Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 721 страница 730 из 780

721

так вроде еще месяц до 2-го сезона. зато вспомнил супернатуралов, я 14-й не смотрел еще :D

0

722

попробовал "агентов щит" не пошло как-то. смотрю "супернатуралов" 14 сезон, ну как-то так, на один раз и по привычке.

0

723

досмотрел супернатуралов, что-то оно совсем уже не то: самоплагиат, дефицит фантазии, предельно тупые сценарные ходы, местами натуральная оперетта. а еще меня люцифер вымораживает, харизмы абсолютный ноль, но его перетягивают из сезона в сезон. вернули бы кроули лучше, тот хоть шутить умел, а это - днище, фу. сейчас смотрю "темную материю".

0

724

Так сказать "шо касаемо профессиональных кинокритиков"

http://s9.uploads.ru/t/hWHdf.jpg

Я тут когда-то под ником MudPro сидел. Но что-то зайти не могу.

Посмотрел сериал и фильм Имя Розы. Ну книга лучше. Много лучше.

Отредактировано rozencreizer (2019-11-05 00:50:42)

0

725

rozencreizer написал(а):

Я тут когда-то под ником MudPro сидел. Но что-то зайти не могу.

там же форма для восстановления есть. я могу вручную пароль заменить, но у тебя ip не совпадает со старым, так что будет проверка - кем работает Mud Pro? :D

0

726

Я вроде и не писал про профессию. Но вроде как писал, что учил астрофизику. Хотя сейчас интерес ближе к плазме съехал.

P.s.А так меня сейчас нет в Мск, сейчас с Спб пишу)

Отредактировано rozencreizer (2019-11-05 01:07:23)

0

727

да что-то туда)) пароль на старый профиль в ЛС нового.

0

728

Трейлер нового Ведьмака "радует".  Как бы было понятно после слитых доспехов, что нас ждет что-то точно неприятное. Но как говорилось в одном сериале: "Знаешь почему семья сидит смирно перед тем как перед ними стоит псих с двустволкой? А они чуда ждут" Ну чуда, как мы видим, не будет. Говорили, что будет адаптация первых 2х книг, т.е. дрочь геральта на цири была в минимальных количествах, а тут цири будет чуть ли не основным персонажем. Ну каст раздражает.

0

729

меня одержимость Геральта Цирью просто убивала все книги где она была. но таки да, сериал уже пугает.

0

730

Ну меня напугает, что там сборище чернокожих в качестве мутантов. И вероятность "повесточки" велика, а это вещь тупая. Особенно повесточка убила новых хранителей, к примеру.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы