Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5


All about us 5

Сообщений 661 страница 670 из 999

661

Chertoznai написал(а):

мля... ну как еще сказать, власть с олигархами всегда повязана, была и будет. есть олигархов начнуть чморить, неважно по поводу или без, они выведут активы за бугор. экономика от этого совсем не выиграет. поэтому нравиться или нет, олигархи и власть всегда в тесном контакте.

Так их и не чморят, вон губернаторские кресла дали)))

Chertoznai написал(а):

это решение ее и не касалось как бы, речь в документе только об Украине)) было достаточно того, что документ заверили суперпупер демократические страны

одной с которых и была Россия

Chertoznai написал(а):

21 февраля в Киеве прошли переговоры об урегулировании конфликта на Украине. Позже соответствующее соглашение было подписано президентом Виктором Януковичем и лидерами оппозиции. Однако уже на следующий день Верховная рада, в нарушение достигнутых договоренностей и не дожидаясь президентской подписи под законом о возвращении конституции 2004 года, своим постановлением изменила Основной закон, отстранила президента Виктора Януковича от власти, возложив исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова, и назначила президентские выборы на 25 мая. В четверг Рада утвердила состав правительства народного доверия.

На 22 февраля стала известной информация о причетности Президента к гибели людей и он поспешно сбежал с приспешниками. Это раз. В подписанном соглашении прописывалось, что за 48 часов будет сделан возврат к Конституции 2004 года. 24 часа на принятие в Раде и подписании Президентом, 24 часа на публикацию Закона в государственных СМИ. Президент свою обзаность не исполнил... Это два. Рада приняла Постановление, что если за указанные 48 часов Закон не будет подписанным, он все равно становится действующим. Это три.

Отредактировано Cepiyc (2014-03-03 19:33:07)

0

662

Cepiyc написал(а):

Предъяви доводы.

а смысл? ты видишь то, что хочешь видеть. ну типа мирные люди, ни в коем случае боевики, абсолютно мирными методами свергли власть, и только тупые крымчане и воcток не хотят почему-то влиться в стройные ряды революционеров. или нет, хотят. но мордорские орки из москвы им этого делать не дают. и если бы их не было - на Украине давно бы был мир и порядок, ибо только их несут поезда дружбы.

Cepiyc написал(а):

Вообще то уже сдали.

хорош веселить  :D

Cepiyc написал(а):

Только воставшие под крылом Крыма эксберкутовцы не хотят)))

да, проблема только в них.

Cepiyc написал(а):

Так ведь все эти лица исчезли и всем известно почему...

а что говорит на этот счет закон? да ничего. назначить новых людей могут только парламент и президент вместе. в этом и суть балланса во власти.

Cepiyc написал(а):

Где же эта пропаганда, что ее никто не видел?

типичный человек обработанный пропагандой.

Cepiyc написал(а):

Так, что делать если они преступники

преступник человек или нет - решает суд. суд над ними был? :D

Cepiyc написал(а):

Единственный легитивный орган, который остался в Украине - Рада, она и взяла на себя эти полномочия. Или мы должны жить без министров, Президента, СБУ, прокуратуры?

Рада не может брать на себя все полномочия, которые захочет. это первый шаг к анархии и беспределу, что в общем и происходит.

Cepiyc написал(а):

А тех, кто выбил "активистов" тоже выбили в тот же день, ты знаешь?

http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/03. … _milliona/
наоборот, сайчас здание как раз ремонтируют :D

Cepiyc написал(а):

И оставшиеся признали верховную власть за Киевом.

ну да - ну да)))

Cepiyc написал(а):

Много

так я и подумал :D

0

663

Cepiyc написал(а):

Покажи, где ты таких в Раде видиш?

правый сектор есть? значит есть боевики и есть оружие.

Cepiyc написал(а):

Правительство назначается парламентом в соответствии с Конституцией 2004 года.

всю статью приведи, о порядке назначения правительства от 2004 года.

Cepiyc написал(а):

Ну, а ты апелируеш панически убегающим населением без единого подтверждения

увы, Хлои Морец у меня нет  :rofl:

Cepiyc написал(а):

Импичмент не предвидит того, что Президент мог сбежать

скажи спасибо Раде, которая приняла такую Конституцию.

Cepiyc написал(а):

Но в Конституции не расматривается варианта, что Украина может остаться без всех центральных органов власти.

опять же, это проблема Рады и ваших депутатов.

Cepiyc написал(а):

Я же писал, что в Украине единственным легитивным органом осталась Рада.

да я не против, но есть решения которые она не может принимать вообще.

Cepiyc написал(а):

Условия сейчас Россия создает

Россия создает условия, чтобы нынешняя власть в Киеве перестала давить на несогласных в Крыму и на Востоке, а сели наконец все украинские стороны за стол переговоров.

Cepiyc написал(а):

я живу в Украине и не вижу в их руках сейчас никакой реальной власти

ну посмотришь что будет когда ярош и тягнибок остануться неудел и они сами это осознают.

Cepiyc написал(а):

Как я писал это раздутая русскими СМИ истерия возле законопроэкта о отмене http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/5029-17 . Но ее не случилось. В чем проблема? Где сужение прав?

ну тогда уже пиши, утка венгерских СМИ  :crazyfun:

0

664

Cepiyc написал(а):

Так их и не чморят, вон губернаторские кресла дали)))

тебя это не напрягает, что вы вроде боролись против олигархов, а они теперь в губернаторах не самых бедных областей?

Cepiyc написал(а):

одной с которых и была Россия

ну что ты, Россия - это Мордор, какой с него спрос? :rofl:

Cepiyc написал(а):

На 22 февраля стала известной информация о причетности Президента к гибели людей

а раньше это не знали, да?

Cepiyc написал(а):

В подписанном соглашении прописывалось, что за 48 часов будет сделан возврат к Конституции 2004 года. 24 часа на принятие в Раде и подписании Президентом, 24 часа на публикацию Закона в государственных СМИ. Президент свою обзаность не исполнил...

да, невыполнил, потому что рада нарушила соглашение, заключенное 21 февраля. я бы тоже не выполнил, если бы договривались об одном, а потом за моей спиной принималось что-то к тому же незаконное с точки зрения Конституции.

Cepiyc написал(а):

Рада приняла Постановление, что если за указанные 48 часов Закон не будет подписанным, он все равно становится действующим. Это три.

с каких пор неподписанный закон становиться подписанным на основании того, что он не подписан? это какой даровитый кадр озвучил подобную херь? там Рада случайно уже не приняла закон, по которому полуостров Крым становиться микрорайоном Киева?  :rofl:

0

665

Blade Hawk написал(а):

Монах вон уже готов даже ядерную бомбу уже на нас с Чертознаем кинуть.

Ы-эээ! Не перевирай, ладно!

...И - это:

Blade Hawk написал(а):

Типа камон бичес, я крутой.

- поменьше голимого пафоса в мои слова вкладывай! Сам видишь с кем тролимся там.

Речь шла о том, что по словам Бела стоит только провести несколько ковровых бомбардировок и сраный украинский героизм потухнет нахрен водночасье. Ввиду того, что как нас не чморили все эти века и даже вырезали, переселяли в Сибирь и прочие нечести делали - всё равно ничего не сделали, поэтому как раз таки вопреки наиголимейшому военизированному российскому пафосу Бела предложил самый простой из действенных способов, после которого украинцы заткнуться раз и навсегда - уничтожить нацию как таковую. А чтоб не разбежались и не провоцировали православный Мордор больше никогда - так сразу ядерными ракетами, чтоб наверняка.

Иначе опять воскреснем! И это не голимый пеафос, смею вас заверить.
Наши военкоматы сегодня провели первый этап мобилизации, но военные малость прихуели, когда в длинные очереди выстроились десятки, а в Хмельницком несколько сотен добровольцев, среди которых были даже женщины.

Мы - сдохнем, это понятно. Но заставим колорадских военкацов заплатить огромную кровавую цену, раз уж так неймётся.
-------------------------------

Россияне - объясните мне одну вещь!

Вот карлик пригнал войска, убивать украинцев ради спасения россиян в Украине - так?

А с какого перепугу своих россиян в той же Москве целыми охапками пакуют в заки - если верить СМИ уже около 800 человек за два дня!

У нас - пророссийское население и даже россияне-провокаторы с ближайшего зарубежья спокойно себе лазают по ОГА, вешают российские триколоры - и никто, грубо говоря, их не трогает.

КАКОЕ ТУТ, УКРАИНЕ, УЩЕМЛЕНИЕ РОССИЯН КАРЛИК УВИДЕЛ, если у вас творится такое?

...когда у вас же мимо митинга протестующих против войны пройти мимо за хлебом в магазин нельзя, потому как схватят и посадят!

Обьясните мне это шизоидный бред! Где действительно ущемляют права россиян?! (подсказка: включаем мозги, россияне)

Отредактировано МОНАХ (2014-03-03 21:47:01)

0

666

МОНАХ написал(а):

Вот карлик пригнал войска, убивать украинцев ради спасения россиян в Украине - так?

Скольких уже убили? Их выведут, как только обстановка нормализуется. Скорей всего нашлют кучу наблюдателей из Европы.

Они ничего не сделают пока вы им повода не дадите. А вы, вояки, похоже, рады им этот повод подарить. И увы, ни Штаты, ни Европа в этом случае за вас реально не впряжется. Так уже было с грузинами. Всё это осуждение и угрозы в сторону России - чисто работа на свой электорат. "Под ковром", если верить "викиликс", у них совершенно другая риторика.

0

667

К.Ф. написал(а):

Скольких уже убили? Их выведут, как только обстановка нормализуется. Скорей всего нашлют кучу наблюдателей из Европы.

Константин, твои б слова да в уши... Пока не убили - пока провоцируют. Теперь, слава Крому, наблюдателей таки пришлют, сломали малость Путина для продолжения дипломатической возни. Посмотрим, что дальше будет...

0

668

МОНАХ написал(а):

Вот карлик пригнал войска, убивать украинцев ради спасения россиян в Украине - так?

Скажи мне тогда без пафоса? Что эти злобные уроды в форме там сделали РЕАЛЬНО? Устроили ли они геноцид украинцев? Хотя бы пендаля хоть одному воробью дали?  Аннексировали украинские территории? Построили концлагеря по сбору несогласных, где из майдановцев мыло варят?

Тебе не приходило в голову, что внезапно, ну глупость, но мало ли, вдруг "злобный карлик" действительно послал войска для поддержания общественного порядка? Сохранения жизней и здоровья людей?

МОНАХ написал(а):

А с какого перепугу своих россиян в той же Москве целыми охапками пакуют в заки - если верить СМИ уже около 800 человек за два дня!

Чьим СМИ? Кого пакуют? Из-за чего пакуют? Имена, явки, фамилии? )

МОНАХ написал(а):

когда у вас же мимо митинга протестующих против войны пройти мимо за хлебом в магазин нельзя, потому как схватят и посадят!

Это реально шизоидный бред. Это вас там вашингтонский обком так мозги промыл? В отличие от самостийной Украины у нас вот так просто кого-то заграбастать без предъявления обвинения весьма чревато. У нас мож и Мордор, но вот просто так, без хотя бы надуманной, но предусмотренной уголовным или административным наказанием в застенки не садят. Уже не девяностые, те самые, которые походу вы устраиваете у себя.

Эти несчастные случайно в новостях не негры ещё? Ну там, пальмы, бананы, попугаи, а в центре надпись "Москва, 1 января". И медведи такие на велосипедах.

0

669

Chertoznai написал(а):

есть, анархия еще больше зло.

Ну даже не знаю. что хуже анархия или зона. Это, наверное, каждый сам для себя решает :D

Chertoznai написал(а):

в антирусской риторике

В чем конкретно, она антирусская. Цитаты, видео, что-то приведи, а то я ни сном ни духом :D

Chertoznai написал(а):

где что-то парламент сказано, я не вижу?

3).Импичмент
Импичмент может парламент провозгласить, если "за" проголосует конституционное большинство.

Chertoznai написал(а):

пригласили на днях, буквально на прошлой неделе, а бегут с декабря.

Угу, только в Польшу, причем скорее всего не из-за ситуации в Украине, а как всегда на заработки :D

Chertoznai написал(а):

я считаю в украинском обществе большие противоречия, насильственный захват власти с последующей дележкой полномочий и должностей среди исключительно бывшей оппозиции, и одновременно с этим направленные группы захвата в восточные области и крым, отнюдь не способстуют объединению страны.

Ну и твои предложения, что следует в данной ситуации сделать?

Chertoznai написал(а):

соглашение нарушила первой Рада, 22 февраля, она без согласования перенесла дату выборов президента

В тексте соглашения говорилось: «Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции Украины, но не позднее декабря 2014 года, будет принято новое избирательное законодательство и сформирован новый состав центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе согласно правилам ОБСЕ и Венецианской комиссии».

ru.wikipedia.org/wiki/Евромайдан В чем нарушение договоренности?
Тем более, что точная дата выборов была назначена парламентом уже после того, как Янукович сдрыснул.

Chertoznai написал(а):

закон о русском языке, как о госудраственном.

Так и не было такого закона никогда. Откуда ты такую ерунду взял? Был закон о региональных языках, государственным же оставался украинский.

Chertoznai написал(а):

его почему-то вдруг использовать больше нельзя.

Используй, на здоровье. предствавь за использование русского языка, оказывается, в Украине не садят и даже не штрафуют :D

Chertoznai написал(а):

и что тогда сказало мировое сообщество?

ru.wikipedia.org/wiki/Мюнхенский_сговор

Chertoznai написал(а):

нарушила первой договоренности Рада, см. выше

См.выше. Если бы Янукович подписал Конституцию, возможно, все было бы несколько по другому.

Chertoznai написал(а):

если бы не было пропаганды националистических идей, направленных против русского населения, никто в Крым дополнительные части бы не вводил.

Конкретно, какие идеи направленные против русского население пропагандировало новое правительство? Что конкретно Крыму навязывало "бандеровское" правительство, чего не было при Януковиче?

Chertoznai написал(а):

пардон, а их вообще сколько? ну типа синагог на западной Украине

Хватает.

0

670

МОНАХ написал(а):

сломали малость Путина для продолжения дипломатической возни.

Ты серьёзно в это веришь? )
Ты серьёзно считаешь, что всё это не просчитано? Что Путин не знал, что последует разговор с его лепшей подругой Меркель и не просчитал, чем её будет успокаивать? Бгг.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5