Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 521 страница 530 из 780

521

Chertoznai написал(а):

там все на Эше держится, и общем безумии, а сюжет - трэш в кубе. для комедии понятно и так сойдет, но причинно-следственные связи на самом деле ой.

Я под сериал фильмы недавно пересматривал. Они точно такие же. )

0

522

Сэм Рэйми не самый плохой режиссер и если где-то идет трэш - так он там и задуман. а вот у Бассета с этим проблемы, с одной стороны хорошо что он нашел свою "нишу", но это не потому что он талантливый, а потому что с его способностями только трэш и снимать, тем более Брюс на себе вытащит даже совсем говно :D Зловещих 3 я смотрел так чтобы не соврать больше 10 лет назад, а сюжет до сих пор помню, как и шутки, а вот Эша - ну месяц назад, может два, помню что местами дико смешно, но по сюжету уже все вылетело из головы.

0

523

Пошёл Беовульф. Странноватый какой-то.

0

524

Подскажите пожалуйста - есть ли еще хорошие сериалы подобно "Обмани меня",  "Менталист" и "Мыслить как преступник"... Спасибо.

0

525

На подобие "Обмани меня",  "Менталист" и "Мыслить как преступник" подсказать можно "Кости", "Касл", "Декстер", "Шерлок" и прочие. Но лично мне нравится детектив "Декстер". В этом сериале первые 5 сезонов - отличные, кроме 3. В общем 6, 7, 8, 3 - говно, а остальные отличные.
P.S. Ну если хочется по хардкору, то можно взять укро-российский сериал "Нюхач". Тоже хороший сериал, но на любителя.
P.S.S. Кстати, в сериале "Касле" в 5 серии 8 сезона появляется персонаж очень похожий на Нюхача. Правда там она женщина, а в "Нюхаче" ГГ мужик. А в способностях различий нет. И это не плагиат, а заимствование. После этого кто-то скажет, что американцы не смотрят наше кино. Может из-за этого они нас не любят. Вот посмотрели "Горько" санкции наложили, "Наша Раща" посмотрели из ООН выгнали и так далее.

+1

526

Спасибо, MudPro  8-)
Решила начать "Декстер" смотреть.

0

527

TEAM написал(а):

Спасибо, MudPro  
Решила начать "Декстер" смотреть.

Посмотрела 1 и 2 серии... Жутковатый сериал, как-то тяжело смотреть...Может привыкнуть нужно к такой подаче информации 8-)

0

528

TEAM написал(а):

Жутковатый сериал

Да не очень-то. Мне чем-то Criminal minds(«Мыслить как преступник») напомнил. Только немного акценты поменялись. Уж поверь есть сериалы по-жестче.

0

529

За 3 дня пересмотрел "Светлячка". Появилось странное чувство раздражения. Если при первом просмотре мне понравилось, то во второй раз меня бесил очень сильно один персонаж. Сюжет какой: Янкисы, больные демократией, соединились с оплотом "коммунизма" Китаем и начали называться "Альянсом". Федеративный "Альянс" решил разнести заразу "коммунизма и демократии" по всей планете и колониям. Но разозлённые остальные страны и колонии объединились и начали сопротивляться. Но проиграли. Капитан Мэл, вреде бы знающий русский, и Зои, с яйцами больше чем у главной четвёрке в ТБВ,  ветераны проигравшей стороны. Работают контрабандистами. И ещё тупой Джейн Кобб, хотя в некоторых местах проявляет себя как очень умный человек, муж Зои-Уош, механик корабля-"Кейли" и ещё несколько интересных персонажей, кроме одного. Это шалава или как её там, зовут Инара Серра. Она просто не интересная, вообще. Хотя каждый персонаж очень интересный, кроме упомянутой. О её предназначение говорят с самого начала: просто для статуса. Не надо говорить о скрытой любви капитана и куртизанки. Капитан влюбился в новую женщину, при то что это Инара стояла рядом, в другую. И наоборот. Так же есть люди сравнивающие "Стар Трек" и "Светлячок". Это совершенно разные сериалы. Но если вы скептик, то давай-те подумаем. Оригинальный сериал Стар Трек - это путешествия по космосу, все персонажи интересны, от капитана Кёрка до Чехова и главное каждую серию объединяет лишь  вселенная. Одна серия может быть страшноватой, другая антиутопия, другая романтика, другая философская притча и т.д. "Светлячок" - это космический вестерн. Да там есть философия и проч. Но если в Стар Треке галактик много, то в "Светлячке" одна. И ещё полно различий.

0

530

Посмотрела "Небесный суд" Понравился. Задумалась... http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif
Смотрю "Черный список"  Весьма интересен, жаль мало времени на просмотр (полным ходом идет подготовка к новому спортивному сезону) ;)

:offtop:

Свернутый текст

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы