Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 761 страница 770 из 780

761

► Ну, шо?  :crazyfun:  Готовы морально ко второму сезону?  :D

► По правде сказать, вместо этого краткого пересказа лучше вашу рецензию стоит смотреть, чтобы понять вообще ВСЁ, перед просмотром второго сезона, а то тут прямо самоирония какая-то получается:

Отредактировано МОНАХ (2021-12-06 15:28:16)

0

762

как бы да, сами ждем :D

0

763

Закачал... Уже неделю лежит на "винтах", боюсь смотреть. Перед этим просто пересмотрел первый сезон, чтобы снова "вкурить тему".  :D Видимо "обкурился"...

0

764

► ...Посмотрел!  :surprise:
► Чёртознай,  :D Блэйд, наверное, столько просто не выпьет, а ты закупи кошерной закуси перед просмотром и подготовкой сериала к обзору, да побольше - на трезвую голову вникать в это, зная книги и игры, не просто страшно - это банально жестоко по отношению к себе! Некоторые моменты чуть-ли не построчно перенесены и обыграны из книг, но эти крохи потом вплетены в такую адовую альтернативщину, что...  :crazyfun:  ни в Северо-Западе напечатать, ни Пелиасу Кофийскому описать! Хорошо, что я уже не очень детально помню (а Сапковский грешен вагоном и тележкой всяких дополнительных и второстепенных подробностей), что там и как было в книгах, а то бы не смог досмотреть. Один плюс несомненный у второго сезона всё-таки есть:

Свернутый текст

не стали растягивать Сапковский "вот это поворот" (который он предпринял в своих книгах) на ХЗ сколько времени касательно того почему, как и зачем Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов так маньячно был заинтересован Цириллой.

► В целом, если представить, что не читал книг и даже не играл в игры - не интересовался миром ведьмака до этого времени, то это как смотреть "Конан-разрушитель" 1984, не зная об оригинальных историях и атмосфере Говарда.

0

765

значит материал для обзора есть :D

0

766

► На некоторые серии - я уверен! - даже по отдельности, материала на более чем часовой сюжет можно не напрягаясь сделать, даже если рассказывать вкратце!  :crazyfun:  Для примера - чисто технически по лору: какой-то третьесортный маг Риенс за нех...й делать отправляющий в безнаказуемый и беспросветный нокаут одновременно Вессимира и Трисс Меригольд, аки сам Вильгефорц - это, млять, МОСЧНО, сука! И там даже чисто такого, как я выразился - технического, тонны.

0

767

ты наверно не в курсе, автор сценария говорит что когда логики в сериале нет - это нормально, типа тик-ток диктует свое правила, поэтому стадо долбодятлов тут же берет под козырек  :crazyfun:

0

768

Какое же говно финал нового сезона декстера. Фу, отвратительно

0

769

чо, уже кончился?

0

770

Сегодня вышла последняя серия. Я разочарован. Если раньше концовка была да слитой, то сейчас она еще "слитей".

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы