Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 651 страница 660 из 780

651

Chertoznai написал(а):

у меня расчет на ядерную зиму

А у меня на восстание машин, устроенное японцами(американцы, с учетом процента специалистов-мигрантов, как-то не очень канают нароль создателей Скайнета)  :rofl:

0

652

это расизм там плохо думать об американцах!

http://sg.uploads.ru/t/OM1Et.jpg

0

653

Chertoznai написал(а):

это расизм там плохо думать об американцах!

Да ладно. Им - эльфам и джедаям значит можно, а мне - кровавому гоблину нельзя? Сами крутые все, а ракетные двигатели закупают у нас ;)

0

654

Кренкель написал(а):

Им - эльфам и джедаям значит можно, а мне - кровавому гоблину нельзя?

ты как дите малое, хорошие парни это они, и это аксиома не подлежащая сомнению, а все кто не с ними - плохие. хорошим можно все, плохим - ничего, потому что хорошее это правильно, а плохое - нет. шах и мат, вата))))

0

655

Chertoznai написал(а):

ты как дите малое, хорошие парни это они, и это аксиома не подлежащая сомнению, а все кто не с ними - плохие. хорошим можно все, плохим - ничего, потому что хорошее это правильно, а плохое - нет. шах и мат, вата))))

А разве напалм и афганские лечебные травы - это правильно и демократично :crazyfun:  :question:

0

656

Кренкель написал(а):

А разве напалм и афганские лечебные травы - это правильно и демократично

если бочки с напалмом вываливают из американских самолетов, а героин идет в Старый Свет - все правильно и демократично, какие могут быть сомнения? хорошие парни плохими делами не занимаются, ну ты чо.

0

657

Chertoznai написал(а):

если бочки с напалмом вываливают из американских самолетов, а героин идет в Старый Свет - все правильно и демократично, какие могут быть сомнения? хорошие парни плохими делами не занимаются, ну ты чо.

А... Понятно. Чет туплю сегодня. О Зимней войне писать начинаю, вот и не понимаю. Только вот вопрос у меня один остался: а вдруг они того, ну, обманывают?  :huh:

0

658

Кренкель написал(а):

а вдруг они того, ну, обманывают?

у тебя вообще ничего святого в жизни нет.

0

659

Chertoznai написал(а):

у тебя вообще ничего святого в жизни нет.

Ну так меня не расстреливали, да и не ззахватывал я дома с криками "За демократию!!!"

0

660

если за демократию - все норм, можно.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы