Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 641 страница 650 из 780

641

Вы что, худ. произведения в спектр моих источников информации не входят. Я может и молод, но не дебил :rofl:

0

642

бывает некоторые близко к сердцу принимают увиденное и переносят это на реальность. и еще, заканчивай выкать :D

0

643

Прывычка-с. Скромноват я самую малость в жизни реальной. Вот и выкаю.

0

644

касаемо "Террора", когда читал оригинал и уже ходили слухи о сериале, стала закрадываться мысль, что из мерзкого пидораса вполне станется с киноделов сделать няшку-гея. так и произошло :x

0

645

Схитрили создатели "Ликвидации". В четвертой серии, во время совещания у Жукова, Гоцман не специально  сравнивает планы маршала по аресту всех одесских авторитетов разом с немецкими сжиганиями евреев, в том плане, что кроме ненавести и погромов со стороны более низких по иерархии преступников, это ни к чему хорошему не приведёт. Жуков от такого сравнения, пускай и ненамеренного, выгоняет Гоцмана. А далее арест ночью мгбшниками и дело по заговору. Под конец серии, на очередном совещании, Жуков, заметив пропажу Гоцмана, спрашивает: "Где Гоцман?". В начале пятой Давид Маркович был освобождён. Не правда ли, хитро либералам и искателям глубинных смыслов подлизнули, мол вот, Жуков это Понтий Пилат из романа Булгакова, мол это он приказал, чтобы урок преподать остальным. Где купить траву, которую курили :smoke:  :shine:  :O  эти товарищи во главе со сценаристыми, я не знаю, но хотел бы приобрести, а то роман застопорился.

Отредактировано Кренкель (2018-04-04 10:26:38)

0

646

вот так у нас и подают историю, это в лучшем случае.

0

647

Chertoznai написал(а):

вот так у нас и подают историю, это в лучшем случае.

Это да. В 10 классе я был в соц-экономе и в нём преподавали право. Как только начался раздел конституции СССР и осуществление правовых норм в нём, то хоть стой, хоть падай. Так поливали грязью, что я аж бесился от этого. Причем поливали как Сталинский перод, так и Брежневский. Мол аппарат репрессий, борьба с инакомыслием, защита партийцев и никакого обеспечения защиты прав граждан.

Или вот, в 9-ом нам выдали учебники, и я тут же ринулся искать про гражданскую войну, узнать, как подают этот период там. Лучше б я этого не делал. Там выделен целый раздел!!! :mad: , повествующий о красном терроре. А о белом ничего. Я долго листал этот параграф. И таки нашёл про белых: небольшой вопросик из раздела дополнительное задание для особо любознательных, где предлогалось самому!!!  изучить примеры белого террора. Но самое главное не в этом, а в том, что когда я посетовал на это своей однокласснице, коя была у нас самой умной в классе и даже оспаривал временами мою монополию на уроки истории :D , она ответила:"Да не замарачивайся ты над этим."

Эх, как материться хочется :mad: . Так что да, это ещё так, легонько, на вшивую интелегенцию капкан.

Отредактировано Кренкель (2018-04-04 17:17:07)

0

648

ад, но все к этому идет уже давно.

0

649

Chertoznai написал(а):

ад, но все к этому идет уже давно.

Что и ужасает. Страшно подумать, что будет написано в учебниках по истории, когда уже у меня будут дети :huh: .

Отредактировано Кренкель (2018-04-04 17:56:55)

0

650

Кренкель написал(а):

Страшно подумать, что будет написано в учебниках по истории, когда уже у меня будут дети

у меня расчет на ядерную зиму :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы