Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 511 страница 520 из 780

511

чот меня ходячие так удивляют, вроде насквозь гнилые, а хватка как у бульдога. а люди ну никаких выводов из сожранных не делают  :canthearyou:

0

512

Vlad lev написал(а):

Начался третий сезон Демонов Да Винчи

Неужели?
Я то думал - алес полный уже. Что ж, стоит посмотреть, раз уж начал...

Скачал "Марко Поло" - из того же теста, видимо, но посмотрим.

0

513

МОНАХ написал(а):

Неужели?
Я то думал - алес полный уже.

Вроде бы последний сезон.

0

514

МОНАХ написал(а):

Неужели?
Я то думал - алес полный уже. Что ж, стоит посмотреть, раз уж начал...

таки завсегда бывает... Ужо три серии.

0

515

Свершилось!
"Эш против Зловещих мертвецов" (с переводом:
http://vkdiz.ru/movies/soaps/110026-esh … ya-ba.html
и
https://vk.com/video...cc68f69cf047735

0

516

Начался 5-ый сезон Гримма и вышел Последний охотник на ведьм Вин Дизеля

+1

517

Эш против Злой Мертвечины, неплохо, совсем неплохо. ) Фансервисно.

0

518

Blade Hawk написал(а):

Эш против Злой Мертвечины, неплохо, совсем неплохо.

да, придётся смотреть дальше

0

519

Сколько раз поддавался хайпу и разочаровывался. Каждый раз, когда мне говорят про какой-то фильм и говорят о нём в положительном ключе, я иду на этот фильм и разочаровываюсь. 2012 год. Выпуск первой части Хоббита. Это обычный проходной фильм, до Властелина Колец ему далеко. 2013 год. 12 лет рабства этому фильму дали Оскар из-за политкорректности, но всё равно фильм сосёт. Джанго Освобождённый Тарантино намного лучше. 2014 год - исключение. Исчезнувшая, Девида Финчера, мне понравилась. 2015 год. Я узнал о аниме Мастера Меча Онлайн. (Вполне возможно, что в 14 лет мне бы понравилось. В то время я был любителем андеграунда, как и все «не такие как все». В общем говноедом.)  Я посмотрел это аниме. Первые 4 серии вполне не плохи. Но дальше начинается ересь. Персонаж стал тупым за первые три минуты 6-7 серии. Или Атака Титанов, такая ахинея! Сейчас хайп начинается из-за блоггера, который скажет, есть можно и все побегут есть это. Вроде говно в конфетной обёртке. На данный момент идёт информация о хорошем сериале «Черное зеркало» и мультсериале «Рик и Морти». Они хороши или плохи?  P.S. Да я не очень-то слежу за новостями кино.

0

520

Blade Hawk написал(а):

Эш против Злой Мертвечины, неплохо, совсем неплохо. ) Фансервисно.

на фамилию режиссера погляди :D там все на Эше держится, и общем безумии, а сюжет - трэш в кубе. для комедии понятно и так сойдет, но причинно-следственные связи на самом деле ой.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы