то там требования выдвигают, но Яценюк с Турчиновым делают по своему.

Chertoznai написал(а):

международный розыск нынче ничего не значит, террористы-чечены в этом самом розыске свободно живут на туманном Альбионе и США годами. со дня на день в международный розыск обьявят яроша, хочешь сказать его Украина тут же передаст Росиии?

Главное, что б Путина с Турчиновым в международный розыск не подали :D

Cepiyc написал(а):

А-а-а-а, вы о Законе "О региональных яхыках"! Так его не отменили, он действителен ( http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5029-17 ). Турчинов наложил вето на его отменение.

А, ну да, честно говоря я забыл. Наверное, потому что, что этот закон есть, что его нет - один хрен :D

Chertoznai написал(а):

есть вещи, которые парламент в одичноку решать не может, это одна из них.

Конституционным большинством может. Честно говоря, я тоже не пойму, поему не сделали именно импичмент. Конституционное большинство вроде было, а вопросов о легитимности стало бы на порядок меньше.

Chertoznai написал(а):

странно, венгры тоже считают что перемены имеют место быть:

Ну значит сейчас они должны быть довольными:)

Cepiyc написал(а):

Или мы должны жить без министров, Президента, СБУ, прокуратуры?

Так бы было легитимнее :D

0

673

Blade Hawk написал(а):

В идеальных условиях стоило бы обратиться в ООН, чтобы территорию Укарины наполнили международные силы, в том числе и русские, для того, чтобы обеспечить стабильность и безопасные, честные и не ангажированные выборы.

Аналогично считаю, что такая каша заварена, что без внешнего вмешательства будет перманентный пиздец. Но вмешательство должно быть, естественно, открытым и не со стороны только одного государства.

0

674

Chertoznai написал(а):

а смысл? ты видишь то, что хочешь видеть. ну типа мирные люди, ни в коем случае боевики, абсолютно мирными методами свергли власть, и только тупые крымчане и воcток не хотят почему-то влиться в стройные ряды революционеров.

Ты предъяви доводы конкретно антироссийской направленности новой власти, а то, как они пришли к власти конституционно или не очень - это уже наше внутренее дело.

Chertoznai написал(а):

типичный человек обработанный пропагандой.

Конкретно примеры антирусской пропаганды и  исходящей желательно исходящей от власти или людей находящихся близко власти, а не каких-то пьяных малолеток.

Chertoznai написал(а):

преступник человек или нет - решает суд. суд над ними был?

Ну так если он не дает себя поймать :D А суд будет - в Гааге.

Chertoznai написал(а):

правый сектор есть? значит есть боевики и есть оружие.

В Раде такой партии нет.

Chertoznai написал(а):

скажи спасибо Раде, которая приняла такую Конституцию.

А Конституция России, что по этому поводу говорит? :D

Chertoznai написал(а):

Россия создает условия, чтобы нынешняя власть в Киеве перестала давить на несогласных в Крыму и на Востоке, а сели наконец все украинские стороны за стол переговоров.

Конкретно, чем нынешняя власть давит на Крым и Восток? Примеры?

Chertoznai написал(а):

тебя это не напрягает, что вы вроде боролись против олигархов,

Боролись против бандитов.

Chertoznai написал(а):

а раньше это не знали, да?

Как бы подозревали, но 100%-й уверенности не было :D

Chertoznai написал(а):

да, невыполнил, потому что рада нарушила соглашение, заключенное 21 февраля. я бы тоже не выполнил, если бы договривались об одном, а потом за моей спиной принималось что-то к тому же незаконное с точки зрения Конституции.

Так он съебныл раньше, чем Рада что-то приняла. Рада-то и была собрана по причине его съёба.

К.Ф. написал(а):

Скольких уже убили? Их выведут, как только обстановка нормализуется. Скорей всего нашлют кучу наблюдателей из Европы.

Путин сказал, что наблюдатели лишние- разберемся сами :D

К.Ф. написал(а):

Они ничего не сделают пока вы им повода не дадите.

Константин, ну вот сейчас россияне в Крыму захватывают украинские военные базы в Крыму, вывозят оттуда оружие. Если украинские войска окажут сопротивление - скажут дали повод, а не окажут - так же и всю Украину база за базой можно просрать.

МОНАХ написал(а):

сломали малость Путина для продолжения дипломатической возни

Это только видимость Если Путин что-то надумал, то он не остановится даже если все кровью умоются. Если Путин решил воевать - он будет воевать. остается надеяться, что он не решил воевать, а просто попугать.

Blade Hawk написал(а):

Скажи мне тогда без пафоса? Что эти злобные уроды в форме там сделали РЕАЛЬНО? Устроили ли они геноцид украинцев? Хотя бы пендаля хоть одному воробью дали?  Аннексировали украинские территории? Построили концлагеря по сбору несогласных, где из майдановцев мыло варят?

Ничего такого, конечно, пока не сделали, но как бы ты относился если бы какая неважно страна используя политическую нестабильность в России стала "мирно" вводить войска на территорию России под поводом защиты какого-то нацменьшинства, даже если оно реально никем не угнеталось?

Blade Hawk написал(а):

Аннексировали украинские территории?

[
Кстати, законопроект об аннексии только что зарегистрирован в Думе. Будем ждать, когда его пимут и начнут воплощать на практике :D .

К.Ф. написал(а):

Что Путин не знал, что последует разговор с его лепшей подругой Меркель и не просчитал, чем её будет успокаивать?

Вот, а Чертознай не верит, что Путин с Меркель корешится :D

0

675

Blade Hawk написал(а):

В идеальных условиях стоило бы обратиться в ООН, чтобы территорию Укарины наполнили международные силы, в том числе и русские, для того, чтобы обеспечить стабильность и безопасные, честные и не ангажированные выборы.

Ну так Украина не против. Путин сам против такого решения. Я сам считаю, что это был бы наилучший выход.

0

676

Blade Hawk написал(а):

Скажи мне тогда без пафоса? Что эти злобные уроды в форме там сделали РЕАЛЬНО? Устроили ли они геноцид украинцев? Хотя бы пендаля хоть одному воробью дали?  Аннексировали украинские территории? Построили концлагеря по сбору несогласных, где из майдановцев мыло варят?

Тебе не приходило в голову, что внезапно, ну глупость, но мало ли, вдруг "злобный карлик" действительно послал войска для поддержания общественного порядка? Сохранения жизней и здоровья людей?

Нет, не приходило. Я только посмотрел как у вас всё перевирают в новостях и просто ужаснулся. Это при том, что, учти, я вполне адекватен и касательно того, что и нам наши много чего не говорят. Остальное в подробностях обьяснит Германик, что они там конкретно делают...

Blade Hawk написал(а):

Чьим СМИ? Кого пакуют? Из-за чего пакуют? Имена, явки, фамилии? )

А, у вас этого не показывают. Ну да.

Это только то, что сразу в руки попалось...

Blade Hawk написал(а):

Эти несчастные случайно в новостях не негры ещё? Ну там, пальмы, бананы, попугаи, а в центре надпись "Москва, 1 января". И медведи такие на велосипедах.

Со своими неграми и велосипедами - сами разбирайтесь, а мы как раз на Майдане стояли, чтобы такой хери у нес небыло. И теперь воевать будем, потому что карлику не нравится, когда не так, как в москве.

К.Ф. написал(а):

Ты серьёзно в это веришь? )
Ты серьёзно считаешь, что всё это не просчитано? Что Путин не знал, что последует разговор с его лепшей подругой Меркель и не просчитал, чем её будет успокаивать? Бгг.

Конечно же нет. Мне интересен конечный результат.

Blade Hawk написал(а):

В идеальных условиях стоило бы обратиться в ООН, чтобы территорию Укарины наполнили международные силы, в том числе и русские, для того, чтобы обеспечить стабильность и безопасные, честные и не ангажированные выборы.

Пока Россия не начала бугор по поводу "обиженных русских" и не начала поднимать сепарат - всё было нормально.
Обратились - Россия охуела и пошла против того, чтобы ООН прислало комиссию.
Теперь вот когда все эльфы ополчились против мордора - как бы нехотя вынуждена признать, что комиссия нужна, да.

Разберутся, думаю...

К.Ф. написал(а):

Аналогично считаю, что такая каша заварена, что без внешнего вмешательства будет перманентный пиздец. Но вмешательство должно быть, естественно, открытым и не со стороны только одного государства.

Дык - вся Европа, Канада, США как минимум, плюс приглашают ту же Россию! В чём проблема карлика была изначально - не понимаю.

0

677

МОНАХ, я с тобой спорить не буду. Ясно, что ты считаешь, что прав именно ты и больше никто.

МОНАХ написал(а):

Это только то, что сразу в руки попалось...

Это фигня из той же самой серии, что и та идиотская картинка про нашатырь. Только там (на картинке) действительно прикол.

Что там за задержание, почему оно произошло - нихера не понятно. Скорее всего из серии тех самых болотников.

Из того, что уже ясно. Никого никуда не сажали. Их задержали - и отпустили. Не 800 человек, а 40. И это не по официальным данным, а по данным ЛОЖЬдя - либерастической помойки, для аудитории любителей трахателя матрасов, шизофреника Шендеровича.  Учитывая что по их "новостям" никого даже не "побили" задержанных наверняка было не больше пяти.

Задержан не равно арестован, не равно осужден, "посажен", не равно убит. И даже не равно изнасилован.

Идет пропагандостская война. На всех каналах в МИРЕ только полуправда и ложь. Никому нельзя верить. Я и не верю. Зато ты, я смотрю, с готовностью лапшу кушаешь.

МОНАХ написал(а):

Нет, не приходило.

Ты мне так и не ответил. Что эти злобные уроды в форме там сделали РЕАЛЬНО? Устроили ли они геноцид украинцев? Хотя бы пендаля хоть одному воробью дали? Аннексировали украинские территории? Построили концлагеря по сбору несогласных, где из майдановцев мыло варят?

МОНАХ написал(а):

о своими неграми и велосипедами - сами разбирайтесь, а мы как раз на Майдане стояли, чтобы такой хери у нес небыло. И теперь воевать будем, потому что карлику не нравится, когда не так, как в москве.

Поэтому вместо одних воров со счастливыми улыбками на трон садите других воров?

0

678

Germanik написал(а):

Путин сказал, что наблюдатели лишние- разберемся сами :D

Где? Не видел.

МОНАХ написал(а):

Пока Россия не начала бугор по поводу "обиженных русских" и не начала поднимать сепарат - всё было нормально.

Поезд дружбы засылать собирались? Ты, насколько я помню, сам туда собирался давить, по твоему выражению, тамошних "мразей". Так что не надо про "нормальо". А то, что тамошние люди за двадцать лет до сих пор не интегрировались в новую Украину, так это катастрофические последствия вашей внутренней политики. Только не заводи песню, что "сепарат" там завозной, я с тамошними общаюсь лично. Не всё, как ты хочешь здесь представить нам, касательно небывалого единства украинской нации.

0

679

Germanik написал(а):

Ничего такого, конечно, пока не сделали, но как бы ты относился если бы какая неважно страна используя политическую нестабильность в России стала "мирно" вводить войска на территорию России под поводом защиты какого-то нацменьшинства, даже если оно реально никем не угнеталось?

Я тебе скажу следующее, если бы у меня в стране воцарилась анархия, если бы ко мне в кабинет заваливалось уродо-быдло с автоматом, хватало меня за галстук и лупило по башке, а надежды на защиту от несуществующей власти не было бы в принципе, более того та аморфная масса, прикидывающаяся властью, молчаливо это быдло поддерживала, я бы сам зазывал постороннюю силу, чтобы оно обеспечило закон и порядок.

Я между прочим не говорил и не говорю, что мне нравится решение наших властей. Но и стопроцентно верить в ваши революционные заверения о том, что всё у вас там шоколадно и вообще наладится как два пальца обоссать, я тоже не могу. Чтобы усомниться мне хватает тех фактов, которые вы сами подтверждаете.

0

680

Blade Hawk написал(а):

Чьим СМИ? Кого пакуют? Из-за чего пакуют? Имена, явки, фамилии? )

Blade Hawk написал(а):

Тебе не приходило в голову, что внезапно, ну глупость, но мало ли, вдруг "злобный карлик" действительно послал войска для поддержания общественного порядка? Сохранения жизней и здоровья людей?

Вот и ответь кого и от кого защищает? Имена, явки, фамилии...

Blade Hawk написал(а):

Это реально шизоидный бред. Это вас там вашингтонский обком так мозги промыл? В отличие от самостийной Украины у нас вот так просто кого-то заграбастать без предъявления обвинения весьма чревато. У нас мож и Мордор, но вот просто так, без хотя бы надуманной, но предусмотренной уголовным или административным наказанием в застенки не садят. Уже не девяностые, те самые, которые походу вы устраиваете у себя.
            Эти несчастные случайно в новостях не негры ещё? Ну там, пальмы, бананы, попугаи, а в центре надпись "Москва, 1 января". И медведи такие на велосипедах.

Что за чушь ты написал?

Blade Hawk написал(а):

МОНАХ, я с тобой спорить не буду. Ясно, что ты считаешь, что прав именно ты и больше никто.

А в чем Монах не прав? Спорь, в споре рождается истина, а она нам всем очень нужна.

Blade Hawk написал(а):

Это фигня из той же самой серии, что и та идиотская картинка про нашатырь. Только там (на картинке) действительно прикол.
            Что там за задержание, почему оно произошло - нихера не понятно. Скорее всего из серии тех самых болотников.

Украинские флаги заметил, нє? Фигня в том, что у нас даже такого нет, но войска вы ввели? Почему?

Blade Hawk написал(а):

Задержан не равно арестован, не равно осужден, "посажен", не равно убит. И даже не равно изнасилован.

Вот-вот сколько русских задерживают у нас, где вас у нас гнобят?

Blade Hawk написал(а):

Идет пропагандостская война. На всех каналах в МИРЕ только полуправда и ложь. Никому нельзя верить. Я и не верю. Зато ты, я смотрю, с готовностью лапшу кушаешь.

Кушаешь? Мы живем в Украине. Мы все видим своими глазами. Ты возьми плюнь на все и приезжай к нам, отвечаю, что ты охуеешь.
Хотя я немного благодарен вам. Много узнал о себе, о Украине, о вас - http://durdom.in.ua/uk/main/article/art … 0831.phtml

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ!

Спасибо за то, что приютили вора и убийцу Януковича!...
Это показало всем украинцам на кого работал это червяк.

Спасибо за то, что в российских СМИ вы врете своим гражданам об Украине и украинцах!...
От этого правда становится сильнее, а россияне, которые знают правду будут более решительными, ведь вы собираетесь убить и их детей в том числе.

Спасибо за то, что разогнали антивоенные митинги в Москве и Питере!
В результате даже русские крымчане задумались, нужна ли им Россия с такими правилами...

Спасибо большое за то, что начали раздавать российские паспорта и предлагать карьеры военным, и не только, в вашей стране!
Так, мы увидели предателей нашей страны которые и раньше работали на вас, но только сейчас стали явными.

НУ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ввели войска в Крым!...
Благодаря этому мы поняли, что вы уже несколько лет разваливаете нашу страну изнутри, а все украинцы, незваисимо от того, на каком языке говорят, в какую церковь ходят и в какой части живут, объединились в одном - МЫ УКРАИНЦЫ, И ХОТИМ ЖИТЬ В УКРАИНЕ, А НЕ РОССИИ!

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ - http://argumentua.com/novosti/putin-pri … nom-okruge

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5