Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 591 страница 600 из 780

591

дык понаехали, да, но там и 20 лет назад хватало всех национальностей :D

0

592

начал смотреть "Светлячка", но пока не врубился в происходящее

0

593

Там вроде студия в свое время напортачила и выпустила серии не в хронологическом порядке как их снимали, а как-то вразброс, что стало одной из причин низких рейтингов и смерти сериала, ибо нихрена не понятно. Может в этом проблема? Наверно в сети где-то есть "правильный" порядок.
P.S. Вышел новый трейлер моих любимых "Ходячих мертвецов". Судя по всему, война наконец пришла.
P.P.S. Нашел инфу по эпизодам. "Обращаем Ваше внимание, что 13, 14 и 15 эпизоды не были показаны в эфире телеканала FOX (US), поэтому даты не могут быть указаны. А порядок в целом изначально взят с TVRage, а ныне связан и соответствует tvmaze, где он также указан именно согласно выходу в эфир, а не смысловому порядку.
Смысловой порядок: 1. "Serenity (1)". 2. "Serenity (2)". 3. "The Train Job" 4. "Bushwhacked" 5. "Shindig" 6. "Safe" 7. "Our Mrs. Reynolds" 8. "Jaynestown" 9. "Out of Gas" 10. "Ariel" 11. "War Stories" 12. "Trash" 13. "The Message" 14. "Heart of Gold" 15. "Objects in Space"."

Отредактировано Hugin (2017-07-27 21:23:47)

+1

594

посмотрел 3 серии, кажется понимаю почему его так любят :D на 2002 год наверно вообще был прорыв в НФ-сериалах.

0

595

угарный сериал, не досмотрел до конца, но уже хочется пересмотреть заново :D

0

596

Chertoznai написал(а):

начал смотреть "Светлячка", но пока не врубился в происходящее

Посмотрела, сериал отличный, персонажи интересные, особенно понравилась женщина-воин, правая рука капитана. Именно такой же по характеру наверное и была Белит или Соня.

0

597

досмотрел "Светлячка", даже в HD места не жалко  :flag:

0

598

продолжение сериала "Миссия Серинити" посмотрел? крутецко досняли

0

599

да  :yep:

0

600

А я все не могу домучить второй сезон Сорвиголовы. Как же они безбожно растягивают эти свои марвеловские сериалы. Но что-то все равно удерживает от дропа. Возможно, Каратель.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы