Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5


All about us 5

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Germanik написал(а):

Ну кто-то помоему выкладывал уже тут (возможно даже я, не помню   ) ссылку на сканы документы чуваков с прикольными фамилиями.

По-моему Chertoznai в юморе выложил :rolleyes:
Я ещё на работе смеялась - главбух Честная В. :D

МОНАХ написал(а):

Иммунитет упал до минимума, хотя "откровенно" пока не болею...

Аналогично, но я бы сказала, что у меня от иммунитета вообще одно название осталось. Всё делаю: работа, домашние дела - при помощи "волшебного пендаля" себе в спину :D  Иначе, просто бы лежала и не двигалась. Даже тренировки вялые, и не только у меня, у большей половины народа...
В общем, хорошая зима! :sceptic:

0

12

Germanik написал(а):

Нет. Как-то не интерисовался.

Ну да!!!

Germanik написал(а):

Слава Богу, что не в Запорожской.

В Запорожской - тоже есть, но не так много...

Germanik написал(а):

а я в детском саду вообще не знал ещё про это слово. Но в принципе у нас вообще с этим делом посложнее, чем у вас в регионе. Вон ты уже сколько за свою жизнь перевидал, отпиздил, убил, а её ещё вообще живьём никого из них не видел.

Это нам с тобой повезло ещё в совковской закалки детсадики ходить. Ты сейчас мимо детсада пройди и сделай замечание какому-нибудь малышу, бьющего своего друга по играм - он тебя не только пидарасом обозвёт! Был свидетелем...

0

13

МОНАХ написал(а):

В Запорожской - тоже есть, но не так много...

Они везде есть. Просто концентрация разная :D

МОНАХ написал(а):

Это нам с тобой повезло ещё в совковской закалки детсадики ходить. Ты сейчас мимо детсада пройди и сделай замечание какому-нибудь малышу, бьющего своего друга по играм - он тебя не только пидарасом обозвёт! Был свидетелем...

Тут ты, наверное, прав :D

0

14

седня видел в магазине на хуторе такую вот книгу: http://fantlab.ru/edition2016
в последний раз чото стоящее было на прилавке в 93-м

0

15

Ч/б рисунки очень нравятся и вообще их оформление...

0

16

у нас неподалеку прошел метеоритный дождь, не волнуйтесь, у меня всё в порядке, меня не задело.

0

17

Красиво выглядело?

0

18

я сидела в офисе, вообще ничего не видела, не смотрела в окно. хотя даже в Ёбурге видели полет метеорита. сейчас кучу видео выложили в инете, сам посмотри красиво или нет.
говорят метеорит 3 метра в диаметре упал в озеро.

0

19

Bingam Vici,  теперь на всякий случай баррикадируй квартиру, запасайся оружием и провиантом. И помни главное: чтобы убить зомби нужно стрелять ему точно в голову.

0

20

Красиво. )




Местные такие сурово-спокойные, как будто метеориты по пять штук в день падают.  :D

+2


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » All about us 5