Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 631 страница 640 из 780

631

Утопия - тупой, но довольно загадочный и интересный сериал. Сценарных дыр больше чем в решете.

Отец Тед - очень смешной и умный сериал про священников. Смотреть обязательно. (Некоторым будет интересно посмотреть как в британии (ирландии) относились в 90х к своей прислуге. Этому даже одна серия посвящена. Высмеяли они этих неженок. незнающих, где холодильник находится. Да, в гротескной форме, но, как говорится, дыма без огня...)

Отредактировано MudPro (2018-01-23 23:00:26)

0

632

[url=http://qps.ru/owEsz]https://www.corpus.ru/news/italii-nachalis-emki-seriala-imja-rozy.htm[/url

В Италии начались съемки сериала "Имя розы"

Думаю, что старика не обидят сериалом. Но, как обычно. посоветую прочитать книгу. Умберто Эко спец в истории.

0

633

Удурчила 1-я серия Эша против Зловещих мертвецов 3 сезон в гоблинском озвучании. Впрочем, ту бредо-картинку ничто не спасло бы...

0

634

так оно такое было и раньше, трэш да угар в чистом виде :crazyfun:

0

635

Тут комично-шкурная часть превысила ужас :mad:

0

636

Тут недавно вышел сериал от Нетфликс - Семь секунд. Он снят по мотивам отечественного фильма - Майор. Хочется отметить, что мне интересно, что будут кукарекать отечественные неудачники, говорящие про некое отдельно русское кино, которое смотрят только россияне.

Отредактировано MudPro (2018-03-03 12:36:40)

0

637

Посмотрел 2 сезон Дирка Джентли. Хороший сезон. Зря закрыли.

0

638

посмотрел первую серию "Террора", книгу читал года 4 назад, пока кроме водолаза явной ереси не заметил. в кораблях особо не рублю, но декорации неплохие, может не совсем по канону, но оно деревянное и массивное, по первоисточнику там обшивка была в фут толщиной. немного удивили размеры, я думал корабли будут больше, не верится как-то что там 32 метра, но это детали. а, ну и да, лед там у них чот стабильно овальный))) еще есть Манс, Брут и тот хмырь, игравший Мориарти у Гая Ричи. эскимосских буферов пока нет, но и так смотреть можно.

0

639

Сейчас смотрю 3-ю серию "Ликвидации". Очень интересно. В крации сериал о послевоенной Одессе и Давиде Марковиче Гоцмане, милиционере этого славного города. В ходе поимке одной из банд, был обнаружен схрон с большим числом формы для солдат и офицеров Красной Армии. Оставленные на охрану милиционеры, были убиты,  и понеслась... Также стоит отметить Фиму "Полужида" - бывший щипач, которого к концу войны перевоспитал не самыми законными средствами Гоцман(они, кстати, друзья). Участник подполья и часто помогает Давиду Марковичу. Атмосфера интересная: вроде город полуразрушенный и ещё только-только  восстанавливаемый, но при этом в нём кипит обыкновенная жизнь, будто и не было войны. Понравился ещё эпизод в первой серии, где Жуков всех глав силовиков и представтеля(или главу) горкома отчитал за их ошибки. У сериала, правда, всего один сезон на 14 серий, но это не беда. Ах, да музыка в сериале просто изумительная.

Отредактировано Кренкель (2018-04-03 19:17:15)

0

640

Кренкель написал(а):

Сейчас смотрю 3-ю серию "Ликвидации".

скажи что ты хоть оттуда инфу не берешь)))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы