Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 51 страница 60 из 780

51

Chertoznai написал(а):

смотрю "Гримм", пока что катит :D

Если закрыть глаза на то, что каждое полицейское дело Ника связано с Существами, то сериал вполне годный. )

0

52

да, прямо засилье всяких уродов))

0

53

Хочу посоветовать посмотреть всем сериал"Стрела",качайте на фастторренте,правда пока только 19 серий,кто смотрел Ларго Винч тот поймет,вкратце расскажу,чувак после кораблекрушения попал на остров,а он еще и сынок миллиардера,короче он там пробыл 5 лет,научился стрелять из лук,появился инстикт выживания,и почему то он стал охеренно драться,жил он там жил,пока его не подобрала китайская шхуна,и вот он вернулся домой и начал всех фигачить,конкурентов отца своего,прям по списку.....ну короче смотрите

0

54

уже посмотрел, прикольно))

0

55

Vart написал(а):

Хочу посоветовать посмотреть всем сериал"Стрела",

ранее смотрел первые три серии - не вдохновило

0

56

досмотрел "Спартака"

Свернутый текст

все ГГ-натуралы умрут

0

57

попробовал смотреть "Сверхъестественное" чот не очень понравилось. Гримм как то даже интереснее, хотя так подозреваю что он как раз клон первого сериала.

0

58

Chertoznai написал(а):

попробовал смотреть "Сверхъестественное" чот не очень понравилось.

А я запоем проглотил. За пару месяцев 7 сезонов, а теперь вот восьмой ловлю.

0

59

Chertoznai написал(а):

попробовал смотреть "Сверхъестественное" чот не очень понравилось. Гримм как то даже интереснее, хотя так подозреваю что он как раз клон первого сериала

Blade Hawk написал(а):

А я запоем проглотил. За пару месяцев 7 сезонов, а теперь вот восьмой ловлю.

Да, сейчас уж 8 сезон пошёл, как-то втянуло... Хоть поначалу тоже не фонтан казалось. Там серия на серию не приходится.

А Гримм вроде начался поинтереснее.

0

60

На фоне вышеперечисленных сериалов - мой сериал несерьезный... Но мне он нравится, смотрю с удовольствием, смеюсь от наивности и комичности ситуаций, простоты и наигранности ГГ, но этот многосерийный фильм мне помогает преодолеть плохое настроение, а вернее депрессию ( она как всегда нечаянно нагрянула :'( ) В общем, смотрю я сейчас российско-украинский сериал, его шестой сезон...

Свернутый текст

"Сваты" :blush:

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы